Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

Детский сад
30 Июля 2013 в 11:08

Девочки, через месяц мой Мишутка пойдет в садик, я жутко переживаю. Ещё и совсем не знаю в какой одежде его туда водить, если честно, в свои 2 года он не разу не одевал колготки, моя мама настаивает на них. В общем посоветуйте какую одежду купить, и как ваши детки привыкали к саду.

Комментарии (9)

*** Таня **** 30 Июля 2013 в 11:22

У меня девчонки, но мальчики в группе ходили в теплый период и когда отопление в шортах и футболках , в холодный период под шорты колготы или спортивный костюм. Но нужно учесть что первое время, а лучше на весь период садика нужно иметь сменный комплект одежды (новая обстановка, заигрался и бывают неприятности, надо во что то переодеть), тапочки и чешки не забудь. А во обще спроси у воспитателя, она подскажет как лучше. Легкой вам адаптации. подарок подарок подарок

Ольга Мамаева 30 Июля 2013 в 11:58

В группе ходят в шортах. Когда тепло, то носочки и футболка,а когда уже холодно, то колготки и футболка с длинным рукавом. В общем всю зиму ходят в колготках. На ноги босоножки с закрытыми носами. Могут попросить еще принести чешки для муз.занятий и физкультуры, или кеды или просто носочки и еще футболку и шорты для физкультуры.
Обязательно должна быть сменка - майка, трусы, футболка, шорты, футболка с длинным рукавом, колготки, носочки.

Мы в холодное время всегда в колготках и шортах ходим или в трикотажных штанишках и носочках, ну верх соответственно тоже с длинным рукавом. На ногах что нравиться сыну - кожаные сланцы, а не босоножки, но они фиксируются со всех сторон - воспитатель ничего не говорила, а вот когда пришли в комбезе - сказали, что б больше не одевали - неудобно на горшок садить! а так , когда пошли в садик нам целый список выдали - что надо принести для смены - нам сначало всего по 3 шт. надо принести было - трусы, майки, футболки, шорты, колготки, пеленки, и даже обувь сменную, а вот про чешки пока еще не говорили... нам уже 3 года, ну может с этого года надо будет?...
Удачно вам адаптироваться

Послушаю, мы только вторую неделю в садике стеснение

Елена Mammycraft 1 Августа 2013 в 21:16

что за мода пацанов в колготы надевать? отчаяние а обос... описается, так воспитателю приятность такая их стягивать и натягивать! жарко - шорты, бриджи, холодно - куча штанишек трикотажных спортивного образца продается.

Александра К 4 Августа 2013 в 10:18

вот и мне не нравятся мальчишки в колготках грусть

Елена Mammycraft 5 Августа 2013 в 14:51

пережиток совкового дефицита

Александра К 5 Августа 2013 в 19:01

дружба

Людмила Шевцова 6 Августа 2013 в 20:19

когда тепло,мы ходим в шортиках,если прохладно,то штанишки и носочки.Сменка тоже всегда в кабинке лежит,раньше целый гардероб был в кабинке,теперь трусики,маечка,носочки и штанишки,и ещё футболка или кофточка