Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

глазные зубки
9 Декабря 2012 в 23:25

здравствуйте девченочки, как у ваших деток прорезались глазные зубки??у нас с пятницы темпа.эвчера была врача и сказала что дело в них.на данный момент тампа38,3.даю панадол бэби.жду результата, просто вчера до нормальной температуру удалось сбить, а сегодня ниже 37не падает.что то начинаю убеждаться в лохих отхывах о этим сиропе.сколько у вас длилась температура и как вы помошали деткам пережить этот неприятный процесс??какими жаропонижающими пользуетесь.переживаю очень, вдруг не зубы, но симтомов чего то другого к счастью нет.еще и панадол до одного места.вялый, спит 2й день целыми днями, я конечно понимаю что это из-за темпы, просто так дико смотреть на своего спокайного шкодника....

Комментарии (22)

Наталия *** A&d Даниилка*** 10 Декабря 2012 в 10:18

У моего температура сбивается исключительна Нурофеном, свечи разные только на час, а нурофен хорошо сбивает. Когда зубки резались последний раз температура держалась 5 дней! и все по ночам! так я его уксусной водичкой протирала - виски, сгибы в локтях и коленях и компрессы на лоб - то же хорошо помогает
выздоровления быстрейшего вам улыбка

Алена Данильченко 10 Декабря 2012 в 11:35

спасибо

Алена Данильченко 10 Декабря 2012 в 14:33

да и у нас все предыдущие без температуры, поэтому я сразу и не подумала грусть

Алена Данильченко 10 Декабря 2012 в 15:18

клыки, расположены прям под глазами.

Марина Михеенко 10 Декабря 2012 в 21:12

у нас последние коренные (речь ведь о них?) лезли с тмпературой почти 39 и нурофен нам не помог ,а помог как раз панадол, была она где то сутки, пот ом сутки в районе 37 и все, хотя все предыдущие зубы лезли без температуры

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 10 Декабря 2012 в 22:56

У нас тож при зубах темпы не было, а при простудной Цефекон помогал и Ибуфен.
Поправляйтесь поцелуй

Лена Полякова 11 Декабря 2012 в 00:19

Во сколько глазные не помню,Алён, знаю, что в полтора года у него уже 20 зубов было. Темпу обычно Эффералганом сбивала свечками или Ибуфеном сиропом, если первое не помогало.

Алена Данильченко 11 Декабря 2012 в 00:45

все девченки!отбой!это ушки у нас плачущий ребенок плачущий ребенок плачущий ребенок.сопли с носа, так как он еще не умеет сморкаться перешли в уши и образовали в перепонках гной грусть грусть грустьсегодня разрезали перепонки, теперь накупили лекарств, антибиотки, капли в нос уши.лечимся.и то если бы я не заметила что плачет когда прикасаешься к ушкам, то педиатр приходя на вызов не посмотрела бы на них вообще.хотя когда то она их проверяла и думаю должна проверять козелки ушей.мейе мышке с Божьей помощью легче.температуры нет, так как воспалительный очаг ликвидирован.даже уже шкодничали сегодня улыбка грусть

ого! а как же так?
как так получилось? простыли?

Алена Данильченко 15 Декабря 2012 в 01:00

да наверное,сопли уже давно были, я начала капать сразу Делуфеном и промывать Хумером,оказывается не прошли ..потом вроде прошли.а они оказывается не прошли,а перешли в уши и образовали гной, и доигрались мы до гнойного отита обеих ушей грусть грусть грусть грусть грусть сейчас колим антибиотики, утром в поликлинике,вечером я сама.капает в ушки Кандибиотик(прочитала сегодня анотацию, там написано в разделе противопоказаний-дети ло 12 лет и нецелостность барабанных перепонок)у нас эти противопоказания есть, но как бы 2 лора не сказали ничего против этого лекартсва и сказали им капать,теперь только в понедельник смогу задать врачу вопрос грустьпьем сироп Эриспал , он тоже как то способствует отходу этой гадости из ушей, с антибиотиком даю Фенистил, в нос кпаем Отривин и Тобрекс

ну ничего себе. поправляйтесь скорее
бедный малыш!!!!
у нас тоже сопли постоянно. кто-то да принесет

Алена Данильченко 15 Декабря 2012 в 13:12

нда уж.спасибо улыбка

Юлия Устименко 11 Декабря 2012 в 16:42

у нас наверное скоро полезут. 4 бессонных ночей, плачет, царапает себя

Алена Данильченко 11 Декабря 2012 в 17:45

грусть грусть грусть

ты знаешь, температура может быть сколько угодно. это зависит от ребенка. могу сказать по опыту, что панадол на основе парацетамола. он вызывает аллергию. мы давали нурофен раз свечи раз сироп.
десна калгелем мазали
первые зубы у нас "собирались" около месяца где-то

Алена Данильченко 15 Декабря 2012 в 01:01

спасибо, но у нас 2х сторонний гнойный отит, так что если какая то лепта зубов была в нашей температуре, то не большая грусть