Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

Помогите с выбором деревянных игрушек!
14 Октября 2012 в 18:50

Добрый день!

Решила прикупить ребенку деревянных игрушек. Родственники недавно подарили такую забивалку - перевертыш с деревянными гвоздиками и молоточком, так восторгу нет предела! колотит себе, даже про мультики забыла ))
Кто может посоветовать производителей, делающих качественные деревянные игрушки?..или, может быть, какие-то конкретные игрушки, которые особенно нравятся вашим..

Спасибо!

Комментарии (6)

Ирина Мои***va 15 Октября 2012 в 17:34

У нас тоже такая игрушка есть, и тоже оч. нравится. Замечательная дорога в Икее, до трех лет. Хорошо развивает и качество отменное. Других конкретных производителей не знаю. За игрушками хожу в "Семь пядей".

Yulya Т 15 Октября 2012 в 23:02

Ирина, спасибо большое

Ирина Мои***va 17 Октября 2012 в 00:33

Да не за что стеснение
Юль, в след. раз, когда будешь отвечать на коммент, то нажимай на кнопку ответить, появится окно и там пишешь. Тогда твой опонент увидит твой ответ.

Марина Обухова 12 Ноября 2012 в 23:13

"Дудков" (по методике Никитиных ), "Adex" (домино, пазлы, вкладки, половинки, ассоциации, лабиринты, часы), "Komarovtoys" (геометрики), есть неплохой Китай.

Марина Обухова 12 Ноября 2012 в 23:28

У малого на первом месте все, что связано с буквами и цифрами, а также геометрические фигуры, по-этому много вкладок с ними, по методу досок Сегена, ну и конечно же машинки, также колотушка молотком по шарикам, пирамидки, кубики, собери город, лабиринт для мелкой моторики, просунь червяка на веревке в грушу, дерево со шнуровками и фруктами, дельфин с цилиндрами для удержания балланса, часы с календарем, вкладка одень мишку и его маму, алфавит, счет (у нас домино), правая и левая рука с пальцами (вкладка), жучки по типу одень на штырек с нужным колличеством дырочек подходящий по колличеству штырьков панцырь, лабиринты по типу найди нужную голову животному, еще хочу прикупить матрешек и волчков (пальчиковая юла), но у нас в стране это дефицытный товар.

Ирина Федорова 26 Ноября 2012 в 23:18

Мы то же очень любим деревянные игрушки улыбка мне очень нравится фирма буратино http://www.buratino-toy.ru/.Моя дочь обажает играть с деревянным яблоком http://www.buratino-toy.ru/shop/UID_39.html Червячка на ниточке в дырочки запихивает,минут на 20 занята бывает смех