Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

Цельное молоко
27 Марта 2012 в 13:48

Девочки, ну подскажите пожалуйста. нам скоро 10 месяцев. врач разрешила давать коровье молоко. вопрос давать или не давать? многие мамочки дают после полугода, а кто-то и с рождения. мне как-то сташновато что ли, все таки жирность там, несмотря на то, чо оно разбавленное.... что скажите?