Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

плохо спит ночью, почему?
10 Февраля 2012 в 14:28

Девчонки, здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, уже не знаю, что и думать и делать!!! Может было у кого такое, а суть вот в чём: Моей малышке скоро 1 год 6 мес. и буквально неделю назад она стала очень плохо спать ночью, просыпается очень часто (раз 10-15 так это точно), мурзиться и почти плачет, иногда и плачет. Однако, днем ведет себя как обычно: бегает, прыгает, (спит днем нормально 1-1,5 часа от силы, и укладывается ттт тоже нормально) вообщем обычный ребенок... уже не знаю с чем это связывать? Недавно верхние клыки вылезли, но на них такой реакции не было...

Комментарии (9)

Наталья Смирнова 10 Февраля 2012 в 21:37

У меня доча плохо спала когда зубки лезли, ворочалась и плакала во сне. Может и у вас всё таки зубки лезут?!

Вера Мак 11 Февраля 2012 в 00:13

надеюсь, что это все-таки зубки. Хотя когда другие лезли, такой реакции не было, конечно спала беспокойно, но не такое продолжительное время

Инкогнито Инкогнито 10 Февраля 2012 в 21:42

Проверяйте на глистов.

Вера Мак 11 Февраля 2012 в 00:10

а как это может быть связано с глистами?

Инкогнито Инкогнито 11 Февраля 2012 в 12:53

Глисты активны ночью. Это беспокоит малыша (если это глисты конечно). Болит живот, зуд в заднем проходе.

Анастасия Жаворонкова 2 Марта 2012 в 15:11

Конечно и паразиты могут беспокоить......, но еще бывает, что детки очень реагируют на смену обстановки, может дома что-то изменилось или что-то новое в жизни появилось????????? Это может быть психологически связано - плач по ночам.

Марина Кисткина 23 Марта 2012 в 16:55

возможно это зубки,потому что лезут они в основном ночью и когда режутся клыки это очень частое явления плохой сон.мы так мучались месяца три точно.

Вера Мак 24 Марта 2012 в 23:07

скорее всего это зубки, у малышки уже ниж клыки на подходе улыбка улыбка улыбка

Марина Кисткина 25 Марта 2012 в 09:49

ну тогда всё понятно,с клыками вот так сложно