Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

в чем гулять?
27 Октября 2011 в 13:55

какая у вас погода и в чем вы водите гулять деток? у нас уже минус но небольшой -2...0 градусов, бывает ветер. мы ходим еще в демисезонных курточке и комбезе - не знаю стоит ли уже переходить на зимнюю одежду или еще рано? октябрь все таки...

Комментарии (20)

А. Нютка 27 Октября 2011 в 13:58

У нас +10. Мы ходим в теплых колготках и кроссовках - сверху осенний спортивный костюм)))

Наталия *** A&d Даниилка*** 27 Октября 2011 в 14:04

У нас еще +3 +6, сегодня ходили в утепленных джинсах и курточке, а вот ботинки уже давно носим зимние, и все равно ноги холодные, уже и носки теплые надеваю и по улице бегаем, а ноги мерзнут отчаяние

Мария Денисова 27 Октября 2011 в 14:26

У нас тоже минус!!!! 1 и снег, тоже пока в осеннем, так как еще гряз и слякоть БЕЕ! завидую девченки, у кого тепло!!!!

Марина Михеенко 27 Октября 2011 в 14:31

так-так, мы живем в Челябинской области и погода у нас та же! ну и в чем вы ходите? забыла написать что мы гуляем уже ногами а в коляске совсем чуть чуть - куда то дойти

Мария Денисова 27 Октября 2011 в 14:44

у нас колготки синдепоновые штаны. осенняя куртка. осенние ботиночки , но со стелькой войлочной, под куртку одеваю футболку и водолазку, но мы носимся как угорелые и всегда спина мокрая, ну и перчатки, вроде нормально. не мерзнем))))

Елена -=Мама Лины И Лики=- 27 Октября 2011 в 14:38

Мы одеваем то, что моя принцесса захотела (недавно в +12 гуляли в зимнем комбинезоне) отчаяние Хотя стараюсь всё-таки сильно не утеплять. Сейчас мы одеваем майку, памперс, колготки, бадлон, шапочку и комплект гулятельный: штанишки и курточку. Но этот комплект, кажется, всё-таки зимний, ибо Линка приходит домой и ей жарко. Сейчас у нас +7 - +10. Чаще джинсы и курточку. Под курточку (если всё-таки сомневаюсь) одеваю легкий свитерок. Ботинки когда как: когда резиновые сапожки, когда зимние сапожки, когда кроссовки... в +7 одеваю зимние, в +12 - кроссовки.
сама недавно зависала над этим вопросом смех

Марина Михеенко 27 Октября 2011 в 15:03

а что такое бадлон?

Елена -=Мама Лины И Лики=- 27 Октября 2011 в 19:04

эммм.... это что-то среднее между футболкой и свитером. Ткань чуток плотнее футболки, длинные рукава и высокое горло. Как оно по-научному называется - не знаю улыбка

Наталья Изевлина 27 Октября 2011 в 14:52

У нас такая же погода, вчера первый раз одели зимний, но только потому, что долго на коляске пришлось ехать, а так, если без нее, ходит, бегает- то пока осенний. На ботинки зимние тоже пока не перешли. улыбка

Margo Bes4Astnova 27 Октября 2011 в 15:11

У нас холодрыга, утром когда в сад идем уже который день по разным данным от 0 до +3, наш градусник я вообще не смотрю,так показывает градусов на 5 больше, это я прошлой зимой выяснила,когда на улице уже ночью лужи капитально замерзали, а он мне плюсовую температуру показывал. Так вот тоже уже не знаю что одевать, т.к. утром они гулять ходят, да и вечером мы гуляем долго. Одеваю колготки х/б (как раньше были), тонкую водолазку, утепленые штанишки, кофту флисовую, куртку носим осенне-зимнюю, там достаточно большой слой синтепона. На ноги пока осенние сапоги,но на махровый носок. Не хочу зимние одевать,а то что же тогда зимой то носить!?

я б тож зимний бы одела...пусть на водолазку, не помешает и надо смотреть по ребенку...активный иль нет!
пар костей не ломит подмигивание

Мария Денисова 27 Октября 2011 в 18:27

к сожалению, все простуды именно от перегрева: ребенок вспотел, ветер дунул - мокрого продула. а если на сухую чуток подмерз - не заболеет. горячий чай после улицы и все)) кутать не очень!

кому как...мое мнение, я так всегда одевала и ттт не болели, было и вспотевала,дома сразу переодевала и все! комбез был слитный!

Анютины Глазки 27 Октября 2011 в 15:56

у нас +5...колготки,джинсы,ботинки осенние,свитер,курта или колготки,бодик и комбез осенний
Я свою стараюсь не утеплять,не кутать.

Вера Грубка* 27 Октября 2011 в 16:29

У НАС точно нез наю сколько.наверное +5 -+7.ХОДИМ В ЗИМНЕЙ ШАПОЧКЕ И КУРТКЕ ОСЕННЕЙ.в ЗИМНЕЙ ШАПОЧКЕ ПОТОМУ ЧТО ВЕТЕР И ЕЩЕ В КРОССОВКАХ.

Анна Царёва 27 Октября 2011 в 22:57

у нас погода +3-+4 ходим в осеннем комбенезоне и осенних сапожках с мехом.на зимнее еще рано переходить нам так очень тепло и удобно

Тамара Сухарева 28 Октября 2011 в 14:26

А мы уже на все зимнее перешли, у нас холодно ужасно грусть

У нас по утрам ноль,а днем +6.Ходим в осенней куртке и утепленных штанах.Правда под низ для садика одеваю колготки и свитер.Чтобы дедушка наш малого по сто раз в садике не переодевал.На ножках осенние боты.Шапка осенняя.Но мы в ней и зимой ходим стеснение

Татьяна Яковлеffа 29 Октября 2011 в 21:22

У нас вечерами -1..0.Плащ осенний+теплые штанишки,внизу колготки,носки,бодик,шерстяной свитер,на ножках теплые осенние боты,на голове осенняя шапка. улыбка