Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

Смеси после годика. Для годовастиков)))
26 Августа 2011 в 21:40

Девочки! кто какими смесями кормит после годика???  мне сказали что "двоечки" не подходят...уже надо на троечку переходить....а на какую??  нам нравился Нутрилак премиум..двоечка..а троечку нигде не найти...беда прям. хотелось бы не очень дорогое и чтобы проблем не было с животиками)))


смотрела ассортимент - Нан 3 нестле молочко 3(после годика) Нутрилон молочко фрисолак 3(от года до трех) и вроде все...а еще малютка есть и нестожен...у кого какие отзывы о смесях?

да добавлю, мы раньше страдали аллергией - ели фрисопеп и потом гипоаллергенные смеси, сейчас вроде норм т-т-т 

Комментарии (36)

Людмила Курочкина 26 Августа 2011 в 22:23

я 3 Нестожен. у них и 4 есть с 18 месяцев улыбка
Мне очень эта смесь нравится...у меня и средний ребетёнок на ней вырос подмигивание

Марина Изосимова(Камалова) 26 Августа 2011 в 22:36

просто у нас сначала была аллергия - пошла из-за дисбака, как я теперь поняла, с малютки..нестожен кушали - тоже были пятна...вот теперь боюсь...но она ведь сравнительно не дорогая))вот это плюс))

Людмила Курочкина 26 Августа 2011 в 22:40

мне педиатр сказала если переходишь со смеси на смесь нужно недельку ждать адаптации организма
а потом всё ок! поцелуй

Марина Изосимова(Камалова) 26 Августа 2011 в 22:44

ну это да, естественно - мы когда просто резко переходили пукали всю ночь..животик болел((
прочитала что можно по ложечке давать(добавлять) в старую смесь новую....так делала...сейчас иногда пукает конечно...но мы вот ели нутрилак премиум - 2 было гуд, потом купила я молочко - нутрилон джуниор(читала что нутрилон крепит(( вот потом фрисолак 3....она ванильная)) вроде норм, стоит 260 рублей..

Людмила Курочкина 26 Августа 2011 в 22:50

для каждого по разному дружба

Марина Изосимова(Камалова) 26 Августа 2011 в 22:55

ну мы раньше по 600рублей лечебную ели....дорого ужасно...мне и 260 р жалко почему то...хотя и на ночь и на сон даю только....(дневной)....конечно было бы хорошо если бы было дешевле улыбка

Людмила Курочкина 27 Августа 2011 в 08:13

раньше в поликлиниках выдавали бесплатно одобрение

Марина Изосимова(Камалова) 27 Августа 2011 в 08:59

вот так вот

Людмила Курочкина 27 Августа 2011 в 14:33

да это было примерно 14 лет назад,когда я старших деток ростила подмигивание

Марина Изосимова(Камалова) 7 Сентября 2011 в 10:03

а чем вам данная смесь нравится???я купила,в аптеке по советовали,типа это же нестле все таки....да и по деньгам нам нормально....все таки 170рэ , а фрисолак 3 - 260 рэ

Людмила Курочкина 7 Сентября 2011 в 12:11

у меня средний ребёнок был аллергик.. спасла только эта смесь улыбка
и ночная смесь у них очень сытная доча не просыпается кушать улыбка

Марина Изосимова(Камалова) 7 Сентября 2011 в 12:46

надо попробовать ее)))да и мы почти не просыпаемся,просто вертимся из-за пуков((( сегодня вот проснулись только в 5 утра покушали пукнули и дальше дрыхнуть

Марина Изосимова(Камалова) 27 Августа 2011 в 08:59

т.е. разницы нет??? а то мне уж больно понравилась и фрисо конечно с годика. но она по 260 рублей,не дорого но все же...а нутрилак 2 премиум вообще отлично так же хвалят как и фрисо...но стоит он 180 рублей...все равно на разницу с добавкой можно купить еще коробочку...

Анна Царёва 27 Августа 2011 в 09:49

для каждого ребенка подходит своё мы много перепробовали и остановились на Нутрилоне.нам педиатр сказала что смесь надо давать по возрасту если годик уже исполнился то 3.Марина если вы нашли смесь которая подходит ребёнку то давайте её не эксперементируйте

*** Таня **** 27 Августа 2011 в 11:33

Не чем помочь не могу, мои дети вообще смеси и в рот не брали. А после года готовила все сама, хлопотно, но зато уверенна на все 100.

☀ Наталья ☀ 27 Августа 2011 в 12:19

Мы NAN пили по месяцам: 1 - с рождения до 6 месяцев, 2 - с 6 до 10 месяцев, 3 - с 10 месяцев до года. а после года перешли на обычное молоко! (он его только на ночь пьёт!) подмигивание

☀ Наталья ☀ 27 Августа 2011 в 12:20

Кстати, NAN есть ещё и с 14 месяцев. подмигивание

☀ Наталья ☀ 27 Августа 2011 в 12:20

NAN-4. А ещё есть смесь-молочко после годика - Юниор-1. поцелуй поцелуй поцелуй

Марина Изосимова(Камалова) 27 Августа 2011 в 12:20

спасибки всем))) я уже начинаю давать тоже молоко, правда Агушу пока....

Екатерина Лукьянова 28 Августа 2011 в 21:53

Мы пили нутрилон 3, а сейчас на кефирчик перешли улыбка

Нелли Кириенко 29 Августа 2011 в 20:35

мы после года начали пить молоко

Саша Ковальчук 30 Августа 2011 в 12:07

мы едим обычную еду. даже и не думала, что после года смесями кормят размышления, идеи, мечты

Марина Изосимова(Камалова) 7 Сентября 2011 в 10:05

почему же говорят,что наоборот троечки питательние чем двоечки???наверно там по боьше витаминов??? вы считаете что можно и двойку есть??а то нам больно нутрилак премиум нравится)))он и стоит как нестожен - 180рэ

Марина Изосимова(Камалова) 7 Сентября 2011 в 10:09

вы считаете что не важно???
вот мы началм есть фрисо у нас как раз понос еще пошел...грешу может и с нее??? там еще ванилька есть... перешли сейчас на нестожен,понос закрепился...не знаю почему....но кушать сначала отказывалась она...щас вроде кушает...вообще мы и гидролизные ели во вкусах не привереды..

Алена Перова 7 Сентября 2011 в 16:03

мы Хуману 3-ку пьем раз в сутки. От молока был запорище. Все-таки думаю, что питание не даст ребенку всех полинасыщенных кислот и витаминов, которые есть в смеси. пусть пьет подмигивание

Марина Изосимова(Камалова) 7 Сентября 2011 в 23:19

вот и я ..просто у нас нет нигде хуманы((((((((((((((

Марина Изосимова(Камалова) 7 Сентября 2011 в 23:14

значит можно хоть 2 хоть 3???ну ладно,сег чуть было не взяла опять фрисо....нашла обычнуя от года не голд,цена как нестожен..решила раз едим нестожен - прыгать не будем

Марина Изосимова(Камалова) 7 Сентября 2011 в 23:28

КМ мы вообще есть отказываемся((((((( каши едим хайнц и нестле но не через бутылку

Марина Изосимова(Камалова) 9 Сентября 2011 в 00:35

мы засыпаем со свсью.йогурт только через трубочку