Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

работа на дому...
20 Августа 2011 в 18:06

Девочки, расскажите . может кто-нибудь подрабатывает дома???я сейчас получаю пособие до 1,5 лет, нам 1,1годик. но в садик путевку не знаю кагда дадут...и пойдем когда...наверно придется выходить дальше в отпуск до 3х лет...а платить то не будут...муж получает примерно 20 тысяч(иногда чуть меньше иногда(чаще)больше)но все равно в троем то малова-то будет....ребенок растет...потребности тоже....

может кто-то что-то нашел???? 

Комментарии (9)

Светлана Зе-Леина 20 Августа 2011 в 18:26

смотря что ты умеешь...

Марина Изосимова(Камалова) 20 Августа 2011 в 19:17

ой, ну комп знаю и доступ к интернету есть)) да и с кредитами я работала)) и с людьми))(менеджер по продаже фин продуктов в данные омент)) в связном)))
до этого продавцом была))) - это в принципе чем бы я хотела заниматься))рядом с компом и на связи наверное)))

Светлана Зе-Леина 20 Августа 2011 в 19:37

тогда даже не знаю... может и прадв что-нибудь из продаж.... типа фаберлика.
я дома делала эскизы на заказ. Но на одних эскизах много не заработаешь... тут надо сотрудничать с рекламщиками и по изготовлени. Но за один заказ могло мне выйти до 1500. И это - практически не выходя из дома.

Марина Изосимова(Камалова) 20 Августа 2011 в 19:52

подмигиваниеприкольно, молодец))

А. Нютка 20 Августа 2011 в 23:52

Ой, сама бы рада, да толком ничего делать не умею. И тоже раньше с кредитами была связана, но больше этой темы касаться не хочу, надоело тошнота

Зайди на сайт фриланс.Там посмотри,поищи вакансии.Может тексты набирать.

Инна В 23 Августа 2011 в 01:33

Я уже не получаю денег, сыну сейчас 1 год и 9 мес. Муж тоже так же получает. Денег конечно не хватает, а работу на дому я не знаю какую можно найти, у нас городок маленький особо не разгуляешься.

Марина Изосимова(Камалова) 23 Августа 2011 в 09:31

вот и мне выходить в январе.....не хочу с бабушкой оставлять...она тоже работает...