Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

Певый день рождения!!!
31 Октября 2009 в 10:09

Как провести его?Понятно,что для малыша это обычный день А для меня-праздник!!!И потом-надо же все снять на видео и фото на память,раньше же такого не было!!! вот у меня всего одна фото-я,где мне 5 месяцев ...и все!!!Ау моего сына-1500 уже,во! кого позвать,что подарить,что прготовить-вот моя забота...ПОСОВЕТУЙТЕ У КОГО КАК БЫЛО!!! ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРСТВУЮ!

Комментарии (17)

О,у нас 5000 фото!Сама удивляюсь,когда на фоткали смех
Мы отмечали так:
В обед,после утреннего сна пошли в игровую комнату,там было и кафе и мы отдохнули на славу.Заходи на мою страничку там есть альбом с дня рождения.
Вечером собрались гости:малыши,родственники.Поели и все занимались своим.Детки играли под присмотром бабушек,а родители набивали животы едой и напитками.Ну и разумеется фото,видео

Вероника Максимова 31 Октября 2009 в 22:11

Да, прогресс на месте не стоитсмех. Столько у нынешних детей фоток - с ума сойтисмех

Наталия Олькова 31 Октября 2009 в 22:15

дружба

за год, или только за День Рождения!улыбка

за несколько месяцев,на сегодняшний день за 10000 переволило смех

И еще.Я делала сыну фильм,он был у меня на страничке,но его еще не восстановили.Сейчас загружу еще,посмотришь.Делала 2 стенгазеты,они есть в сообществе творчество КафеМамочек.
А дарили мы ему костюм на осень,т.к. все у него есть.Советую,если еще нет,купить большую машину,на которой можно кататься - мой в восторге от нее.

Мама Ойя 31 Октября 2009 в 20:56

Ой, честно даже не знаю, что посоветовать... У нас как-то первый день рождения был очень смятымгрусть

Марина Червинская 1 Ноября 2009 в 01:28

Мы отмечали несколько дней (ну,у нас со всеми праздниками так бывает-всех сразу собрать не реально). В первый день приходили ребёнкины крёстные со своими семьями/детками, во второй день часть бабушек-прабабушек,и в третий день другая часть бабушек-прабабушек. А мои подружки с детками потом на неделе по очереди приходили в гости на чаёк,т.к. если б все разом пришли-был бы балаган и деткам маленьким было бы тяжело,и нам не пообщаться. Мы украшали квартиру воздушными шарами,гирляндами,серпантином,одевали на голову бумажные колпачки,дудели в дуделки и веселились )))))))))))))))))

Юлия Ковалюк 2 Ноября 2009 в 02:35

А нам первый день рождения только предстоит. Я сделала плакат, где за каждый месяц по фотке, муж помогал рисовать картинки, в общем почти готов осталось фотки доклеить. На счет самого праздника пока не думалагрусть

Наталия Олькова 2 Ноября 2009 в 10:57

ой ну вы просто композиторы!!!Молодцы,
когда День рождение?
подмигивание

Юлия Ковалюк 2 Ноября 2009 в 12:49

17 декабря. Спасибо. Нужно стараться первый день рождения как никакулыбка

Тоcя К. 5 Ноября 2009 в 12:26

Готовиться к ДР мы начали еще за месяц. Местом проведения праздника, я выбрала семейное кафе в доме напротив. Просто у нас очень много родственников, и всех сразу я бы просто не разместила, а праздновать 4 дня подряд я была не в силах.
Газеты мы с Сашей начали рисовать тоже где-то за месяц. Идей было много, но я остановилась на 3 вариантах. 1- посвящена Катиным росту-весу и достижениям по месяцам. http://www.cafemam.ru/photos/photo/5570
2- Я и моя семья. http://www.cafemam.ru/photos/photo/5571.Там я разместила Катины фотографии со всеми родственниками, распечатала особо любимые стихотворения, связанные с детьми и стихи, посвященные девочке и сестре. Вот одно из них:
В одеялке из роддома
Мама чудо принесла
И теперь у меня дома
Есть настоящая сестра!
Ушки, ножки и ручонки
Любопытные глазенки
Мою любимую сестренку
Не отдам я никому
Обниму ее, родную,
И к сердцу своему прижму
Крошка ты мамина, ну и моя
Мама сказала, что таким был и я!

3- газета, посвященная пожеланиям Кате. http://www.cafemam.ru/photos/photo/5572. Еще я сделала приглашения, http://www.cafemam.ru/photos/photo/5569 ,кот. за 2 недели разослали все приглашенным родственникам.
Накануне мы с Сашей надули много шариков и хотели, когда Катя заснет, украсить комнату, в кот. она спит. Но не тут было. Катя проснулась в 23 и до 1.30 спать отказываласть. Пришлось нам все украшательства перенести на субботу.
С утра первым проснулся Саша и сразу пошел на кухню, где у нас стояло 2 табуретки. На одной лежали подарки для Кати, на другой - для Саши. Как только он увидел свой подарок, сразу прибежал к нам и всех разбудилулыбка Состоялось поздравление и дарение подарком. Катя заценила развивающий короб, кот. мы ей подарили, а особенно ей понравилось нажимать на кису и слушать, как она мяукает.
Потом начались приготовления к походу в кафе. Муж съездил за тортом и купил 25 шаров, надутых гелием. В это время приехали мои родители с братом. И как только муж приехал, они пошли наряжать зал. К 17 подошли мы с мамой и Катей. До 18 мы встречали гостей и фотографировались.
К 18 все подошли и мы сели за стол. Перекусив и подняв первый тост, я начала свою развлекателную программу.
Гостям было предложено задание: написать пожелания Кате к ее 16-летию. После чего конвертики были заклеены, убраны в коробочку и перевязаны лентой. Все гости были приглашены на Катино 16-летие, где и будут прочитаны все пожелания.
Потом ее проводилось гадание: я выложила ключи (благосостояние, карьера), кошелек (богатство), печенье (сладкая жизнь), книгу (образование) и чеснок (здоровье) перед Катей, и она тянула то, что для нее явится основой будущего. Катя сначала взяла кошелек, потом печенье. Будет у нее богатая и сладкая жизнь. Так что, родители, копите деньгиулыбка
Еще я распечатала текст песни Катя-Катерина, всем раздала и мы все вместе пели под караоке эту песню.
Под конец вечера я просила гостей рассказать детское стихотворение - и в качестве презента дарила такой коллаж. http://www.cafemam.ru/photos/photo/5573.
Потом было чаепитие с тортом и зажжение фейерверка.
Так подошел к концу первый день нашего праздника.
Во второй день были приглашены 3 мам с 5 детьми, но, как всегда это бывает, дети заболели. И пришла только 1 мама с 2 дочками и одним мужем. Очень душевно и мило посидели.
Вот так мы отпраздновали Катин первый день рождения.

Наталия Олькова 15 Ноября 2009 в 19:57

любовь любовьлюбовь
любовьлюбовьлюбовьлюбовь
@->-@->-@->@->-@->-@->-
приветствие

Тоcя К. 16 Ноября 2009 в 18:19

смех спасибо!

Анна Дегтярева 14 Ноября 2009 в 19:28

девочки а какой лучше подарок на годик...не могу определиться?

Наталия Олькова 15 Ноября 2009 в 19:58

я устрою фотосессию,чаепитие и куплю красивый костюмчик!!!подразнивание

Анна Дегтярева 19 Декабря 2009 в 16:53

отметили вчера первый день рождения, все прошло хорошо, малая скакала до полуночи)))