Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

Бортики в кроватку после годика...
18 Июля 2011 в 21:55

Девочки, как считаете, нужно ли перворачивать бортики стороной без рисунка к ребенку после года? или по пержнему оставить крупными картинками?? мне просто кажется может дочка их пугается когда просыпается? или что может быть? нам годик и мы прям перестали в кроватке нормально спать(((вот фото загрузила - не много видно какие у нас борта у Кристюшки))

Комментарии (24)

*** Катя*** 18 Июля 2011 в 22:10

Нам два почти, ничего не переворачивали, дети нормально спят (рисунок крупненький и ярче вашего).

я просто где то прочитала что борта нужно переворачивать...вот меня насторожил этот вопрос....

*** Катя*** 18 Июля 2011 в 23:09

Честно говоря первый раз слышу непонимание, несогласие

Дак вот и я будучи беременной прочитала где то, возможно на сайте ББ....

Инкогнито Инкогнито 18 Июля 2011 в 22:28

Помоему, чем взрослее ребенок, тем больше ему рисунки нравятся. И почему ребенок будет пугаться знакомых с пеленок картинок? Тем более таких милых любовь Я своей бортики сняла чисто на лето, потому что жарко. А как попрохладнее будет, опять одену. Так она эти бортики из шкафа вытащила и мне не отдает. они так в кроватке и лежат. Она ими сейчас накрывается смех И днем, когда спать собирается. первым делом эти самые бортики из кровати тащит и постельку себе устраивает. ребенок в кроватке, спит

любовь молодец у вас доченька, Мадам Горелова))) я снимала - стирать - моя взяла длинный борт и постелила на пол - улеглась довольная))))))
по поводу снять - сейчас я перений борт сняла чтобы воздух был - так мы так крутимся аж кошмар!!!!!!!!!! плачущий ребенок несколько раз головой ударились и плакали.....хотя без борта уже месяц.... довольный ребенок пришлось к себе в кроватку положить)))

Инкогнито Инкогнито 19 Июля 2011 в 00:44

Если что, я Саша. И давай на ты? подмигивание дружба
Ну вот видишь, раз бортик таскает, значит не боится. А то что крутится, так это скорее возраст такой. Моя где-то с года тоже в кроватке егозой стала. Как там только не крутится. И ударяется, и ноги задирает. И за ночь хотя бы раз плакать начинает, потому что начинает переворачиваться, а решетка мешает смех Тут уже не в бортах дело, просто больше пространства требуется.

Хорошо))) давай на ты))) улыбка возможно не хватает - раз по моему дивану так вертится что аж на меня залазит

Инкогнито Инкогнито 19 Июля 2011 в 15:57

Вот и моя развалится поперек дивана, голову на папу, а меня ногами спихивает, место освобождает смех

ага)))))))) у нас так же)))

Инкогнито Инкогнито 19 Июля 2011 в 17:04

смех дружба

смех смех смех+1
поэтому я сплю у Алисы на диване, а доча с папой стеснение

Инкогнито Инкогнито 21 Июля 2011 в 12:10

смех смех смех
А вообще, Олюнь, папа с мамой должны спать вместе. Это жизнено необходимо. подмигивание

смех смех смехэт понятно...но вот как то так пока подразнивание

Margo Bes4Astnova 19 Июля 2011 в 22:45

Мадам Горелова! смех смех смех Ты давно ник поменяла? я только увидела! сумасшествие

Инкогнито Инкогнито 19 Июля 2011 в 23:03

Да нет. Толи вчера. то ли позавчера смех

Анютины Глазки 19 Июля 2011 в 06:55

Ничего не могу посоветовать,у нас бортиков нет и в кроватке мы не спим улыбкано я думаю бортики ну никак не могут повлиять на сон улыбка

*** Таня **** 19 Июля 2011 в 10:30

У нас бортики с рисунком с двух сторон и спим. Может что то другое беспокоит?

Девочки, я просто будучи беременной прочитала где то про вот эти самые борта и картинки и мне от стрельнуло в голову, а вдруг так??? ведь прям не спит.... как в кровать - плакать...а днем нормуль все))

*** Таня **** 19 Июля 2011 в 16:09

Нам уже три, спим в кроватке с рождения, но засыпает возле меня до сих пор.

вот так вот((( пишут как приучишь потом не от учишь(((((((
у меня засыпает на ручках с бутылочкой.....

я передний тоже сняла - спит в кроватке только дем , на ночь кладу - через час проснется и больше туда не уложишь....как тока к себе положешь сразу спит.....

Марина Изосимова(Камалова) 20 Августа 2011 в 18:03

вместо переднего бортика стала вешать на ночь одеяло...бъется головой...и слезы...