Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

Августята 2009!!!
15 Июля 2011 в 08:52

Всем привет! Моя доченька родилась 12 августа 2009 года в 12 дня Скоро мы идем в садик. уже должны были пойти в среду, но заболели... Мы уже ходим на горшок (правда бывает еще всякое))))) Болтаем уже все, начинаем задавать вопросы, и иногда врать Есть детки нашего возраста? давайте дружить и расти вместе

теги: август, дети,

Комментарии (10)

Мили ******* 15 Июля 2011 в 10:14

а мой сын родился в ноябре. Нам тоже в садик пара- в сентябре))

* Наталья * 15 Июля 2011 в 10:22

а мы уже заходили, познакомились с воспитателями, заключили договор, вот надо быстренько выздороветь и идти)))

* Наталья * 3 Августа 2011 в 11:31

Привет! В садики быстро научат кушать самим))))) Дома в основном я всегда ее сама кормлю, т.к. половина вокруг, половину поковыряет и все - наелась. А в садике сказали что она сама очень даже неплохо кушает)))) Научилась там макать хлеб в суп и потом его сосать смех А вот на горшок пока там не ходит.... постоянно нахожу грязные труселя в тумбочке.... Мы недельку отходили и опять заболели, вот сейчас нас выписали с больницы и еще недельку дома побудем и опять в садик....

* Наталья * 3 Августа 2011 в 15:56

я б тоже до 3-х повременила, но работа мешает улыбка Правда у меня работа такая что я работаю мало и мне достаточно дня 2 в неделю, но ребенка не всегда есть с кем оставить на это время. И врач сказала что и в 3 года и в 4 она начнут болеть. Но все зависит еще от иммунитета ребенка, некоторые болеют мало и адаптируются быстро.
А на горшок уже ходите хорошо?

* Наталья * 5 Августа 2011 в 16:27

у нас с очередью тоже так. я уже даже рассматриваю такой вариант: что если все так будет плохо, то я буду место держать, платить за садик, а там уже наши проблемы ходим мы или нет, главное место не потерять. Воспитателям думаю даже лучше когда меньше детей ходит улыбка

* Наталья * 6 Августа 2011 в 04:16

и мне жалко)))) а вот обедаем мы там очень хорошо. я ее сразу после обеда и забирала. улыбка