Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

Няня
14 Июля 2011 в 12:06

Девчонки, у кого-нибудь был опыт по няням? Хотелось бы найти няню на несколько часов раз в неделю. Что можете посоветовать? Может ссылки на по-настоящему нужные статьи, свой опыт, советы. Сколько может стоить. Я поняла, что 150-200, ведь двое у меня.

теги: няня,

Комментарии (10)

Вера Грубка* 14 Июля 2011 в 13:41

Я работала няней-только у знакомых.ну платили сначала 10р.за час а потом 20р.но это было года 4 назад.а сейчас просматривала объявления-за целый день платят 100р.и наоборот с двумя легче-по своему опыту скажу.так что ищите подешевле и среди знакомых школьников. подмигивание

Вера Андрусевич 14 Июля 2011 в 14:43

Школьников боюсь, тк маленькому только полгода- ручной. А так тоже склоняюсь среди знакомых спросить. улыбка

Вера Грубка* 14 Июля 2011 в 13:42

посмотрела сколько годиков младшему-теперь сложней.надо искать студентов которые хотят подзароботать и в кого есть младшие сестры или братья.может среди знакомых есть?

Вера Андрусевич 14 Июля 2011 в 14:46

Кругом, конечно, студенты, мои приятельницы, одноклассницы. Да, будь малыш постарше, было б проще. Но это ж я не на работу, а ненадолго, раз в неделю, а бабушка не может.

Даже не знаю.У вас есть частные детские сады?Может тамошние воспитатели за такое берутся?

Вера Андрусевич 14 Июля 2011 в 14:47

Как-то это витиевато... стеснение

У нас в частных садиках можно малышей оставлять даже на несколько часов,стоит 40 р в час.

Ксения Даниленко 14 Июля 2011 в 17:09

Ой, у меня почти такие же по возрасту, только старший мальчик. Но! Одному с ними не справиться, за несколько часов вымотают так что ложись и помирай смех У меня постоянно кто-нить дома из помощников - либо бабушка либо муж. Ну в крайнем случае пару часов одна, и то когда не надо спать-гулять. Так что надо точно кого-то тебе подготовленного. Ну я конечно по себе сужу. Я бы склонилась все-таки к частным садам на твоем месте. У нас тоже в городе есть такие центры, где на несколько часов можно ребенка оставить, даже грудного. Поищи, бывает что в контакте выкладывают рекламу, местную конечно подмигивание Удачи. А цены...у нас 50-60р в час с ребенка берут вроде

Вера Андрусевич 14 Июля 2011 в 19:11

Не, мне с детьми уже почти легко. Дочь самостоятельная для своего возраста. Единственное, малыш тяжелый, и это причина почему бабушки с ним не сидят. А ко мне ездили помощники первые 2-3 месяца, но я не могу, чтоб постоянно в доме кто-то был, я люблю, когда по-моему, даже если мне трудно. Сейчас иногда приезжает свекровь... Вообще, я хочу еще парочку детей, так что двое, это же не так много, просто хочется еще куда-то ходить иногда, вот и взялась няню искать. Таких центров у нас в Воронеже нету, купила газету буду общаться и знакомиться с нянями...

Ксения Даниленко 14 Июля 2011 в 20:11

Здорово. Я тоже хочу третьего, вроде... смех Но это пока только в проектах, так сказать на будущее. Удачи в поисках няни