Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

мультики
12 Марта 2011 в 13:04

какие мультики сморят ваши малыши?и нет ли у вас проблем с постоянным желанием ребенка смотреть мультики?

я вот незнаю что делать,постоянно просит включить,а разрешаем только 2 раза в день,

постоянно истерии ка только вспонитьпро комп

мы смотрим "професор карапуз" и наши руские старые мультики

любимый"Трям здравствуйте"

Комментарии (13)

У меня сын любит мультики,как и все дети.Включаю их только в случае острой необходимости увлечь его чем-то не требующим моего присутствия.Смотрит "Ну,погоди!", Мультики канала Дисней из серии развивайка,некоторые мультфильмы теленяни улыбка

Вика * Строкова 12 Марта 2011 в 23:01

У нас тоже Макс любит мультики смотреть. И тоже если выключаю-истерика! Стараюсь включать через день хотя бы. Если начинает просить включить-стараюсь чем-то отвлечь. Иногда получается, иногда-нет!!!

Юлия Сэм 13 Марта 2011 в 10:54

Заведите ритуал смотреть мульты каждый день в определенное время и определенное количество - и ребенок будет споен и ваши нервы в порядке.

Юлия Сэм 13 Марта 2011 в 10:54

Заведите ритуал смотреть мульты каждый день в определенное время и определенное количество - и ребенок будет споен и ваши нервы в порядке.

Машуля Костяева 13 Марта 2011 в 21:38

это не очень удобно,я включаю мультикми когда позарез надо что-то сделать а малышь хнычит

Вера Грубка* 13 Марта 2011 в 11:20

у меня дочка любит смотреть "Машу и медведь" 3 серии от силы,а потом надоедает и "фИКСИКИ".

а что такое фиксики?

Вера Грубка* 13 Марта 2011 в 13:00

в спокойной ночи малыши бывают идут,малая аж пищит.Прикольный мультик,поучающий,посмотри в интернете подмигивание

Машуля Костяева 13 Марта 2011 в 21:35

щас поищю,спасибо улыбка

Мили ******* 13 Марта 2011 в 16:01

у всех одна и та же проблема. мы тоже смотрим "Машу и медведь", и ещё 3 котёнка, он такой интересный и познавательный))

Машуля Костяева 13 Марта 2011 в 21:37

а сколько лет вашему малышу?нам полтора годика и что-то машу и медведь не смотритгрусть( а мне нравитсяулыбка)

Екатерна Панова 25 Марта 2011 в 10:19

ближе к 2 будет смотреть неоторвешь!