Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

наша шевелюра
6 Марта 2011 в 20:41

Наши волосики уже очень мешают малышке. Как можно подстричь непоседливую девочку в возрасте 1,8? Брить - не вариант, т.к. и папа против, да и я с трудом представляю как эту прелестную головку можно обрить.


UPD: Девочки, извините за беспокойство. Плюшка уснула у меня на руках и я её обкорнала сама улыбка Один минус - неудачно "выровняла" её чудесную челку и теперь там полный атас. В блоге потом отпишусь с фотографией.

теги: прическа,

Комментарии (32)

Закалывайте улыбка

заколки снимаются в течении минуты. Просто периодически Плюшка пытается "сорвать" свои волосики, особенно когда ей жарко становится.

Вот и у нас не прижились резинки и заколки ходим с распущенными смех

у нас одно время давала одевать ободки и повязки. Но сейчас и они летят на пол отчаяние

Вера Андрусевич 7 Марта 2011 в 10:22

Мы "приучали" к заколкам и сейчас в год и 11 ходим с косами, хвостиками, заколочками. Она привыкла к заколкам и поняла, что это удобнее, снять может, но не очень часто.

Екатерина Лукьянова 6 Марта 2011 в 20:55

Даже незнаю мы еще не стриглись улыбка

нам бабушка только челку делала, но это такой квест, что стричь полностью просто страшится

я бы так не сказала улыбка У меня пышные волосы, но брили меня в разы меньше, чем маловолосую сестренку (у неё до сих пор волосы тонкие и в малом количестве).
Была мысль машинкой и коротко. Но потом побоялись, что машинки испугается.

Яночка Гаенкова 6 Марта 2011 в 21:37

нам тоже год и 7, до этого 3 раза только челку стригла, а теперь не хочу- отращиваем- заколки тоже снимает через 5 минут, а вот резиночку носит- редко снимает

у нас и резинки и заколки слетают. Пыталась отвлечь - ничего подобного! Держатся пару минут максимум!

Челку ведь можно подстричь и всё! Я так доче делала...включила песенку любимую и вперед))

надо по бокам и сзади. Ибо рвать начинает уже.

Я вот как станет тепло в парикмахерскую ..хотя у нас не очень то есть что стричь,но выровнять надо!
Тогда может полукругом....как шапочка получится))

ну да... уже озадачилась этим вопросом улыбка

Яночка Гаенкова 6 Марта 2011 в 21:43

ну тогда может ее в парикмахерскую свести? там хоть челку подстригут... все таки люди незнакомые там, может посидит спокойно немного...

челку-то бабушка стригла. А надо шею освободить и по бокам тоже.

Юлия Соловьёва 6 Марта 2011 в 21:44

улыбкаУ меня мальчики и обоих брили на голо в возрасте Вашей дочки. улыбкаНичего посоветовать не могу... подмигивание

смех вот в том-то и дело, что мамам мальчиков гораздо проще улыбка

машинка только на даче у бабушки с дедушкой. Хотя мысль интересная улыбка

Юлия Соловьёва 6 Марта 2011 в 22:01

смех Что касаемо волос,то действительно проще подмигивание

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 6 Марта 2011 в 22:50

У нас Соня до двух лет стричься не хотела,мі её отвели в парихмахерскую,она там засмотрелась на большое зеркало,многоразніх флакончиков и не заметила как её постригли

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 6 Марта 2011 в 22:51

У нас Соня до двух лет стричься не хотела,мі её отвели в парихмахерскую,она там засмотрелась на большое зеркало,многоразніх флакончиков и не заметила как её постригли

*** Таня **** 7 Марта 2011 в 10:57

У нас то же так!

*** Таня **** 7 Марта 2011 в 10:58

Мы то же водили в парикмахерскую и там она с интересом смотрела на свое отражение и пока спокойно сидела её остригли.

Нелли Кириенко 7 Марта 2011 в 11:09

мы свою в 2года только смогли постричь. я ее держала на коленках а сестра с мамой с двух сторон стригли.резинки с заколками у нас не прижились она их сразу снимает

Вера Грубка* 7 Марта 2011 в 19:15

У НАС мало волос только челку подстригаю и все улыбка а сзади кучеряшки небольшие смех

Маргарита Рассоха 8 Марта 2011 в 21:08

а я дочке мультик включила и подстригла под шумок смех смех смех