Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Юлия Сэм

Авторизация на сайте

Отмечаем Дни Рождения!
28 Сентября 2009 в 21:14

Скоро нашему Даньке 2 года. Мы уже забронировали детскую игровую комнату для проведения праздника, заказали торт и пригласили гостей)))

Надеюсь всё пройдёт весело и тогда поделюсь фотками сего мероприятия.

Два подарка мы уже получили )))))))))

Первый подарок привезла наша крёстная,которая живёт в Норвегии. На сам день рождения она приехать не сможет,поэтому поздравила заранее.

А второй подарок нам прислала наша интернет-знакомая с одного мамского форума. Мы там уже не в первый раз к праздникам устраиваем подарочные акции-все адреса перемешиваются организатором акции и раздаются всем участникам. Т.е. каждая знает кому они должны послать подарок,но никто не знает кто пришлёт подарок им. Оговариваем среднюю сумму подарка. А потом покупаем,отправляем и ждём дважды-во-первых,всегда ждёшь и переживаешь понравится ли твой подарок получателям,и,во-вторых,сам думаешь и гадаешь кто же твой подаркодаритель и что же он пришлёт?

Так вот мы свой подарок вчера уже получили. Не смогли смотреть на посылку и ждать до 8го октября и сразу её распечатали  )))))))  

Сами тоже уже подарок подготовили нашему подаркополучателю,скоро отправим. Очень надеемся,что им он понравится ))


А какие у вас есть интересные идеи проведения детских дней рождений?

Меня интересует именно личный опыт,а не теория.

Комментарии (31)

Наталья Потокова 28 Сентября 2009 в 21:42

Ой, как здорово одобрение
Даня сладкий любовь кудри развиваются любовь
А какую комнату забронировали? какой тортик? сумасшествие

Марина Червинская 29 Сентября 2009 в 01:31

вот все меня уговаривают подстричь его (мы ещё ни разу не стригли,мало волосок у него),а мне таааак жалко! Тут уже почти созрела,но прочитала твой комментарий и сразу передумала сумасшествие
Комната довольно новая-"Типа-тапа"- http://www.tipa-tapa.ee/dzungel/galerii_ru.html
А тортик в Пихлака,с вашим любимым Макквином ))

Наталья Потокова 29 Сентября 2009 в 09:40

Да там стричь-то особо нечего смехсорри смех мне кажется не надо. Ближе к трём, ну или если совсем сильно отрастут улыбка
Прикольная вроде комната улыбка а мебель там с Икеи смех

Марина Червинская 29 Сентября 2009 в 11:17

я несколько раз по другим детям замечала,что когда волосики такой длинны как у Дани,то смотрятся они жидковато,но если подстричь,то получается нормально,т.к. они приподнимаются.

лучше бы я не заходила по ссылке слёзы

Марина Червинская 29 Сентября 2009 в 11:17

понравилась? Приезжайте к нам на д/р! ))))))))))

ты не представляешь с каким бы удовольствием

Марина Червинская 29 Сентября 2009 в 14:45

улыбка улыбка улыбка
А я уже со многими интернет-знакомыми познакомилась лично и теперь общаемся и дружим. В основном из Таллинна,конечно. Но и с Австрии ко мне в гости девочка приезжала,крёстная Данькина в Норвегии которая-тоже по интернету познакомились. Сейчас вот в Москву мечтаю съездить,т.к. там тоже очень со многими хочу познакомиться лично подмигивание

Какая ты умничка,Маришка! улыбка Я бы очень хотела с тобой лично познакомиться стеснение

Марина Червинская 29 Сентября 2009 в 23:31

всё возможно,Жень! )))))))))))))

Тоcя К. 29 Сентября 2009 в 21:49

смех

Марина Червинская 29 Сентября 2009 в 23:31

что смиёсси? С тобой тоже хочу познакомиться лично! дружба

Тоcя К. 30 Сентября 2009 в 11:35

улыбка да я вот думаю и когда же это произойдет???

Марина Червинская 30 Сентября 2009 в 15:12

как денег на поездку накоплю смех Больно уж дорогие билеты на поезд...

Тоcя К. 30 Сентября 2009 в 18:41

бум ждать!улыбка

Марина Червинская 2 Октября 2009 в 01:31

муж ещё,зараза такая,не хочет со мной ехать почему-то! А я одна с Данькой боюсь в такой большой город... стеснение

Действительно,чего это ты хохочешь?

Тоcя К. 30 Сентября 2009 в 11:35

хочу и хохочу!смех

Светлана Воронцова 28 Сентября 2009 в 22:16

а разве может быть что-то лучше чем игровая комната для ребенка? смех ну а уж если еще и с хорошей компанией, то это вообще супер-идеал! подмигивание

Марина Червинская 29 Сентября 2009 в 01:32

надеюсь ему там понравится и всё пройдёт супер! И что гости наши все придут,не разболеются,а то осенью частенько это все планы ломает.

Наталья Потокова 29 Сентября 2009 в 09:42

Конечно , понравится! А почему нет? у меня всегда Санька балдел от таких посиделок. Мы один год только не справляли ДР его, в Финке были, болели грусть а тут недавно он мне выдал, что он хочет всегда свой ДР отмечать только в Эстонии и в игровой комнате танцы, веселье смех

Марина Червинская 29 Сентября 2009 в 11:19

одобрение
кстати,а в Финке вы ходили в игровые комнаты? Они там такие же как у нас?

Наталья Потокова 29 Сентября 2009 в 12:04

Мы тут только ходили в Hop-Lop, это как Юку в Эстонии. Мне кажется тут таких маленьких и нет размышления, идеи, мечты

Марина Червинская 29 Сентября 2009 в 14:48

это с разными надувными бесиловскими горками?

Юлия Сэм 29 Сентября 2009 в 11:34

У нас самый лучший праздник получился в детском клубе. Дети играют в удовольствие, а маме потом не нужно собирать игрушки лежащие ровным слоем на полу... и гости уходят сытые, а я не стояла весь день у плиты. улыбка

Марина Червинская 29 Сентября 2009 в 14:49

это однозначно. Мы редко дома детские дни рождения отмечали, т.к. это дурдом получается. Детям нужен простор,чтоб развернуться и перебеситься.

Ирина Крахмаль 29 Сентября 2009 в 13:34

ох, я все это буду брать себе на заметку. Нам 2 годика в марте, правда, только будет, но все равно улыбка

Светлана Гусева 30 Сентября 2009 в 00:43

Здорово! Мне так с подарками идея понравилась! Молодцы!Сами себе радость организовалирадость У меня вот что то мозги последнее время совсем неварят (наверное дома засиделась), идеи отсутствуют вообще.слёзы Скучно стало жить.непонимание, несогласие

Марина Червинская 30 Сентября 2009 в 15:13

вот сдружимся здесь все и тоже можно будет такую акцию замутить к какому-нибудь празднику-и к Новому году можно так делать,к 8му марта подмигивание

Светлана Гусева 1 Октября 2009 в 23:15

Я "ЗА"!дружба

Марина Червинская 2 Октября 2009 в 01:31

отличненько! одобрение