Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Репейное масло для ресниц, волос, кожи лица и тела
25 Июня 2010 в 19:19

Репейное масло богато своими лечебными свойствами. Получают такое масло из корня лопуха, или репейника. Получить репейное масло самостоятельно можно, но это довольно хлопотное занятие, поэтому лучше покупать его в аптеках. Используется репейное масло для ресниц, волос, ногтей, кожи.

В репейном масле содержится множество полезных веществ, таких как витамины, дубильные вещества, протеин, минеральные соли, инулин и другое. Репейное масло можно применять как в чистом виде, так и добавив его в крема, лосьоны. Эффективно помогает при угревой сыпи, при регенерации кожи, для восстановления структуры волос.

Репейное масло для ресниц является прекрасным способом укрепить ресницы и защитить их от выпадения. Наносят масло на ресницы с помощью кисточки или любым другим подручным средством. Результаты можно будет обнаружить недели через 2. Можно будет увидеть, как ресницы стали густыми, длинными и просто прекрасными.

Репейное масло также прекрасное средство для ухода за ногтями. Применяя репейное масло, необходимо каждый день втирать его в ногти. При этом можно добиться того, что ногти станут крепкими и перестанут ломаться.

Комментарии (7)

Марина Червинская 26 Июня 2010 в 00:23

ух ты, а я думала оно только от выпадения волос хорошо, а оказывается ещё для ногтей и ресниц-то что мне надо!!
В закладки!!
поцелуй поцелуй поцелуй

Екатерина Яновская 26 Июня 2010 в 01:26

А ребенку нельзя его втирать, чтобы волосы быстрее выросли?

Александра Захаваева 26 Июня 2010 в 13:14

Нигде ни каких противопоказаний к использованию репейного масла не нашла. Более точно можно посмотреть на бутылочке в аптеке или спросить в той же аптеке. Но по моему мнению, продукт натуральный и если нет индивидуальной непереносимости опасаться нечего.

Эмилия Лисецкая 26 Июня 2010 в 09:52

для волос давно использовала, а вот для ресниц..... нужно попробовать!

Ольга Безродная 26 Июня 2010 в 11:27

я тоже репейное масло использую для волос,чтобы не выпадали... подмигивание

Лилия Юрго 3 Июля 2010 в 01:14

repejnoje maslo eto skazka! ja im postojanno polzujus улыбка

Марина Корпикова 19 Октября 2010 в 12:25

Репейным мазюкалась и ресницы и волосы, потом еле смыла его, естественно результат не увидела, потому как хватило меня только на два раза, очень трудно после масла голову в порядок привести. Покупала соль, для волос, перед ванной втирала ее в корни, заметно покрепче стал волос. Для роста ресниц брала кондиционер Eyesential Lashes , результатом более чем довольна)))