Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

косметика
16 Июня 2010 в 16:04

Хочу заказать косметику avon. Кто пользуется? довольны ли? И вообше кто какой фирмой давольна.

Комментарии (16)

Эмилия Лисецкая 16 Июня 2010 в 16:09

я регулярно пользуюсь. довольна.но иногда бувають нюансы, что цве немного не соответствует, но это только в серии колор тренд - она самая дешовая, и наймение качественная. а всё остальное одобрение

Мили ******* 16 Июня 2010 в 16:11

спасибки поцелуй

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 16 Июня 2010 в 20:22

я постоянно покупаю тушь и помаду.очень довольна.хорошое сочетание цены и качества

Albina Vimb 16 Июня 2010 в 22:33

я тут не советчик грусть

Александра Захаваева 17 Июня 2010 в 00:30

А мне очень не нравится Avon. Особенно косметика по уходу за кожей, да и декоративка тоже, по моему мнинею, не слишком качественная.

Наталья Лебединская 17 Июня 2010 в 12:29

я пробовала года 4 назад... на помаду была аллергия, а тушь не подошла (но.. мне тяжело тушь подбирать.. реснички маленькие и редкие.. и пока подходят только 2 туши из Фаберлика и 1 Мэйбелин).. а девчонкам в общаге очень нравились их пены для ванн и гели для душа улыбка но я уже не рисковала улыбка)))) у меня за всю жизнь всего2 раза аллергия была - на их помаду, и на серию Велосити у Мэри Кей

Александра Захаваева 18 Июня 2010 в 00:06

А в чём у тебя проявлялась аллергия на Велосити?

Наталья Лебединская 18 Июня 2010 в 12:35

шелушение сильное. пользовалась всем комплексом.. потом она мне еще что-то давала (консультант) но реакция такая же... Хотя и от более ядреных средств на коже не было реакции. И.. тени мне у них непонравились.. купила тогда целый комплект, а они осыпаются грусть(( Обидно было. Косметика-то дорогая...

Александра Захаваева 18 Июня 2010 в 21:09

Первый раз слышу, чтобы тени осыпались. Я с их декоративкой и в море ныряю и душ принимаю и ничего не делается ни теням, ни туши.

Наталья Лебединская 19 Июня 2010 в 15:28

везет. румяна где-то у меня еще валяются.. а тени я сразу передарила.. я ж целый день на работе.. а они уже к обеду под глазами оказывались... к вечеру наверху почти ничего не оставалось.. это... года 2 назад было. получился у меня 2-ды неудачный опыт улыбка

Наталья Лебединская 18 Июня 2010 в 12:35

шелушение сильное. пользовалась всем комплексом.. потом она мне еще что-то давала (консультант) но реакция такая же... Хотя и от более ядреных средств на коже не было реакции. И.. тени мне у них непонравились.. купила тогда целый комплект, а они осыпаются грусть(( Обидно было. Косметика-то дорогая...

Валентина Паршинова 17 Июня 2010 в 12:35

Тушь использую Лореаль (у меня линзы, поэтому мне мало что подходит. вот эта подошла, больше не экспериментирую)
Помада только дзинтарс вот уже 10 лет улыбка
Из уходовой косметики мне нравится Lush - твердые шампуни, скраб с морской солью, увлажняющий крем для глаз.

Эйвон пробовала лет 5 назад. Не мое.

Валентина Матвеева 22 Июня 2010 в 13:53

смотря что брать... я беру часто гель для душа, мне очень нравятсяулыбка, мужу брала дезодаранты и мужку косметику тоже не плохоодобрение
а вот на счет помады УЖАС, мне не чего не понравилось....улыбка а так впринцепе не плохая косметика

Не плохая косметика,о я предпочитаю Ив Роше и Мейбелин

Дарья Полонская 18 Июля 2010 в 21:03

Раньше часто заказывала, но потом перестала из-за снижения качества. Теперь заказываю косметику Ив Роше и Грин мама, очень довольна.

Настя Разова 21 Января 2011 в 22:35

ну из недорогой косметики Эйвон ничего так... мне у них нравятся гели доя душа и парфюм неплохой и карандаши для глаз(хотя с цветом можно обмануться по каталогу)...но декоративка не вся и не всегда хороша...тени у них мне не нравятся вообще...на веках полоски или осыпется всё, помады мне не все нравятся, хотя из дорогих у них есть возможность выбрать, а дешёвые (типо калор тренд) вообще никуда не годятся, как и туши...крема тоже не ахти...ну и ещё минус по каталогу сложно цвет выбрать.... бывает в цветах враньё ужасное...вобщем моё отношение у эйвон не ахти... хотя перепробовала у них всё ))))))))))))) сама продавала потому что )))))))))))) хотя по цене и качество улыбка
а так мне понравилась Мери Кей, хотя на кое какие серии тоже аллергия проявиась, но не на декоративку, а на уход...но улыбка туши у них чудесные, пользуюсь уже года 2 и помадами и тушами и тенями, и пудра супер и тональник невесомый... вобщем... вот так...