Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Чтобы тушь для ресниц служила дольше
31 Мая 2010 в 22:40

Тушь для ресниц была и остается одним из самых важных инструментов для макияжа. Тем не менее, существует несколько способов добиться того, чтобы она служила дольше, а Ваш взгляд был просто сногсшибательным.

Во-первых, набирая тушь, не стоит водить кисточкой туда-сюда, загоняя в тюбик воздух. Если хотите, чтобы средство легко набиралось и хорошо ложилось, просто согрейте флакончик руками в течение 10 секунд.

Во-вторых, если Вы обнаружили, что тушь ложится комочками, возьмите чистую салфеточку и протрите кисточку – так Вы снимете все высохшие частички.

В-третьих, в кончике тюбика всегда остается немного свежей туши. Чтобы ее достать, можно отрезать немного пластика в конце, забрать эту тушь, а потом приклеить назад скотчем, чтобы иметь возможность воспользоваться тушью еще раз.

Однако это не означает, что тушью можно пользоваться несколько лет. Специалисты рекомендуют менять тюбик каждые три месяца, но никак не реже, чем раз в пять месяцев

Комментарии (13)

Алена Григорьева 31 Мая 2010 в 22:55

Спасибо за совет, для меня было открытием, что "в кончике тюбика всегда остается немного свежей туши. Чтобы ее достать, можно отрезать немного пластика в конце, забрать эту тушь, а потом приклеить назад скотчем, чтобы иметь возможность воспользоваться тушью еще раз" смех

Марина Червинская 31 Мая 2010 в 23:00

одобрение

А это твои советы? Или ты их где-то вычитала? Третий совет рассмешил подмигивание

Александра Захаваева 1 Июня 2010 в 15:10

Меня этому учили на курсах, но третий совет я нашла случайно в инете, для меня это было открытием.

и для меня дружба, спасибо за советы,надеюсь для некоторых они будут открытием)))

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 1 Июня 2010 в 10:25

Полезные советы .спасибо улыбка

Светлана Светлая 1 Июня 2010 в 10:35

ой, а у меня эти туши по году лежали, т.к. я ими редко пользовалась.
спасибо, теперь буду знать, что нельзя

Александра Захаваева 1 Июня 2010 в 15:12

Будь очень аккуратно со старой тушью. В лучшем случае от неё может быть раздражение глаз, могут сильно полопаться сосуды в глазках и это самое меньшее, что может сделать старая или просроченая тушь.

Светлана Светлая 1 Июня 2010 в 15:46

спасибо. теперь буду знать )

хорошие советы,спасибо улыбка

Светлана Кирюшкина 1 Июня 2010 в 22:10

спасибо за полезные советы улыбка

Катя Катя 7 Июня 2010 в 18:28

Взяла на заметку! улыбка Спасибо! @->-

Лилия Юрго 15 Июня 2010 в 13:22

spasibo! aktualnaja informacija улыбка