Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Ламинирование волос
18 Апреля 2010 в 21:33

Кто пробовал? Ваши отзывы.

Комментарии (2)

Светлана Светлая 19 Апреля 2010 в 16:48

я не пробовала, но хочу как-нибудь. и тоже было бы очень интересно почитать отзывы улыбка

Пронина Ирина 20 Апреля 2010 в 09:35

В прошлом году оочень интересовалась процедурой, хотела сделать - были жуткие проблемы с волосами (ломались, потускнели очень, выпадали)...
Обошла кучу салонов, читала статьи в инете, а после того, как действительно собралась делать (вот прямо завтра и пойду!), решила поинтересоваться у нескольких знакомых мастеров, правда ли, что ламинирование имеет такой результат, какой озвучивает реклама. В результате от ламинирования мну отговорили. Пояснили, что это процедура лёгкого тонирования. Волос блестит после любой качественной окраски, объём его увеличивается тоже от любой окраски. А лечебный эффект от разовой процедуры на волосах длительным быть не может...
В общем, вручили мне пятисотграммовую невзрачную пластиковую банку с маской для повреждённых волос и отправили домой.
Через пару месяцев интенсивного "лечения" в домашних условиях (маска плюс массаж для волос с репейным маслом) мои проблемы благополучно иссякли.