Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

волосы выпадают.
18 Апреля 2010 в 14:51

помогите. начали волосы выпадать. когда сухие-нормально, расчесываешь-ничего. А когда мою их...просто ужас....выпадают в ТАКОМ количестве!!!!! 

Комментарии (31)

Надежда Чужакова 18 Апреля 2010 в 14:59

понимаю тебя.у меня выпадают огого.штук 50 за мытье.и гдето по 10 когда рукой проводишь(
Alerana в аптеке продается.там есть шампуни,спреи,таблетки.помогает дейстивтельно

а ты чем именно пользовалась, спреем или шампунем?

Надежда Чужакова 18 Апреля 2010 в 15:36

и шампунями.и спреем.спрей мне на залысинах на лбу помогал.там прям волосы с бешенной скоростью начали расти1

♥ღ♥Ира Марк♥ ღ♥ 18 Апреля 2010 в 15:03

У меня после родов такое было,я пользовалась спреем aloton-помогло.Только я не знаю есть ли он у вас

Наталья Сатюкова 18 Апреля 2010 в 15:13

можно попробовать попить питьевые дрожжи, в таблетках продаются. а еще витаминки, девушка, витаминки с кальцием.

от пивных дрожжей у меня прыщики начинаются((((
а вот витаминки приму к сведениюпоцелуй

Klavdia Strømhylden 18 Апреля 2010 в 15:31

у меня было такое, хотя сейчас опять началось,,,мне кажется ето когда не хватает витаминов, особбено сейчас у многих идет авитаминоз после зимы,,,поетому могу только посоветовать витамины,,,я раньше делала маску,,,но не помню рецепта,,но она так пахла,,,найду рецепт скажу, но не уверена,,,

Элла Ромашка 18 Апреля 2010 в 16:11

присоеденяюсь!это писец!я за всю жизнь,столько волос не теряла!а я грудью кормлю,что мне попить,поесть,помазать?или остричь все к .....фени!

вот..я тоже грудью кормлю.

Ксюша Пителина 18 Апреля 2010 в 16:19

у меня тоже волосы выпадают. а мокрые и расчесывать нельзя...
я спокойно отношусь к этому. просто во время беременности они не выпадают, а рост их увеличивается вдвое. а сейчас все восстанавливается

ну если так, то ладно. Просто никогда такого не было, а тут.....грусть

Маргарита Рассоха 18 Апреля 2010 в 17:44

и сколько это восстановление длиться?

Ксюша Пителина 20 Апреля 2010 в 14:34

не знаю точно. не больше года должно вроде

Маргарита Рассоха 20 Апреля 2010 в 23:36

Душке 1 и 4 а они все равно лезут слёзы а как она родилась такие прям хорошие были грусть

Ксюша Пителина 21 Апреля 2010 в 12:06

а витаминки пренатал пила?

Маргарита Рассоха 21 Апреля 2010 в 18:35

нет грусть а помогают?

Ксюша Пителина 22 Апреля 2010 в 10:22

вроде положено упаковочку пропить после родов, чтобы восстановилось все. я не пью, тк молочко не вкусное для Ляки моей, попью попозже

Маргарита Рассоха 22 Апреля 2010 в 19:31

а я про такое и не слышала грусть

Ксюша Пителина 23 Апреля 2010 в 17:25

а мне акушер-гинеколог говорила. но вообще в этом есть смысл. может, попробовать тебе?

Маргарита Рассоха 23 Апреля 2010 в 20:38

я думаю, что можно, надо будет в аптеку зайти улыбка

Мили ******* 18 Апреля 2010 в 21:47

я маску делала: соки 1 лука, чеснока +1 ст. л сок лимона +2ст.л мёда. Оставит несколько часов и смыть. Только если ты под дождь поподёш будет пахнут маринадом. смех я сделала только 1 раз помогло, но курс 10 раз. Удачи.

самый верный рецепт улыбка проверено дружба

ой...аромат будет....мммммсмехсмехсмех но всё равно спасибки)))

Юлия Колокольникова 19 Апреля 2010 в 09:41

У моей сестры, было что-то подобное, она вылечила это репейным маслом, втирала его в кожу головы

смехмне муж его вчера принес и втирал))) вот посмотрим что будет

Юлия Колокольникова 19 Апреля 2010 в 10:37

В обще говорят оно хорошо помогает,у меня сестре помогло, правда наверно надо наверно несколько раз повтирать

ага...он сказал, что будет мазать пока ни один волосок не будет выпадатьсмехсмехсмех

Юлия Колокольникова 19 Апреля 2010 в 13:40

Вот какой молодец улыбка одобрение

дяяяя)))

Beata Hölzl 19 Апреля 2010 в 21:11

я купила себе комплекс с биотином. Помагает. У меня тоже такая проблема.

Анна Король 25 Апреля 2010 в 14:34

Не знаю.Это что-то тебе определенно не хватает.Ну твоему организму.Могу попсоветывать витамины,но очень дорогие.Называются-Бьюти Шевитон.