Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

здоровые и блестяшие волосы
10 Апреля 2010 в 22:50

Не используйте горячую воду при мытье волос, лучше она будет слегка тёплой. Завершать мытьё головы лучше ополаскиванием прохладной водой. Хорошо подходит медовая вода- 1л воды и 2 ст. л мёда, температура воды не должно быть выше 40С. Ополосните волосы медовой водой , а затем промокните волосы полотенцем. Медовая вода помогает росту и укреплению волос. Сделать 1-2 раза в неделю.

Маска для волос

1-2 желтка взбить, добавить предварительно замоченный в горячей воде чёрный хлеб( вода должна остыть). Нанести кашицу на волосы и оберните полотенцем. Смыть через 30 минут.


Комментарии (8)

Klavdia Strømhylden 11 Апреля 2010 в 02:09

вот спасибо,,,как раз мне надо, что-то сделать с волосами,,,а то они стали почему-то сечься и какии-то не красивые,,,а еше почему могут потемнеть волосы,,когда всю жизнь были светлые, может знаешь?
еше раз спасибо за хороший совет

Екатерина Соколова 11 Апреля 2010 в 17:57

Я слышала светлые волосы нкжно полоскать отваром ромашки - лни становятся светлее))

Klavdia Strømhylden 12 Апреля 2010 в 19:27

спаибо,,я тоже слышала,,,но сейчас поканет,,может в аптеке куплю,,,и надо начинать,,а то мне светленькой лучше,,,

Мили ******* 14 Апреля 2010 в 23:20

думаю это от беременности. Светлые волосы можно полоскать отваром ромашки.
У меня сын родился со светлыми волосами но со временем темнеют. Это связанно меланином в организме.

Екатерина Соколова 11 Апреля 2010 в 17:59

Иоя подруга часто делает такую маску - очень хвалит, говорит только хлеб из головы трудно вымывать...хотя правильнее наверное из волос)))

Татьяна ...из Талицы 11 Апреля 2010 в 22:47

Вместо меда, можно в воду добавить немного уксуса или лимонного сока. И ополоснуть волосы в конце мытья. От этого они тоже блеск приобретают.

я грудью кормлю, и видимо витамин на себя мало остается. Начали волосы выпадывать...да с токой силой!слёзы

Мили ******* 14 Апреля 2010 в 23:22

у меня тоже. Говорят со временем пройдёт