Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

как похудеть!
5 Марта 2010 в 21:42

обращаюсь за советами!

надо похудеть на 10 кг как минимум

как это сделать

какие знаете рецепты диет (не замысловатых) и тд и через скуолько можно будет увидеть результат

прост никогда на диетах не сидела. новот родила и столкнулась с лишним весом!


 


Комментарии (27)

Ольга Мамаева 5 Марта 2010 в 23:03

Рановато еще об этом думать. Пока ребеночка кормишь особо на диетах не посидишь. Да потом может само уйдет пока кормить будешь.

Юлия Агеева 6 Марта 2010 в 12:05

грудью кормить перестану не сегодня, завтра(( вообщем уже на днях( молока всё меньше и меньше(
просто какие-то капли(
естественно пока я их выжимаю не собираюсь худеть. но я на будующее

Ольга Мамаева 6 Марта 2010 в 14:43

Ты докармливаешь ребенка? С чего ты взяла что молока мало?

Юлия Агеева 6 Марта 2010 в 19:08

я так чувствую, что он когда его было норм за 10 минут наедался и сам выплёвывал, а ща может и час на сиське висеть и всё равно не наедаеться

да, докармливаю(

Ольга Мамаева 6 Марта 2010 в 20:31

За весь период кормления бывает несколько периодов кризиса: 1 месяц, 3 месяца, полгода, когда уменьшается количество молока. Надо стараться кормить чаще, расцйеживаться и по возможности не докармливать ребенка.
Еще в Москве есть специальные службы по грудному вскармливанию, которые расцеживают и помогают в периоды кризиса.

Юлия Агеева 7 Марта 2010 в 09:48

улыбка спс)

Екатерина Шелудченко 7 Марта 2010 в 18:07

Юля, апилак - таблеточки под язык 3 раза в день - молоко прибудет! Не бросай кормить- это очень нужно и важно для ребеночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga Chlebuskina 5 Марта 2010 в 23:18

неторпись само уйдётулыбкаулыбка

Тоcя К. 6 Марта 2010 в 00:09

Юль, да ты чего? так рано об этом думать! малышу нужны витамины! Кушай хорошо и о диетах не думай покаулыбка

Юлия Агеева 6 Марта 2010 в 12:05

грудью кормить перестану не сегодня, завтра(( вообщем уже на днях( молока всё меньше и меньше(
просто какие-то капли(
естественно пока я их выжимаю не собираюсь худеть. но я на будующее

Юль,брось ты!Еще рано!Я за первые три месяца кормления грудью стала такой какой была до беременности,а теперь и того худее

Юлия Агеева 6 Марта 2010 в 12:05

грудью кормить перестану не сегодня, завтра(( вообщем уже на днях( молока всё меньше и меньше(
просто какие-то капли(
естественно пока я их выжимаю не собираюсь худеть. но я на будующее

Юль.что касается молока.если ты хочешь кормить грудью,то надо всеми силами бороться за молочко!Это же так полезно для малыша!
С чего ты взяла,что у тебя капли?Ты сцеживаешь? По количеству сцеженного молока нельзя судить о количестве молока в груди!Молокоотсос все никогда не сцедить!!!
И еще,одно важное правило:молока вырабатывается столько,сколько необходимо ребенку!Корми не по часам,а всегда,когда малыш заплачет:голоден - пососет,а нет,так и не возьмет!Корми чаще,пусть сосет в волю!

Юлия Агеева 6 Марта 2010 в 12:47

я всё так и делаю(((
но увы! я продолжаю всё равно бороться
и не перестану пока не исчезнет конечно

Юль,я тебя достану улыбкаА с чего ты взяла,что молока мало?

Юлия Агеева 6 Марта 2010 в 19:08

ахах)
не переживай) не достанешь)))

я так чувствую, что он когда его было норм за 10 минут наедался и сам выплёвывал, а ща может и час на сиське висеть и всё равно не наедаеться

Ага!Вот и не так!У меня был такой период,мама уверяла меня,что у меня молоко заканчивается,надо докармливать.Но я посоветовалась с врачом и она мне объяснила,что это НОРМАЛЬНО!!!!
Малышу так комфортней,все свои проблемы детки решают сисей улыбкаПускай сосет,не переживай улыбка

Юлия Агеева 6 Марта 2010 в 20:14

улыбка хорошо)))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна ...из Талицы 6 Марта 2010 в 21:24

У меня тоже дочка первые месяцы могла сутками сосать. По часу-полтора, немного поспит и опять за свое. Так что не переживайте, если на это дело не махнуть рукой, то все наладится обязательно.
А на счет похудения - питайтесь полезными, но не жирными продуктами, гуляйте с малышом по-больше, зарядку какую-нибудь, даже кормление грудью приводит к похудению, т.к. на выработку молока тратится много энергии улыбка

Юлия Сэм 7 Марта 2010 в 10:22

Юля, корми по-дольше! Из меня дети "высасывали" все лишние и не лишние килограммы. Просто надо питаться как до беременности и после 18:00 не есть - только пить, в твоем случае пить чай с молоком - лактацию повышает!

Ксюша Пителина 10 Марта 2010 в 09:34

все уйдет в молоко, если станешь кушать, как раньше, до беременности. вес не задержится

Танюша Таня 22 Марта 2010 в 16:06

самый лучший способ похудания-выход на работу! Я кормила до полутора лет почти, вот уже 2 месяца как работаю, и мои 58 кг (рост 172) вернулись ко мне неожиданно быстро! А если рано перестать кормить, то пользы от этого никому не будет. Организм не поймет.. И не факт, что ты начнешь худеть, а не поправляться..

Юлия Агеева 24 Марта 2010 в 23:44

я уже перстала...молоко пропало((

Танюша Таня 25 Марта 2010 в 09:27

Жалко очень! Но ничего, и на смесях детки растут

Елена Савина 9 Апреля 2010 в 16:29

спашивала за диету,а всё про молоко

Юлия Агеева 9 Апреля 2010 в 23:23

в смыслЕ?

Алла Стремоусова 17 Сентября 2010 в 11:07

смех смех смех смех смехда
это точно.....просила рецепты для похудения а пишут все про кормление