Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Капоэйра!
15 Февраля 2010 в 11:53

Девочки, меня заинтересовал новый (для меня) вид спорта капоэйра.

Капоэйра - бразильское национальное боевое искусство, сочетающее в себе элементы акробатики, игры, и сопровождающееся национальной бразильской музыкой.
Группа capoeira «Cordao de Ouro» («Золотой пояс») основана в 1967 году Местре Суассуной и Местре Бразилиа. На сегодняшний день – это одна из самых больших и быстроразвивающихся групп capoeira в мире. Ее представительства и филиалы выходят далеко за пределы Бразилии. Группа Кордао де Оуро уже популярна в США, Мексике, Канаде, Австралии, Японии, Израиле, а также по всей Европе. Теперь она пришла в Россию.

Кто-нибудь из вас был на таких тренировках? Очень интересно ваше мнение!

Комментарии (7)

Анастасия Кузьменко 15 Февраля 2010 в 15:33

Что, больше никому неинтересно? грусть

Светлана Светлая 15 Февраля 2010 в 17:49

где-то я недавно про такое читала, но не помню где...

Татьяна ...из Талицы 15 Февраля 2010 в 22:58

я первый раз слышу о таком виде спорта, трудно представить как это происходит - дерутся, делают акробатические трюки и как-то играют (на чем, с кем не понятно улыбка) и все это под бразильскую музыку - Круто!

Машуля Костяева 18 Февраля 2010 в 16:12

Здорово!!у меня муж моей сестры этим занимается! очень круто но стожно,там растяжка такая и пластика.....
а ты хочешь занятся?

Анастасия Кузьменко 19 Февраля 2010 в 12:35

Да, это что-то новое, очень хочется попробовать. Единственное, что останавливает, так это 4-ех месячные ребенок. Не с кем оставить улыбка

Три Слона 21 Марта 2010 в 21:33

а тебе сейчас и нельзя, если кормишь, да и слишком большая нагрузка на организм после родов, сейчас лучше йога, пилатес

Три Слона 21 Марта 2010 в 21:32

http://www.cafemam.ru/ncommunity/show/9/1218 тоже самое мы пытались обсуждать здесь улыбка