Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Модный шопинг в… аптеке!
5 Февраля 2010 в 01:18

Известная сеть аптек 36,6, например, давно имеет целые отделы с косметическими средствами, а не пару-тройку баночек на полках. Ассортимент богат и пополняется с завидной регулярностью. Кстати, буквально недавно в Сети появились две новые марки.

Натуральная органическая косметика Натура Пуре производится в Германии, да не просто так, а под контролем Федеральной ассоциации немецких производителей органической косметики БДИH. Под труднопроизносимым названием скрывается тот факт, что косметика проверена на «натуральность» и не содержит химических добавок. Важное дополнение в наше время. Ещё один плюс в копилку Натура Пуре - скромные цены. Например, всего 319 рублей за питательный крем для век.

Второй грандиозный запуск в сети аптек 36,6 - косметическая линия на основе растительных компонентов Ботаниqуе Серие из Австрии и Германии. В ассортименте 26 продуктов для ухода за лицом, телом и волосами - все сплошь из растительных экстрактов, натуральных масел, витаминов и минералов. В меню - экстракты понтийской иглицы, алоэ вера, зелёного чая, гамамелиса, мыльного дерева, морских водорослей, гинко, имбиря, а также растительные масла жожоба, зародышей пшеницы, виноградных косточек, кокоса, карите и даже какао! Список можно продолжить, но проще, честно говоря, открыть справочник ботаника-любителя и попробовать найти, чего в Ботаниqуе Серие нет.

Мы бы удивились, если бы аптечная сеть предложила своему покупателю химические продукты сомнительного качества, так что этим линиям можно смело доверять. Так как я ими сама сейчас пользуюсь.
      

Комментарии (19)

Валентина Набокова 5 Февраля 2010 в 01:27

реклама)))) я занималась проф.косметикой..меня ничем не удивить)))) столько семинаров, съездов и выставок...ууууууууууу......

Olga Chlebuskina 5 Февраля 2010 в 01:37

Ботаниqуе я сама пользуюсь здесь,потомучто она очень популярная,ону считают что ето органик.там очень класнЫе пенЫ для ванулыбка

Валентина Набокова 5 Февраля 2010 в 10:13

Пены и соли для ванн, так же, беру в магазинах натуральных мыл и масел....там такие классные шарики, соли, масло, пенки...дорого конечно, но оно того стоит...

наверное, прикольная косметика, ничего не могу сказать грусть

Olga Chlebuskina 5 Февраля 2010 в 10:45

да простая косметика ОРГАНИК,вот ето баночка для большая ето пена для ваннЫ,ОНА УЖЕ С УВЛАЖНЯЮЩИМ КРЕМОМ ,А ЗАПАХ КАКОЙ ОБАЛДЕТь.я в ванну тока ету пену добавляюулыбка

улыбка улыбка улыбкаохотно тебе верю!

Olga Chlebuskina 5 Февраля 2010 в 21:30

поцелуйпоцелуйпоцелуйпоцелуй

Лидия Хирёва (Бажукова) 5 Февраля 2010 в 07:45

классная наверно косметика, пока не пробовала не знаю дружба

Olga Chlebuskina 5 Февраля 2010 в 10:46

простая натуральная косметика

Анна Король 5 Февраля 2010 в 09:05

Не видела еще у нас такую косметику.Мне уже надо что-то купить себе от первых морщин.улыбкаулыбка

Olga Chlebuskina 5 Февраля 2010 в 10:46

ето косметика больше идёт для волос,телаулыбка

Beata Hölzl 5 Февраля 2010 в 09:55

Хы хы.. Серия из Австрии написано. Ни разу тут такого не видела.смех

Olga Chlebuskina 5 Февраля 2010 в 10:48

я сейчас тоже посла в ванну посмотрела ,у нас написано тоже что из АВСТРИИ. а тЫ посмотри в аптеке,у нас она там продаётсяулыбкаулыбкаулыбка

1111111 11111111 5 Февраля 2010 в 11:25

Я люблю эксперементировать! Одна серия закончится - беру какую-нибудь другую )))) Вообще особо косметикой не гружусь. Пробовала и дорогущие крема и самыми дешевыми приходилось пользоваться.... разница не велика, если честно. Для меня ))))))

Olga Chlebuskina 5 Февраля 2010 в 11:31

а я вЫбераю чтоб подходила моей коже,а то после родов вообще сухая стала,так приходится вЫбератьулыбкаулыбка

Екатерина Антипова 5 Февраля 2010 в 11:54

заинтересовалась... нужно будет заглянуть в 36,6 посмотреть улыбка
хотя я тоже, как и Женя Валова пользовалась и дорогими и дешевыми, а эффект одинаковый ))))
видимо просто рано еще и на молодом лице увидеть эффект сложно )))
хотя попробовать стоит, тем более не химия, что уже само по себе приятно!
я вот все хочу сходить в spa-салон.... или на какое-нибудь обертывание, шоколадное, например...
никто не пробовал? стеснение

Olga Chlebuskina 5 Февраля 2010 в 12:00

не я ещё непробЫвала,но думаю что очень классно,пабаловать своё тело всегда можноулыбка

Вероника Грачева 5 Февраля 2010 в 20:30

Мне всегда казалось, что 36,6 достаточно дорогая аптека, но, как говорится для себя любимой не жалко смех
Тем более там принимают "малину"))
Сколько примерно стоит эта косметика?

Марина Корпикова 19 Октября 2010 в 12:21

В аптеке покупаю всегда зубную пасту, пластыри кенрико, чтобы почистить организм, и какую нить соль для ванны.