Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Gucci by Gucci
1 Февраля 2010 в 02:11




Gucci by Gucci - новый женский аромат от одноименного бренда.  Это богатый и эмоциональный шипровый аромат, состоящий из экзотических нот и теплого запаха цветов. Композиция начинается экзотической смесью из гуавы и груши, в богатом и женственном «сердце» господствует цветок тиары с Таити, и чувственная и теплая «ба.                                                                                                                                                                                Год выпуска: 2007
Страна происхождения: Франция
Семейство: вечерние
клубные
для свиданий
Тип аромата: цветочные
фруктовые
пряные
Flora by GucciЛегендарный цветочный принт Flora итальянского Дома Gucci увидел свет в 1966 году на знаменитом шарфике для принцессы Грейс Келли. В 2009-м — это модный винтаж, очарование молодости, воплощенные в одноименном аромате, созданном по словам Фриды Джанини, креативного директора бренда, для романтичной девушки, не лишенной азарта. Она одинаково мила в летящих шелковых платьях, окутанных свежими цитрусовыми аккордами, и джинсах, утопая в сладострастных оттенках пиона и розы, оттеняемыми характерными сандалом и пачули.Год выпуска: 2009
Страна происхождения: Франция
Тип аромата: цветочные
цитрусовые
Gucci Pour Homme IIНовый, древесно-пряный, вечерний аромат предназначен для современных плэйбоев – уверенных и страстных, нежных и обаятельных, ценящих традиционную роскошь и мастерство. Начальная нота: бергамот, листья фиалки. Нота «сердца»: красный перец, корица, черный чай. Конечная нота: древесина оливы, мирра, мускус, листья табака. Год выпуска: 2007
Страна происхождения: Франция
Тип аромата: пряные
древесные
Gucci Rush 2Gucci Rush 2 – это чувственный коктейль из нарцисса, розы, дубового мха и мускуса, коварно соблазнительный и незаметно завоевывающий. Сверкающий и прозрачный с зелеными оттенками, Gucci Rush 2 – яркий, сексуальный и многогранный парфюм. Парфюмерная композиция, созданная Мишелем Альмайраком (Michel Almairac) из Robertet, построена не на парфюмерной пирамиде, а по горизонтали, когда ноты сменяют друг друга по кругу. Основной аккорд состоит из розы, фрезии, мускуса, пальмы, дубового мха и нарцисса. Страна происхождения: Франция
Семейство: вечерние
дневные
для деловых встреч
клубные
для свиданий
Тип аромата: цветочные
фруктовые
пряные
Envy MeGucci Envy Me - это аромат, который соблазняет и обольщает. Полный магического притяжения, это потрясающее вместилище страсти и источник неиссякаемой привлекательности. Соблазнительные ноты розового пиона, водяного жасмина и розового перца нежно смешиваются с «сердцем» из личи, граната, ананаса, розового мускуса, гевеи и белого чая, а в «базе» царят сандал, древесина тика и чувственный мускус. Гладкий флакон аромата украшен нежным розовым узором из «фирменных» букв G (Gucci). Страна происхождения: Франция
Семейство: для свиданий
Тип аромата: цветочные
RushGucci Rush - современный пряный аромат для женщин, основной темой которого является секс и ничего кроме секса. Пряная и экзотическая парфюмерная композиция помещена в необычный флакон страстного красного цвета. Забудьте о благовоспитанности, оставьте ее для чопорных леди, ведь наступает сумасшедшее время и именно для него создан этот парфюм. Древесная композиция построена на нотах гардении, фрезии, жасмина, ванили и пачули. Парный аромат – Gucci Rush for Men. Год выпуска: 1999
Страна происхождения: Франция
Семейство: вечерние
клубные
Тип аромата: цветочные
пряные
Gucci eau de ParfumНовинка компании Gucci Parfums – цветочный аромат с нотками гелиотропа, цветков апельсина, ванили, цитруса, названный просто – Gucci Eau de Parfum. Дизайн созданного парфюмерами концерна Givaudan аромата представляет собой фигурный флакончик из толстого прозрачного стекла. Страна происхождения: Франция
Семейство: вечерние
дневные
для деловых встреч
клубные
для свиданий
Тип аромата: цветочные
пряные
цитрусовые
Gucci Pour HommeТом Форд (Tom Ford) хотел, чтобы аромат был похож на классический мужской парфюм 70-х (оригинальный Gucci pour Homme) с нотами пряностей, древесины, амбры и кожи. Похоже, что это очень даже удалось. Пряный и сексуальный аромат получился очень мужественным и интенсивным. Gucci pour Homme – это классический ориентально-древесный парфюм. Начинается композиция с пряного аккорда имбиря, белого перца и розового лавра. Ирис составляет пудровое «сердце», а ветивер, кожа и амбра образуют элегантную «базу». Аромат помещен в массивный стеклянный квадратный флакон с солидной металлической крышечкой. Страна происхождения: Франция
Семейство: для деловых встреч
для свиданий
Тип аромата: пряные
древесные
Gucci eau de Parfum IIGucci Eau de Parfum II - не замена, а дополнение первого аромата Eau de Parfum. Это игривый, но в то же время элегантный парфюм. Он обладает мягким фруктово-цветочным ароматом с нотами мандарина, черной смородины, фиалки и ежевики, дополненных жасмином, гелиотропом и древесиной кедра. Флакон аромата идентичен оригинальному Eau de Parfum, но стал более романтичным благодаря розовой жидкости внутри. Страна происхождения: Франция
Семейство: вечерние
дневные
клубные
для свиданий
Тип аромата: цветочные
фруктовые
пряные
цитрусовые
Gucci By Gucci PourGucci by Gucci pour Homme – мужскую версию женского аромата Gucci by Gucci. Как и женский парфюм, Gucci by Gucci pour Homme представляет собой современный шипрово-древесный аромат. Композиция начинается нотами бергамота, кипариса и фиалки. «Сердце» состоит из листьев табака и жасмина, а «база» - из пачули, амбры и смолы элеми. Сочетание листьев табака и элеми придает аромату характера, глубины и стойкости. Парный аромат – женский Gucci by Gucci. Год выпуска: 2008
Страна происхождения: Франция
EnvyСвежие, нежные и романтические. Основные ноты: гиацинт, магнолия, фиалка, ландыш майский, жасмин, ирис. Созданы домом Gucci в 1997 году. Страна происхождения: Франция
Тип аромата: цветочные
древесные
мускусные
Envy for MenЧувственный эротический и интригующий аромат с богатыми оттенками цветов и специй. В верхней ноте - буйство нот освежающего мандарина, пряного кориандра, жгучего перца и теплого красного дерева. После цветочного "сердца" из розы, жасмина и гвоздики начинается насыщенный шлейф пачули, гаитянского ветивера, терпкой кожи и сладкой белой ванили. Год выпуска: 1998
Страна происхождения: Франция
Тип аромата: древесные
Envy Me 2Невозможно соблазнительный Gucci Envy Me 2 – это выражение женских импульсов, непреодолимый объект желания. Лимитированный выпуск с чувственными нотами зеленых цветов, апельсина, листьев фиалки и магнолии. Сердце аромата раскрывается романтичными нотами розы и гелиотропа, завершаясь неотразимым аккордом ванили, пачули и сандалового дерева. Страна происхождения: Франция
Семейство: дневные
повседневные
Тип аромата: цветочные
зеленые

Комментарии (31)

Julija Morozova 1 Февраля 2010 в 10:15

ой духи Это моя слабость,ну тЫ знаеш самасмех

Olga Chlebuskina 1 Февраля 2010 в 10:50

смехсмехсмех

Юлия Соловьёва 1 Февраля 2010 в 10:52

Мне не идут подобные ароматы подмигивание

Olga Chlebuskina 1 Февраля 2010 в 10:54

почему,там есть разнyье запахи,в следущий раз напишу про kenzoулыбка

Юлия Соловьёва 1 Февраля 2010 в 10:57

Кое что из kenzo мне идёт(приходиться тщательно подбирать,иногда ошибалась с выбором) улыбка улыбка улыбка

Olga Chlebuskina 1 Февраля 2010 в 10:59

а я вот знаю свойи запахи,никогда ещё неошибаласьулыбка

Юлия Соловьёва 1 Февраля 2010 в 11:23

Я экспериментатор смех смех смех

Olga Chlebuskina 1 Февраля 2010 в 11:34

ааааа ясносмех

Мама Ойя 1 Февраля 2010 в 11:40

мы с дочкой любим походить по парфюмерным магазинам))). Вечно напшикаемся на халяву и ходим благоухаем смех

Olga Chlebuskina 1 Февраля 2010 в 11:41

тоже неплохосмехсмехсмехсмех

1111111 11111111 1 Февраля 2010 в 11:48

улыбкаулыбкаулыбка Я просто без ума от подобных ароматов.... Даже от описания...всякие там нотки, акценты, шлейфы... Сейчас пользуюсь Гипнозом от Ланком и Кензо Айс. Когда закончатся, опять в рейд по магазинам в поисках запаха МОЕГО настроения! ))))))

Olga Chlebuskina 1 Февраля 2010 в 11:54

молодец .улыбкаа я вот берменная пользовалась PACORABANI ULTRA VIOLET, а сейчас немогу мне они ненравятся,у тебя нет такогоулыбка

1111111 11111111 1 Февраля 2010 в 16:28

Нет! У меня на приятные запахи не было улыбкаулыбкаулыбка

Albina Vimb 1 Февраля 2010 в 12:49

мне на этот новый год муж подарил Flora by Gucci, супер шикарный запах, обожаю его и мужа улыбка

Olga Chlebuskina 1 Февраля 2010 в 14:04

улыбкаулыбкаулыбка

смехтак, хватит травить мне душу смех

Olga Chlebuskina 2 Февраля 2010 в 11:57

я нетравлюсмехсмехсмех

смехага ага

Olga Chlebuskina 2 Февраля 2010 в 12:06

смехсмехсмехпоцелуй

Валентина Набокова 2 Февраля 2010 в 16:02

У меня были Раш, Раш2, Парфюмерная вода...все равно...больше всех люблю "Премьер Жюр" от Риччи и "Эзру" от Эзра....воть...

Olga Chlebuskina 2 Февраля 2010 в 16:07

хороший вкусулыбкаулыбкаулыбка

Валентина Набокова 2 Февраля 2010 в 16:11

Спасибо)) У меня ооочень чуткое обоняние...любую фальш слышу...и так режет сильно, вот ты пользовалась Ультравиолетом, а я его и небеременная не могу понюхать, для моего мозга - это перегрузка, хотя моя подруга только им пользуется, кайфует...
Беременную меня тошнило от Риччи, и от свекровьиных Босс Вуман...прям бэээээ...тошнота

Валентина Набокова 2 Февраля 2010 в 16:05

Ezra Eau de Parfum - роскошная новинка от Abercrombie & Fitch создает образ сексуальной и привлекательной женщины, полной очарования и обаяния, гламурного шарма и чувственности. Знакомство с ароматом начинается с мелодичных звуков итальянского бергамота и «хрустящей» свежести зеленого яблока, за которой чуть слышен аккомпанемент опьяняющих нот китайского пиона, майской розы и кашемирового дерева, добавляющих немного интриги столь волнующему моменту встречи с совершенством, созданным вечной красотой.

Olga Chlebuskina 2 Февраля 2010 в 16:18

сексуальнЫй запахулыбка

Валентина Набокова 2 Февраля 2010 в 17:24

Кстати, нравится женщинам больше, чем мужчинам, мой муж их не любит, говорит какие то царские, "не подходи, убьет"смех ,а Риччи ему нравятся...

Olga Chlebuskina 3 Февраля 2010 в 01:01

смехсмехсмех

Marina Maraeva 5 Февраля 2010 в 11:12

обажаю духиулыбка

Olga Chlebuskina 5 Февраля 2010 в 11:23

улыбкаулыбкаулыбка

Olga Chlebuskina 5 Февраля 2010 в 11:23

улыбкаулыбкаулыбка

Екатерина Баландина 9 Февраля 2010 в 16:39

люблю Gucci-очень танцы, веселье

Olga Chlebuskina 10 Февраля 2010 в 09:45

я их сама обажаюулыбкаулыбкаулыбка