Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

И снова про тональный крем
15 Января 2010 в 14:34

Девочки, тут много написано про тональные кремы, и столько полезной информации, но в основном для комбинированной кожи или для жирной. Я, конечно, понимаю, что тональник и создан-то в принципе для таких типов кожи... Но у меня кожа очень сухая, а проблемы, которые нужно спрятать, есть. Может, кто знает, какой тональный крем есть для сухой кожи, такой, чтобы плотный был, и не особо маской казался, если это возможно, конечно

Комментарии (7)

Анна Пууманн 15 Января 2010 в 21:40

Во многих сериях есть специальные тональные крема с пометкой "для сухой кожи", также подойдут и те тональники, которые в названии содержат слово "увлажняющий". Еще можно перед использованием тональника наносить питательный или увлажняющий крем.

Навскидку из тональных кремов для сухой кожи могу вспомнить: Mary Kay Full-Coverage Foundation, Estee Lauder DayWear Plus, Guerlain для сухой кожи, Clinique Supermoisture Make Up, Clarins True Comfort

Юлия Щукина 16 Января 2010 в 14:46

Спасибо большое, буду пробовать подразнивание

Наталия Лисай 16 Января 2010 в 15:15

Я также являюсь обладательницей сухой кожи лица, тональным кремом пользуюсь только в зимнее время и поздней осенью, ну и на мероприятия всякие ответственные, естественно улыбка Очень долго искала себе подходящее средство и нашла наконец-таки улыбка Пользуюсь косметикой Menard, у них есть просто суперское средство, для моей кожи просто палочка-выручалочка - это увлажняющая основа под макияж PRADEAL Moist Base Cover. Наносишь примерно горошинку этой основы на чистую и обработанную тоником кожу лица, ждешь 10 минут и можешь наносить любой тональник. Я пользуюсь также Menard'овским тональным кремом PRADEAL Liquid Foundation, светлая охра, 51 по-моему оттенок. Крем также суперский, никакой маски-кожа прекрасно дышит, крем очень стойкий и не смазывается. Попробуй, уверена-равнодушной не останешься! улыбка

Юлия Щукина 18 Января 2010 в 13:56

Спасибо, надо попробовать, а где он продается, я че то такой марки не слышала даже. В Летуаль или Бьюти Ленд я гео найду? И еще, можешь по ценам примерно соориентировать - сколько готовить денег брать с собой? улыбка

Наталия Лисай 18 Января 2010 в 17:34

Юля, данная косметика практически не представлена на прилавках стоковых магазинов. Я покупаю в специализированном интернет-магазине, вот ссылочка: Там и подробно о марке и цены http://www.beautex.ru/component/virtuemart/?page=shop.browse&category_id=45
А вот тут еще один http://www.luxdelux.ru/index.php?show_manufacturer=22

Юлия Щукина 19 Января 2010 в 14:45

Спасибо большое, начиталась, вдохновилась, буду пробовать! улыбка

**** ***** 25 Марта 2010 в 12:55

У меня тоже сухая кожа, я пользуюсь MAXFACTOROM LASTING PERFORMANCE, сухости после нанесения не видно и плотно ложится,хорошо маскирует.Да и в любом магазине купить можноулыбка