Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Попрыгаем? :)
13 Января 2010 в 02:20

Прочитала сегодня об одном интересном способе поддержания в тонусе ног и ягодиц (говорят, что это же отлично помогает и от целлюлита). Занятие очень простое: прыгаем "зайчиком" (то есть, быстро и мелко, совсем чуть-чуть отрывая ноги от пола) 100 раз утром и 100 раз вечером.

Важное дополнение: чтобы при этом не пострадала грудь, во время прыжков лучше придерживать ее руками.

Не знаю пока что, как насчет эффективности, но настроение это упражнение точно улучшает: в  эти 1-2 минуты, пока прыгаешь как дурочка, держа себя за грудь, точно не получится думать ни о чем плохом ))

Кто готов со мной проверить эффективность данного способа? Требуется лишь 2 минуты свободного времени в день и желание.

Комментарии (15)

Елена Лапина 13 Января 2010 в 11:30

Можно попробовать!смех

Не поверишь,но мы с Егором такой способ давно практикуем сумасшествие
Заряд бодрости и хорошего настроения обеспечен смех

Лена Миркина 13 Января 2010 в 14:34

=)) Попробуем смех
Пошла прыгать.

Татьяна ...из Талицы 13 Января 2010 в 15:33

У кормящей мамы вопрос: если грудь не держать, то молоко в сливки превратится? смех

Три Слона 24 Января 2010 в 13:56

не, оно просто будет из тебя литься очень сильно, и потом кормить нечем будет. улыбка я проверяла, только я быстро шла....

Оксана Лев 13 Января 2010 в 20:48

Я пробовала, меня дольше чем на три минуты не хватилогрусть

Анна Пууманн 18 Января 2010 в 00:46

А зачем так долго? Я 100 раз подпрыгиваю менее, чем за минуту улыбка

Оксана Лев 20 Января 2010 в 11:45

я наверное высоко прыгаю, так быстро не получаетсясмех

сумасшествие ну ты и скакун

Наталья Потокова 13 Января 2010 в 21:22

Надо попробовать, только время найти смех
Благо придерживать нЕчего смех смех смех

Анна Пууманн 18 Января 2010 в 00:46

Я прыгаю, пока чайник кипятится смех

Лена Миркина 15 Января 2010 в 14:24

про ягодицы сказать ничего не могу,но во икры ног побаливают. А если грудь не держать, то потом ее можно будет закатывать рулетиком, ибо она будет до пупука смех смех смех

Марина Яценко 16 Января 2010 в 18:16

Я тоже очень много слышала по поводу прыжков.У меня ужаснейший на ягодицах целлюлит, всё ни как руки не доходят. Девчонки я с вами подмигивание

Три Слона 24 Января 2010 в 13:57

да, нужно тоже попробовать. я правда еще и присядания глубокие делаю для поддержания мышц ягодиц в норме, но и прыжки не помешают. улыбка