Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Диета и чай.
10 Февраля 2014 в 15:54

Я очень люблю пить чай)

И как правило, пью его всегда с чем-нибудь сладеньким)))

Но в связи с тем, что села на диету, не могу теперь придумать, с чем его пить

Может у кого есть какие варианты - полезные и диетические?)))

Поделитесь, пожалуйста!

Комментарии (19)

Анна Пууманн 10 Февраля 2014 в 16:54

Это смотря какая диета улыбка Например, хлебец с джемом, или немного сухофруктов. В мармеладе натуральном (без сахара) тоже мало калорий, насколько я помню

Тоcя К. 10 Февраля 2014 в 19:00

ну, как какая?) самая обычная - меньше жрать мучного и сладкого, жареного и вкусного смех смех смех

Резеда S. 10 Февраля 2014 в 18:26

Сухофрукты! Разные! Вкусные!
И потом, если не злоупотреблять (как я - плитка шоколада с чашкой чая), то можно иногда и меда немного, и варенья, а?

Тоcя К. 10 Февраля 2014 в 19:00

вот и я так пью смех смех смех

Юлия Щукина 10 Февраля 2014 в 19:15

козинаки, мед, халва, пастила, мармелад, в крайнем случае зефир)) хоть там и не мало калорий, но это полезнее, чем конфеты и печенье))

Юлия Сэм 11 Февраля 2014 в 12:48

Самое диетическое это зефир и пастила, а вообще можно все, только меньше чем обычно, намного меньше грусть
Раньше я пила конфеты с чаем, а теперь чай с 1 конфеткой подмигивание

Екатерина Соколова 17 Февраля 2014 в 20:51

Послушаю с удовольствием кто что посоветует сумасшествие Я зефир покупаю (стараюсь тот, что из агара), но не худеется никак стеснение

Инна В 16 Марта 2014 в 12:49

помимо ограничения в еде надо заниматься спортом улыбка

Инна В 16 Марта 2014 в 12:48

все надо есть просто в меру, я ем сладкое и хлеб с маслом и вареньем, джем, мармелад, просто в последнее время я из своего рациона убрала шоколадные конфеты да и конфеты вообще не ем...

Инна В 16 Марта 2014 в 12:50

помимо ограничения в еде надо заниматься спортом, я занимаюсь то есть хожу на аэробику, гимнастику, в бассейн, был период сама по утрам бегала и т.д. с 18 лет, правда с перерывами, вот в декрете сидела год не занималась потом пошла в бассейн пол года ходила потом опять год сидела дома сейчас хожу на аэробику
улыбка

Катя Ульянова 8 Августа 2014 в 22:08

я люблю пить чай с сухофруктами. Это полезно и вкусненько)

Елена Сурикова 9 Августа 2014 в 22:20

Чай можно пить с яблочком и мёдом, мармеладки тоже можно, они низкокалорийные, хлебцы. Ну а вообще я для себя открыла секрет, делаю обертывания с грязью cell-plus с морскими водорослями и массажи с антицеллюлитным кремом (кстати, этой же фирмы). И не приходится так строго питание урезать. Тортики конечно не кушаю, но иногда балую себя вкусняшками)

Юлька Бос 26 Октября 2015 в 13:55

Самое страшное - это просидеть диету почти до конца, а потом сорваться.

Вика Ильина 28 Октября 2015 в 06:33

Я вообще против диет, так как рано или поздно с них срываюсь, лучше всего, но по не многу.

Динка Воронцива 28 Октября 2015 в 23:29

Я считаю вообще лучше на диетах не сидеть, лучше всего провести пару часов в спортзале, ну и правильно питание.

Вика Ильина 30 Октября 2015 в 23:30

Я когда на диете сижу, могу килограмм 5 скинуть, а в спортзале больше устаю, чем худею.

Динка Воронцива 31 Октября 2015 в 13:50

А чтоб хорошо от спорта худеть, нужно метаболизм разогнать, а вот вес, который ушел на диете, может очень легко вернуться.

Вика Ильина 31 Октября 2015 в 19:21

С этим я согласна, возвращается, а иногда и даже больше, чем ушел. Но надо будет попробовать, только если бы еще не заниматься.

Динка Воронцива 31 Октября 2015 в 20:32

Ну, нет, если решили опробовать, то спорт обязателен, можно на фитнес ходить, а можно и домой самой, эффект будет в любом случае, да и тренироваться только в удовольствие, так как и усталости нет, да и боль в мышцах не такая.