Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Помогите найти
31 Июля 2013 в 14:53

Продолжаю заниматься собой. И тут вспомнила, что раньше в школе на физкультуре занималась по видео урокам. Не помню что это конкретно было фитнес, аэробика или ещё что то или все вместе. Вобщем видео с инструктором он русский, и с ним две девушки на заднем плане, этого инструктора звали то ли Антон, то ли Артем. Перерыла весь инет, ничего похожего не нашла. Может быть вы мне поможете? Или посоветуйте что нибудь другое не менее эффективное. Жду ваших комментариев.

Я НАШЛА ЕГО!!! НАШЛА ЭТО ВИДЕО! НАЗЫВАЕТСЯ ОНО Power Body. Fitness-Express. ИСКАЛА ЧЕРЕЗ oZONE!!! У МЕНЯ ТАКАЯ РАДОСТЬ, БЛИН, ВОТ ВРОДЕ МЕЛОЧЬ... ПРОСТО ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОГРАММА, ПО КОТОРОЙ Я ХОЧУ ЗАНИМАТЬСЯ! УРА, ЗАВТРА БУДУ ОТЖИГАТЬ!!!

Комментарии (7)

Татьяна Морозова 31 Июля 2013 в 15:11

Поищите на Ютубе,там всё есть!!!Сама лично наталкивалась там на похожее видео.

Наталья Сатюкова 31 Июля 2013 в 16:53

совсем не в курсе.

*** Таня **** 31 Июля 2013 в 22:46

Я не когда этим не занималась, по этому не подскажу.

Алёна Ерёмина 31 Июля 2013 в 22:54

Я 13 лет занимаюсь сортом, не профессионально, а для себя, люблю быть в форме. Перепробовала очень много методик, опыт большой. Самая эффективная - это видео уроки с Синди Кроуфорд. В инете есть. Не пожалеете, проверенно!

Юлия Стёпкина 1 Августа 2013 в 20:45

У меня есть видео с занятиями, но там девушка, и не одна, и ещё есть иностранное там тоже девушка ведёт, я здорово тогда позанималась, и хорошо похудела , но потом родила и снова набрала, попробуй систему минус 60, очень здорово!

*** Таня **** 7 Августа 2013 в 18:21

одобрение одобрение одобрение

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 8 Августа 2013 в 08:51

Вот и здорово!!!
Удачи!!! улыбка