Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Как я боролась с целлюлитом
21 Июня 2013 в 18:28

Купила целый комплект для борьбы с целлюлитом Cell-plus: грязь для обертываний, ночной уход крем моделирующий МАСЛО-СОЛЬ и ежедневный крем антицеллюлитный охлаждающий.

Итак, грязь: вот, недаром в салонах красоты за SPA-процедуры с обертываниями берут такие деньги. Это стоит того! Но дома раз в 30 дешевле получается, потому что одна банка этой грязи стоит 2 тысячи, а только 1 процедура в салоне - 1200 руб (у нас так). После обертывания кожа становится значительно лучше по виду и на ощупь.

Моделирующий крем МАСЛО_СОЛЬ - вызывает странный налет на бедрах при втирании, щипит, но если перетерпеть и продержаться всю ночь - утром ждет сплошная радость: мягкая, бархатистая кожа.

Крем ежедневный мажу сразу после душа каждый вечер.

Итак, эффект. После обертывания эффект виден сразу же. Структура кожи становится лучше. Через две недели моих процедур я увидела, что бедра стали ровные без бугров! При сдавливании целик все еще виден. Прошло еще 2 недели - и я вижу, что похудела! По весу всего лишь 1,5 кг, но по объемам 4 см в попе, 3 см в бедрах, 6 см в талии!

Давайте, расскажите, кто чем избавляется от целлюлита. Я не намерена останавливаться на достигнутом.

теги: целлюлит,

Комментарии (6)

Анжела Становая 7 Июля 2013 в 21:34

А я пробовала в этом году антицеллюлитную серию "До и После". Целлюлита у меня не очень много на бедрах было, но вот короткие шортики и юбочку комплексовала бы летом носить это уж точно. А так зимой постаралась, поработала над собой. И сейчас на пляже даже парэо не ношу - скрывать то нечего)

Катя Ульянова 8 Июля 2013 в 23:00

А что из серии До и После брали? по какой схеме над целлюлитом работали?
Вот я антицеллюлитный крем купила. Втираю его уже месяц, а эффект малозаметен.

Анжела Становая 9 Июля 2013 в 20:24

Вообще в антицеллюлитной серии До и После - сыворотка и крем. Сывортку брала для обертываний. Целую неделю делала обертывания с ней. Эффект - супер! Сантиметры тают на глазах. Крем использовала во время массажа. Интенсивно себя массажировала недели две (чуть ли не каждый день). Потом стала реже. Целлюлит постепенно совсем ушел.
Кстати, крем нужно использовать либо для массажа. как я, либо перед физическими нагрузками, потому сам по себе он эффективен только на 3 %.

Катя Ульянова 10 Июля 2013 в 18:50

Спасибо за полезную информацию.
Вы меня своими средствами До и После заинтересовали. Где их купить можно, чтобы попробовать? И какая цена?

Анжела Становая 12 Июля 2013 в 23:41

Как не странно До и После доступно по цене и искать специально где-то не надо. Продается в аптеке. Сыворотка стоит 250 рублей и крем 220 рублей. Сказать по правде, для меня эти два средства были открытием))) дешево и эффективно)

Алёна Ерёмина 9 Августа 2013 в 22:15

Есть еще упражнения против целлюлита: Сидя на полу, ноги и спина прямые, передвигать вперед как можно дальше, затем назад. Минут по 20-30 делать, очень эффективно!