Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Шелушится кожа лица
25 Декабря 2009 в 12:42

У меня такая проблема. В зимний период уж-ж-жасно шелушится кожа лица. И скрабами пользовалась, ни чего не помогает. Подскажите как с этим бороться.

Комментарии (8)

мне обычный детский крем помогает

Юлия Щукина 25 Декабря 2009 в 14:26

Ой, а у меня не только зимой шелушится, я уже чего только не пробовала! Хорошо смягчает, если косметику на ночь смывать маслом - лучше миндальным, ну на крайняк можно и облепиховым или растительным. Хорошо, если в косметика ежедневная будет гиппоаллергенная - она самая мягкая, а я так вообще умываюсь всегда только детскими средствами, ну а после умывания - детский крем. А скрабами лучше не надо - эффект 0, а кожа портится

Олеся Эвкуран 25 Декабря 2009 в 15:10

а зачем вы скрабами-то пользуетесь..ими вообще зимой можно раз в неделю,а лучше раз в 2 недели,а при сухой коже так вообще лучше раз в месяц..я тоже за детский крем..

Татьяна ...из Талицы 25 Декабря 2009 в 17:59

Хорошо увлажняет оливковое масло, в нем витамина Е много.
И изнутри можно улыбка

Анютины Глазки 25 Декабря 2009 в 20:52

Моё любимое ср-во-крем Boro plus,в аптеке продаётся,стоит не больше 50 руб,делается в Индии,на основе натур.трав,моментально помогает при сухости,обветривании,трещинах на губах,очищает,увлажняет.Вообщем чудодейственное действие,я его наношу перед тем как воспольз.пудрой,тональником на улицу,и просто вечером.Кожа свежеет тут же,и всё проходит.

Анастасия Бабий 26 Декабря 2009 в 12:11

Спасибо, надо будет у нас в городе по аптекам походить и поискать

Надежда Алексеева 27 Декабря 2009 в 18:09

Ух ты, как вучит. Тоже поищу улыбка

улыбкаулыбка у меня такая же проблема слицом и пользуюсь таким же кремом Боро))))