Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Тушь
21 Декабря 2009 в 15:00

Хочу купить себе новую хорошую тушь,в пределах 500 руб.Что бы удлиняла,подкручивала,и была водостойкая(это не обязательно).Без комочков.

Девчонки,расскажите кто какой пользуется или пользовались,плюсы,минусы.Что посоветуете?

Комментарии (23)

Ирина Крахмаль 21 Декабря 2009 в 15:13

Ань, я водостойкой вообще не пользуюсь. А вообще неплохие Лореалевские туши, много хороших отзывов слышала о Максфактор....я бы его даже на 1 место поставила, а Лореаль на второе.
Когда-то были хорошие туши Isa Dora....сейчас я эту марку даже не вижу

Танечка Танюша 21 Декабря 2009 в 15:56

я пользуюсь Мэйбелин, Define-a-lash. мне она нравится, она подкручивает, удлиняет и не оставляет комочков. попробую может тебе тоже подойдет))

Наталья Сатюкова 21 Декабря 2009 в 16:05

знаешь, сейчас пользуюсь орифлеймовской тушью - гиппоаллергенная она вся (ношу линзы, это важно для моих глаз), а их водостойкая тушь пережила не одну мою истерику с водопадом слез. Только кисточки там непривычные поначалу, а потом нормуль! Там просто сидишь и смотришь, какая тебе нужна - удлиняющая, подкручивающая, есть и 5-в-1 - отдала маме - она в восторге, а тоже глаза капризные и ресницы не очень. А цены в Орифлейме очень приятные. Можно каталог на сайте посмотреть - www.oriflame.ru .До этого пользовалась Volume Express от МаксФактор за 300 р. Тоже неплохо, но не знаю, скоко она сейчас стоит. Воть...

Надежда Алексеева 21 Декабря 2009 в 17:35

Очень хорошая была Буржуа водостойкая Макси Френч. Две кисточки - основа и сама тушь. Очень хорошо удлиняет, добавляет объем и водостойкость цементая. Минусы - наносить надо тщательно, чтобы тушь закрасила светлую основу.
И как проверенный вариант - Волюм Экспресс от Макс Фактора.
А вот Лореалевские мне не нравятся.

Три Слона 21 Декабря 2009 в 19:19

А я вот не пользуюсь, но подруга подарила мне тушь из AVON и вроде неплохая. улыбка

Мама Ойя 21 Декабря 2009 в 21:20

Я Еву очень люблю)))

Анютины Глазки 21 Декабря 2009 в 21:23

Спасибо всем!!!Как куплю,напишу отзыв=)

Мне телескопик нравится...

Анютины Глазки 22 Декабря 2009 в 16:22

телескопик?

Ага...улыбка Лореалевская

Маркова Алина 22 Декабря 2009 в 16:45

я тоже обажаю телескопик (Лореаль340 р.) он просто супер отлично удлинняет ресницы и без комочков!минусов в нём я не заметила!а туши от эйвон я не люблю!

Анютины Глазки 22 Декабря 2009 в 18:05

Я вот тоже не давно заказала в айвон тушь,не понравилась.Попробую телескопик=)

Маркова Алина 22 Декабря 2009 в 18:24

будешь в восторге!и кстати она долго не засыхает!а то недавно купила тушь в летуаль она у меня уже через неделю вся высохла!слёзы

Осипова Татьяна 22 Декабря 2009 в 17:56

я уж много лет пользуюсь Мэйбелин Volume Express водостойкой, но последняя мне что-то не понравилась грусть

Виктория Чекмазова 23 Декабря 2009 в 10:43

Я в avon купила тушь super shok , ложится хорошо без дополнительного разделения.
Люблю максимум натуральные ресницы,без всяких там удлинений до челки

Наталья Северная 23 Декабря 2009 в 11:57

Анна, я брала Клиник хай импакт, очень мне нра!!!! если со скидкой то где-то 450-500 выходит у нас в Лэтуале.

Светлана Светлая 27 Декабря 2009 в 15:42

о я тоже купила клиник сейчас за 450 со скидкой в Лэтуале. маме хочу на НГ подарить. мне понравилась очень! и класс выше улыбка

Мария Гайдей 23 Декабря 2009 в 20:32

я купила недавно Буржуа,подкручивающая щеточка.ничего такая подразнивание

Светлана Светлая 27 Декабря 2009 в 15:41

у меня буржуа которая effect liner мне нравится. но сначала жутко непривычно было краситься, а еще смыть ее - целый подвиг!

Олеся Эвкуран 24 Декабря 2009 в 13:52

я тоже обожаю телескопик от лореаль..мне подходит..

Светлана Светлая 27 Декабря 2009 в 15:43

ой, столько отзывов про телескопик написали )) прям тоже захотелось попробовать ) в след. раз куплю ее.
кстати, интересно еще было бы попробовать пульсирующую тушь от Мэйбелен

Елена Лапина 13 Января 2010 в 11:24

А мне очень нравиться тушь Клиник,с расчесочкой.Ресницы-супер.И смывается она водой.

Наталия Лисай 16 Января 2010 в 14:29

На данный момент мое сердце принадлежит японской декоративной косметике Menard. Тушь там просто сказка наяву, ей-богу. Девочки, у кого будет желание и возможность - обязательно попробуйте, сами поймете, почему я столь лестно о ней отзываюсь улыбка В свое время я пользовалась тушью Орифлейм, у меня девочка на работе занималась продажей данной косметики. Была там весьма недурственная тушь, что немаловажно для меня-гипераллергенная. К сожалению, я не вспомню сейчас ее точное название грусть Но тушь действительно хорошая и в пределах указанной автором поста цены. Касаемо туши Мэйбеллин...Я была в ужасе, если честно... Купила в Лэтуале абсолютно случайно - зашла с подругой, она покупала себе духи, ну и я решила что-нибудь купить улыбка Когда пришла домой и попробовала, ужаснулась... Такое впечатление, будто на ресницах какой-то вазелин с распыленным в пыль графитовым карандашом тошнота Выкинула тут же. Тушь была в желтом флакончике, точного названия не помню. Может это какая подделка была - не знаю, но впечатления весьма унылы грусть