Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Горячий воск
25 Марта 2013 в 15:44

Девочки, кто и где удалял волосы горячим воском в домашних условиях? Какие фирмы брали и какое впечатление?

Хотела попробовать. Я раньше делала в салоне. Но вот хочу дома попробовать.

Комментарии (70)

Анна Пууманн 25 Марта 2013 в 16:07

Мне этот больше всего нравится -
1003917P.jpg

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 26 Марта 2013 в 10:59

Анют, на нем написано "смывается водой" - это как? Я думала воск только отдирать нужно стеснение
То есть можно и безболезненно им делать?

Юлия Щукина 26 Марта 2013 в 13:44

смываются водой остатки его улыбка все не так безболезненно, выдирать, конечно, нужно))

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 26 Марта 2013 в 13:55

слёзы боюсь

Уверяю тебя ничего страшного!

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 26 Марта 2013 в 14:10

Я пробовала эпилятором - просто невыносимо для меня грусть

ну воском проще. Ты дернул и все. А эпилятор по одной дергает. Конечно это больнее. Плюс у тебя высокий болевой порог.

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 26 Марта 2013 в 15:14

Слушай, точно! Ведь тут разом кучка выдергивается!!! Надо попробовать улыбка
А как на счет вросших волосков? У меня с этим тоже беда(((

Ну да. но мне не так больно. больно да. но не смертельно

Анна Пууманн 26 Марта 2013 в 16:21

Врастание от любого выдергивания с корнем может быть. Мне помогают скрабы для тела. А вот подруге ничего не помогает от врастания волосков, поэтому приходится только брить.

Анна Пууманн 26 Марта 2013 в 16:19

Я эпилятор так и не смогла осилить, это какая-то медленная пытка. А воском все-таки легче - зажмурилась, и 2 секунды боли ))

Инкогнито Инкогнито 26 Марта 2013 в 15:16

Не скажи. Если неумеючи отдирать, очень даже страшно смех
Я на ногах пробовала таким как Аня показала. Волосы хорошо убирает. В применении прост.

Глаза боятся, руки делают! мы же девочки!

Инкогнито Инкогнито 26 Марта 2013 в 15:25

смех Мои не сделали. Надо мной жена брата эксперементировала. смех смех смех

Ну я у девочки тоже делала. сама не пробовала. вот хочу ж!

Юлия Щукина 26 Марта 2013 в 14:31

а я уже готова все выдрать. надоели волосы,даже при том, что они светлые у меня))

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 26 Марта 2013 в 15:16

И мне уж надоели до безумия!!!
Особенно в подмышках отчаяние

Юлия Щукина 26 Марта 2013 в 15:29

а мне на ногах и в обл бикини стеснение

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 26 Марта 2013 в 15:30

О! Бикини (тут идет дорожащий смайлик) смех

Юлия Щукина 26 Марта 2013 в 15:34

смех

Анна Пууманн 26 Марта 2013 в 16:18

Отдирать как обычно, а вот остатки воска очень удобно водой смывать (потому что другие смываются только маслом, а это та еще морока!).

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 26 Марта 2013 в 16:23

Ох, прямо попробовать захотелось смех

Юлия Щукина 26 Марта 2013 в 13:45

Ань, а полоски там есть уже или отдельно покупать? и как его греть? на водяной бане?

У меня в комплекте 12 полосок многоразовых. Не представляю еще, как ими много раз пользоваться. Купила еще в прошлом году, так и не решилась попробовать.

Анна Пууманн 26 Марта 2013 в 16:21

Просто смываешь воск вместе с волосками с этих полосок, и оставляешь просушиться. Раза по 2-3 точно можно использовать.

Я купила такую баночку, но пробовать боюсь. Сама тоже воском ни разу не удаляла. Не спецу не очень сложно будет справиться?

Анна Пууманн 26 Марта 2013 в 16:23

Первый раз больнее всего, и если не совсем правильно дергаешь, то могут быть синяки. Я бы порекомендовала один раз сходить в салон - заодно и посмотришь методику сдергивания.

В салоне как раз и делала все время. Попробовала я этот воск - расстройство одно. НИчего не получилось. слёзы Полоски просто отрывались без волосков. Больно, но совсем безрезультатно. Только пару вырвала. Расстроилась дико. Кучу времени потратила, чтобы нагреть его, потом остудить. Я так поняла, надо очень тонко размазывать. Но у меня не получилось. Забросила эту банку. Не знаю, куда девать. Опять в салоне делала. Сэкономила называется. грусть

Юлия Щукина 26 Марта 2013 в 13:46

стою, слушаю...когда я уже все себе выдеру везде размышления, идеи, мечты

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 26 Марта 2013 в 13:55

Вот если бы раз выдрал и все смех
А то ведь каждый раз терпеть слёзы

Юлия Щукина 26 Марта 2013 в 14:32

ко всему привыкаешь смех я выдирала смолой - мне даже понравилось к концу процесса смех

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 26 Марта 2013 в 15:17

Ну ты... мазохистка смех
Пока привыкну, рехнусь ей Богу смех

Юлия Щукина 26 Марта 2013 в 15:30

смех я уже давно злюсь на них смех

первые два рада больно. потом притупляется все. можно первый раз 50 гр коньяка.

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 26 Марта 2013 в 22:05

Точно, надо анестезию принимать)))

я серьезно. в некоторых салонах говорят так. потому что сосуды расширяются и волосы легче выходят

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 27 Марта 2013 в 10:26

А! Я думала, просто чувствительность снижается.

Я не пробовала.
Ну в любом случае по пьянке что только не сделаешь смех

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 27 Марта 2013 в 11:20

смех смех смех

Анна Пууманн 26 Марта 2013 в 16:23

Они после воска растут все реже и медленнее, что не может не радовать смех

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 26 Марта 2013 в 16:43

Уау! Вообще круть! А ты только на ногах используешь?

Анна Пууманн 26 Марта 2013 в 16:57

И в подмышках улыбка

а бикини?

Анна Пууманн 28 Марта 2013 в 00:45

Не, там мне легче пинцет + бритва стеснение

пинцет? ого!

да. кстати

Анна Резниченко(Штеюк) 26 Марта 2013 в 14:25

Надо и мне попробовать.Правда у Стаси терпения не хватит столько времени Илюху развлекать смех

Сколько?

Анна Резниченко(Штеюк) 26 Марта 2013 в 14:29

Я моюсь минут 15 и то он с ума сходит смех

А я с ней все делаю.

Анна Резниченко(Штеюк) 26 Марта 2013 в 15:41

Илюха,если Стася дома, то с ним всё время стеснение

Наталья Изевлина 26 Марта 2013 в 16:13

О, актуально! Как раз вчера подумала- а не попробовать ли??? Эпилятор мне не подходит- уж очень больно. Так, думаю, тоже больно, но быстрее. А эпилятором долгая и мучительная пытка для меня- человека, совершенно не переносящему боль. Хочу полосочки восковые купить...

Полоски мне не поправились. они плохо убирают

Наталья Изевлина 26 Марта 2013 в 16:20

Да? Приходится добривать потом? Эх, а я уж почти купила))) Я еще кремом пользовалась Veet- очень хороший эффект, но волосы почти как после бриться отрастают. Да и для кожи, мне кажется, не очень....

химия.
ну кому как. у меня не все удаляли

Наталья Изевлина 26 Марта 2013 в 17:39

не, у меня абсолютно все. Действовала по инструкции. Но не вижу смысла...можно и побрить. Вот воском, может, подольше ноги гладкие будут оставаться.

ну может у тебя волосы тоньше

Анна Король 26 Марта 2013 в 16:17

Этой фирмы есть и крем-депилятор. Только не знаю эффект какой от него...Я пользуюсь бритвой,так,как 2 крема депиляторы фирмы Орифлейм и Фармаси.купила -только деньги выброшены на ветер.

про крема согласна полностью

Татьяна Морозова 26 Марта 2013 в 18:50

А у меня волосы светлые,почти не видны,но летом всё-таки пользуюсь эпилятором,воском не пробовала.

Ольга Мамаева 26 Марта 2013 в 20:58

Мне не нужно подразнивание Я брею только подмышки и зону бикини, для этого мне бритвы хватает.

а мы жители кавказа очень волосатые

Марина Тарасова 27 Марта 2013 в 20:17

Домашнюю пыточную ни разу не пробовала, предпочитаю доверять это дело профессионалам, да многие говорят, что самой себе гораздо больнее удалять растительность, чем когда кто то удаляет.

Себя жалко!

Наталья Nysha 28 Марта 2013 в 13:41

Интересно, я не пробовала воск

Алла Сергиенко 14 Апреля 2013 в 22:09

воск хороший.... только плохо что, чтоб что-то оторвать - надо сначала отрастить. а это несколько волосатых дней - почти неделя..... еще волосы врастают. но если полоски еще мельче порезать и под правильным углом вырывать, то так лучше..... еще плохо то, что нагреешь воск, а он остывает относительно быстро. привыкнуть надо и побыстрее все делать. классно то, что раздражения нет и то, что бриться не нужно. подмышки больно делать. бикини - смотря где..... где не получается - побрить можно. вот как-то так........еще банку куплю

Алла Сергиенко 14 Апреля 2013 в 22:18

просто купить восковые полоски - не то. И не хватает мне, например.... И больнее, чем теплым воском. кожа под теплым воском расслабляется и не больно.
а крема не удаляют волосы полностью, потом добривать надо.... ими надо чаще пользоваться, чем воском...... и эта химия жестокая - зачем нужна.
Лазером хочу все удалить ненужное. а то раздражение у меня от бритвы..... От крема - ожог...... А от воска волосы врастают. Эпилятор не пробовала.
Девочки, а лазером кто-то удалил растительность?

у меня знакомая лазер использовала. довольна. но это не навсегда.
я эпилятор витоге взяла. довольна