Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

целлюлтит
21 Декабря 2009 в 12:31

какое же все таки это неприятное слово-Целлюлит!

Девочки,есть ли у вас ,так называемая,апельсиновая корка?как вы боритесь с ней?

Я делаю массаж ваакумными банками-больно! 

Комментарии (16)

Светлана Светлая 21 Декабря 2009 в 14:51

у меня заметен только при нажатии. вот сегодня как раз купила средство для укрепления тела. сказали что должно помочь, попробовать собираюсь. а так у меня еще глина дома есть голубая. хочу попробовать обертывания поделать, но пока все руки не доходят

Евгения Мурашова 21 Декабря 2009 в 15:32

А я девчёнки считаю что надо просто напросто правильно питаться!!! Вот у меня у самой раньше тоже был, а сейчас пока грудью кормлю и правильно питаюсь всё прошло само сабой!!!

Оксана Лев 21 Декабря 2009 в 21:33

Классно, а я вот никак не мгу не избавитьсягрусть

Анна Пууманн 22 Декабря 2009 в 20:18

Здоровый образ жизни - залог здоровья и красоты, но не всегда это возможно, к сожалению. У меня, например, сидячая работа (по 16 часов в сутки). Так что даже если я совсем есть перестану, мне это не поможет грусть

Татьяна ...из Талицы 21 Декабря 2009 в 22:41

помогают вакуумные банки?

Эльвира Закирова 21 Декабря 2009 в 22:43

помогают,я параллельно сижу на диете.Тоько вот больно и самой себе не удобно делать.

Эльвира Закирова 21 Декабря 2009 в 22:45

В продаже есть много кремов от целлюлита,помогают ли они?Кто,каким пользовался?

Марина Червинская 22 Декабря 2009 в 16:50

я Фаберликом пользовалась, всей серией пошагово-мне помогало.

Анна Пууманн 22 Декабря 2009 в 20:17

Они обычно помогают, если сочетать их с массажем или занятиями спортом. Я люблю гарньеровский гель с роликом: и массаж, и параллельно гель наносится

Эльвира Закирова 22 Декабря 2009 в 19:11

а какие там шаги?Что входит в эту серию?Тоже хочу попробывать!улыбка

Мария Пуляева 29 Декабря 2009 в 20:53

я сделала мыло с молотым кофе и какао пользуюсь в душе,оч даже ничего.

Эльвира Закирова 2 Января 2010 в 19:47

слышала,о таком способе.говорят,что еще от прыщиков на теле помогает.

Анна Белоус 3 Января 2010 в 21:02

А как долго пользуешься банками? Продолжай если есть результат и они тебе помагают. Постарася не так сильно давить, что бы не было больно, я слышала, что и нужно самой делать, а не кто-то тебе делал, так ты чувствуешь где нужно больше надавить, а где меньше, что бы синяков не было. Попробуй в комплексе крема и скрабы. Очень хорошая серия кремов и масок «Фитнес-body».

Эльвира Закирова 5 Января 2010 в 08:00

спасибо!улыбка

Наталия Лисай 16 Января 2010 в 14:53

Я тоже пользовалась «Фитнес-body», оранжевые флакончики такие улыбка Эффект действительно есть, он достигается за счет того, что сначала кожа очень сильно охлаждается (честно, в первый раз у меня даже слезы навернулись, холод просто адский), а потом к коже прилив крови за счет содержащегося в составе жгучего перца. Как борюсь с целлюлитом я... Помимо диеты, принимаю скипидарные ванны через день и 2 раза в день обрабатываю тело вышеупомянутой серией «Фитнес-body», после чего надеваю термо белье для похудения (шортики и пояс). После скипидарных ванн, муж делает мне антицеллюлитный массаж с фитнессбадивским гелем. Первое время остаются синяки, но потом кожа адаптируется. Весь этот комплекс я проделываю раз в год на протяжении минимум 2 месяцев (как правило, с февраля по апрель-май), результат - на все лето и раннюю осень забываю о том, что такое целлюлит напрочь. Плюс к этому - минус 5-10кг уходят с легкостью. Такая вот моя методика улыбка

Эльвира Закирова 17 Января 2010 в 21:31

Напиши пожалуйста подробнее о скипидарных ваннах?Где ты скипидар берешь?