Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

депиляция деликатных мест, кто этим занимается
18 Февраля 2013 в 13:30

Девушки, кто это делал, поделитесь, пожалуйста, способами.

Раньше могла бриться, хоть каждый день, а теперь качество бритвы, наличие пенки, лосьона и крема - не спасает от СЕРЬЕЗНОГО раздражения на 2-й день. Не ходить же с легкой щетинкой....... Я извиняюсь, конечно.

Кто это делает, очень прошу, напишите, какой способ выбрали.

Комментарии (15)

Юлия Щукина 19 Февраля 2013 в 09:44

я хочу воском сделать эпиляцию, подруга делает, говорит результат стоит "свеч", бриться тоже надоело жутко

я тоже но в салоне делала. расскажи мне какой ты берешь?

Юлия Щукина 25 Марта 2013 в 16:01

так я еще только хочу. и первый раз хочу в салоне. купила тут смолу для ручной работы - с медом она. пипец! дерет конечно нормально, но я вся вымазалась, не умею еще, думаю приноровиться надо. меня пока на половину одной ноги хватило сумасшествие

А где покупала?

Юлия Щукина 26 Марта 2013 в 14:29

в совместной покупке, профессиональная она.

Алла Сергиенко 19 Февраля 2013 в 10:09

да, жестокая вещь - эпиляция. слёзы купила полоски с воском. никак не могу на себе их резко рвануть. может, обезбаливающего принять...........

Наталия Лисай 19 Февраля 2013 в 15:10

Шугаринг+хороший по нему мастер = идеальная кожа до 20 дней. Кстати, самой себе всегда намного больней делать эпиляцию, чем когда это делает мастер. улыбка

напиши свой рецепт

Алла Сергиенко 19 Февраля 2013 в 15:17

спасибо, попробую улыбка

Алла Сергиенко 19 Февраля 2013 в 15:25

я еще купила себе крем для депиляции в душе. veet. с мочалочкой. но только 1 раз пока попробовала. может, знаете, как он?

Аня Шорина 19 Февраля 2013 в 17:23

Хороший. Мне этой мочалочкой даже удобнее волоски удалять, чем лопаткой. Только крем этот нужно наносить до того, как в душ залезать. Раздражения не было ни разу, ТТТ... А вы какой именно купили? Suprem Essence? А то другие для депиляции бикини не подходят.

Алла Сергиенко 19 Февраля 2013 в 17:35

упс......пишется на нем: крем для депиляции в душе с алоэ вера и витамином е для чувствительной кожи. голубая туба. это единственный вид в том магазине был для чувствительной кожи, если из серии виит для депиляции в душе... рискую, думаете?

Алла Сергиенко 19 Февраля 2013 в 17:40

вот и упаковку нашла. не тот у меня, короче.......... что ж делать-то... я уже воспользовалась.

Лина Сирковская 6 Марта 2013 в 22:31

Я по старинке бритвой, а чтобы не было раздражения пользуюсь лосьоном после эпиляции Doctor Or http://cosmotop.ru/uhod_za_telom/sredstva_dlya_i_posle_epilyacii/loson_posle_epilyacii_i_depilyacii/

Алла Сергиенко 6 Марта 2013 в 22:41

спасибо, Лина