Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

ПИЛИНГ ЗИМОЙ
16 Февраля 2013 в 16:42

ВОТ РЕШИЛА СДЕЛАТЬ ПИЛИНГ. ДУМАЮ СДЕЛАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ ИЛИ КУПИТЬ ЧТО-НИБУДЬ? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ДЕВОЧКИ? МОЖЕТ ПОДСКАЖИТЕ ХОРОШИЕ СРЕДСТВА?

Комментарии (17)

Татьяна Морозова 16 Февраля 2013 в 17:27

Не делала,говорят,очень болезненная процедура,а у меня кожа очень чувствительная.Максимум,что дома проделываю с кожей-это скрабы с натуральным отшелущивающим составом,типа виноградных косточек или глины.

А я считаю что пилинг только в салоне надо делать... все-таки кислотами мазать лицо в домашних условиях не очень)

Наталья Nysha 17 Февраля 2013 в 06:18

Да я вообще никогда не делала, девчонки говорят надо

Юлия Щукина 17 Февраля 2013 в 14:04

Ну вот пусть кто говорит, что надо, тот его и делает)) Пилинг - процедура не необходимая, после 30 может и желательная, но все же не необходимая)) И лучше домашними средствами все же не увлекаться, у меня подруга себе лицо сожгла(( месяц восстанавливала!

Капец! Чем?????

Юлия Щукина 19 Февраля 2013 в 09:25

не поверишь - кефиром! сумасшествие

как же так????
у меня от кефира нарывы на лице. это я еще в молодости выяснила

Юлия Щукина 20 Февраля 2013 в 09:16

передержала, а кожа проблемная, это пипец был, я видела...Мне понравилось твое "в молодости" сумасшествие прям уморила смех

Любаша К.& F 18 Февраля 2013 в 03:41

Кофейная гуща для тела. Смешать любимый гель для душа и гущу от заварного кофе.

Алла Сергиенко 18 Февраля 2013 в 13:25

Если дома, то ТОЛЬКО скраб для лица (типа ежедневной умывашки), такой, чтоб утром и вечером пользоваться можно было. сильно тереть нельзя, т.к. пораниться можно. Серьезным скрабом, таким, как на 1 использование в неделю - не пользуюсь. Т.к. для него нужна такая идеально гладкая кожа, как "в рекламе". А такого не бывает. Есть риск проснуться утром с тихим ужасом на лице. А может, что и подойдет - пробуй, если хочешь. 50:50 здесь.
есть прикольная разогревающая маска для глубокого очищения, в кулечке одноразовом. На раз в неделю.
Дома - только так..................................................................

Я может и садист. Я использую соду+мелкую соль. Если проблемная кожа это отлично подсушивает. И если кожа жирновата, то сводится к минимуму это.
Это раз в 5 дней где-то

Вероника Кудряшкина 19 Февраля 2013 в 15:46

я дерматокосметолог и могу порекомендовать пилинг для домашнего применения исходя из "проблем" кожи

Наталья Nysha 20 Февраля 2013 в 12:28

Тип кожи - нормальный, что порекомендуете?

Наталья Nysha 20 Февраля 2013 в 12:28

Кожа нормальная. Что порекомендуете?

Виктория Урманова 29 Марта 2013 в 23:15

Могу помочь! Уже на протяжении 5 лет пользуюсь продукцией компании MARY KAY довольна так как попала к профессионалу. теперь являюсь главным организатором в компании. Обучаю женщин правильно ухаживать за собой у себя в офисе на гоголя зенкова. Рекомендую попробовать микродерму она очищает кожу так же как в салоне делают пилинг и к ней прилагается сыворотка она успокаивает кожу. Кожа становится гладкой, чистой, ухоженной ( сравните пилинг с хорошо отпалерованной мебелью без царапин и вреда). Подобные процедуры я делаю бесплатно но если желаете приобрести эту салонную процедуру у себя дома а ее вам хватит на долго то от компании есть варианты на приобретения с 40% 50% 60% скидки. Это выгодно и не дорого обходится. Кстати миф о том, что эта косметика гормональная неправда так как у нас в нашей стране гормональная косметика в продаже запрещена она имеется только в аптеках и выдается только по назначению врача. Пишите.