Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Средства от синяков под глазами
17 Декабря 2009 в 10:42

Девочки, может кто-нибудь знает эффективное средство от синяков под глазами?

Или природное, или какой-нибудь крем очень хороший... но хочется, чтобы результат действительно был заметен.

У меня сейчас крем от эйвон, вокруг глаз. но эффекта заметного я не вижу грусть

Комментарии (26)

эх,и я такая

Светлана Светлая 17 Декабря 2009 в 11:21

такая как на картинке? улыбка

Светлана Светлая 17 Декабря 2009 в 11:32

зато красивая )!

Анна Пууманн 17 Декабря 2009 в 11:55

У меня постоянные синяки под глазами, от природы - там кожа очень тонкая, а сосуды близко расположены грусть Ну и плюс недосыпы постоянные. В общем, мне помогает только маскирование этих мест.

Но отзывы о косметике я часто читаю, поэтому могу поделиться знаниями:

1) ролик от Гарньер - ерунда
2) неплохой крем для кожи вокруг глаз у "100 рецептов красоты" - с чайным листом. Я его тоже покупала - приятная вещь. Выглядит вот так:

gel_d_vek.jpg

Светлана Светлая 17 Декабря 2009 в 12:05

мне кажется, это тоже больше от кожи зависит... блин, зачем тогда все эти крема рекламируют грусть

Анна Пууманн 17 Декабря 2009 в 12:11

"Реклама - двигатель торговли"(с). По сути, последние лет 10 производители уже даже не знают, как еще изголиться улыбка Каждая новая бритва бреет "еще чище", каждый новый шампунь "еще эффективнее", и т.д.

Ань,а как насчет корректоров всяких под тональник?

Анна Пууманн 17 Декабря 2009 в 12:46

Я вот сейчас по многочисленным положительным отзывам присмотрела себе консиллер Essence "Forget it!" 3 в 1:

ess_ForgetIt3in1_N.png

Вот зарплату дождусь, и сразу куплю!

"Розовая сторона сделает невидимыми темные круги под глазами, зеленая - надежно скроет покраснения, а бежевая замаскирует прыщики и пятна".

Вот так штука!
Поделишься потом отзывом подмигивание

Анна Пууманн 18 Декабря 2009 в 15:16

Сегодня в Лэтуале "Ночные распродажи". Если дорвусь до магазина, то куплю ))

ночные?Такое бывает? удивление

Анна Пууманн 18 Декабря 2009 в 23:45

Оказывается, бывает смех

вот так садисты придумали такой способ ночью,зимой и в такой то мороз! смех
Интересно,много ли людей будет

Анна Пууманн 19 Декабря 2009 в 18:08

Как ты уже в курсе, людей было 2 человека смех смех смех

смех
за то каких!

Наталья Потокова 21 Декабря 2009 в 11:38

Зато с каким уловом смех

Светлана Светлая 17 Декабря 2009 в 12:31

эх, если бы это еще правдой все было бы )) такие бы супер-люди жили ) с роскошными волосами без перхоти, гладкой бархатной кожей без морщин и целлюлита, с белоснежными здоровыми зубами и нежным запахом мяты изо рта, а еще у них были прекрасные лица без единого прыщика и с суженными чистыми порами ))) , яркие глаза без синяков, стройные красивые ножки, идеальная талия и ни намека на жир улыбка ааа, забыла )) грудь бы у всех была как минимум 2-3 размера улыбка идеальной формы, и попа тоже ))

Зинаида Давыдова 11 Марта 2010 в 17:23

Самое эффективное и недорогое средство-картошка.Берёшь сырую,натираешь,складываешь в марличку(в количестве двух) и кладёшь под глазки минут на 15-20.Говорят очень хорошо помогает...улыбка

Светлана Светлая 11 Марта 2010 в 17:31

а не вредно? улыбка

Зинаида Давыдова 11 Марта 2010 в 17:45

Совсем не вредно.И даже гораздо полезней,чем большинство покупных средств...)

Светлана Светлая 12 Марта 2010 в 15:43

надо будет попробовать. спасибо большое ))

кстати, ты если хочешь ответить на конкретный комментарий, ты лучше под этим комментарием кнопочку- Ответить нажимай )

Марина Д 11 Июня 2010 в 14:24

У меня после последней беременности жуткие мешки под глазами были (отеки). Отеки-то согнали, а вот косметическая проблема к сожалению сохранилась - отечность под глазами, синяки, вообще вид нездоровый был. Я использую маску под глаза - пластырь EXTRAPLAST Beauty. Использовать элементарно, наклеил под глаза на 15 минут пару раз в неделю и эффект на лицо. Причем сразу.
Стараюсь тока перед домашними своими не рассекать в таком виде, а то они у меня с чувством юмора, маму "в огурцах" им наблюдать необязательно))

Светлана Светлая 8 Июля 2010 в 11:01

о, спаисбо ) надо будет попробовать улыбка