Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Нужна срочная помощь "советом"
14 Января 2013 в 23:27

Все писец девчонки, кроме как на Вас надеяться не на кого. Во время Б., набрала больше 20 кг, после родов ушли кг о не все, до беременности вес 48кг, а сейчас 58 и ни как не хочет уходить. Малышу 4,5 месяца. Может кто посоветует как убрать кг и прийти в норму, вещи не могу одеть свои а на новые просто денег нет.

Комментарии (7)

Евгения **** 15 Января 2013 в 21:38

мне б тоже кг 5 убрать..Я пресс начала качать незнаю помогает он или нет!!

Ну как бы рано бить еще тревогу. К годовасию ребенка обычно все уходит. Потому что по факту будет большая затрата энергии твоей на малыша. Я лично похудела на 12 кг на Кремлевской за 10 месяцев + 4 месяца для того, чтобы вернуться к обычному питанию http://kremldiet.com/tablitsa-kremlevskoy-dietyi
Главное в любой диете не голодать! Этим делаешь только хуже. Организм находится в постоянном стрессе и при малейшей возможности начинает набивать закрома свои жирком)
А вообще лучшая диета "закрыть рот и не есть" смех смех смех смех
Желаю тебе удачки) Пиши про свои успехи!

Анна Резниченко(Штеюк) 16 Января 2013 в 13:29

Ха, я тоже такая! За Б набрала 27 кг!!!!За первые 2 нед ушли 10 кг, к 10 мес я весила 57(до Б была 55,5, перед родами 82), а сейчас 60 смехЗИМААААА.....

Александра К 16 Января 2013 в 16:45

мне б твои 58 грусть грусть грусть

Юлия Сэм 17 Января 2013 в 15:36

Старайся есть больше овощей и на ночь пить только кефир и конечно активные движения!

Anna Cimanenki 23 Марта 2013 в 21:43

Девочки, пока ребенок маленький и вы его кормите, не увлекайтесь диетами. У вас всех нужных питательных веществ должно хватать в организме. К тому же, ваше настроение тоже может скакать во время диеты. Детки очень чувствительные и ваше раздражение будет на ребенка действовать. Начнет капризничать больше или хуже спать. Лучше кормите его хорошо (может, тогда и все соки из вас выпьет подразнивание) и занимайтесь спортом.
Очень эффективна аква аэробика. У меня после нее все тело становится лучше, подтянутее. И что мне нравится, что во время нее не с высунутым языком, а кажется что еще бы могла упражнения поделать. Зато потом - сразу понятно, какую работу проделала.
Почитайте вот тут http://krasavica.net.ua/akvaaerobika-dlya-poxudeniya/. Очень хорошо все объясняется. И попробуйте по возможности

Anna Cimanenki 23 Марта 2013 в 21:58

Ну и баньки сауны тоже хорошо помогают. Скрабик еще сделайте заранее (на меде оч хороший) и там же в бане поскрабьтесь. Оххх, прям как заново родился)))