Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

ВВ крем.
4 Декабря 2012 в 22:21

Сегодня Юля Щукина написала про ВВ-крем, про который я хочу спросить у вас уже долгое время, но постоянно забываю

Пользуетесь ли Вы таким? Если да, то каким именно? Где покупали и как Вам эффект?

теги: Крем,

Комментарии (47)

Резеда S. 5 Декабря 2012 в 04:08

Я вообще не понимаю - почему у него несколько производителей?ВВ разве не является продуктом одной какой-то фирмы или это потенциально новая вещь, типа "Тоник", "Скраб" - продукт новый, но его вариации производят разные компании?

Тоcя К. 5 Декабря 2012 в 12:04

Я думаю - второе) Новый крем и у него несколько производителей)

Ольга Артамонова 5 Декабря 2012 в 12:12

Я кремами для лица вообще не пользуюсь грусть

Надежда Денисова 5 Декабря 2012 в 12:24

Я не пользуюсь кремами почти. Только зимой дневным что-бы лицо не обмораживалось. И то детским.

Анастасия Бутнева 5 Декабря 2012 в 12:33

мне кажется,что у этого крема только хорошая заманчивая реклама)) несколько лет назад покупала что-то наподобие этого ВВ (если не ошибаюсь тоже garnier) какого-то особого эффекта не замечено)) если кожа от природы хорошая,то и особо намазываться не стоит,достаточно будет дневного и ночного ухода, ну а если не повезло с кожей,то никакой ВВ не поможет)))

Анна Бибишева 5 Декабря 2012 в 12:35

Я рекламу видела, а что такое ВВ не понимаю стеснение

Любаша К.& F 5 Декабря 2012 в 23:19

+1

Вера Грубка* 5 Декабря 2012 в 13:03

я подумываю такой купит. подмигивание

Вера Грубка* 5 Декабря 2012 в 13:03

купить.

Наталья Сатюкова 5 Декабря 2012 в 13:05

я вот не понимаю, что такое ВВ стеснение
а вообще мажу на ночь крем, а утром его смываю смех не впитывается он в кожу, правда эффект есть - крем нормализующий, от прыщиков помогает хорошо, но смываю по утрам его с лица все равно

у меня ВВ Maybelline и я в него влюбленна!!! любовь любовь любовь любовь Он гораздо легче чем обычный тональник, и увлажняет очень хорошо!!!А вот про гарньеровский я слышала что он очень жирный и ложиться как штукатурка...но сама его не пробовала, подрги рассказали)

Анна Авдеева 5 Декабря 2012 в 13:25

посоветовать ничего не могу((((сама подумывала о его покупке в ол гуде)))

Марго Б. 5 Декабря 2012 в 14:20

моей коже тока детский крем-Я САМ подходит...и всё... грустьна другие сразу реакция в виде сыпи и зуда...

Юка Травкина 5 Декабря 2012 в 14:22

Не совсем понимаю в этом - что конкретно это BB.....
Постою послушаю

Юлия Колокольникова 5 Декабря 2012 в 14:34

таким не пользовалась, я эйвонский заказываю улыбка

*** Таня **** 5 Декабря 2012 в 14:37

Нет. Я вообще косметикой почти не пользуюсь из-за аллергии!

Роза Мордвинкина 5 Декабря 2012 в 15:13

Покупала.Ничего хорошего.)))

Три Слона 5 Декабря 2012 в 15:13

я только рекламу видела смех смех смех

Счастливая Мама 5 Декабря 2012 в 16:19

Я пользуюсь профессиональными кремами, которые назначает мама стеснениеОна у меня косметолог-визажист стеснение Тональными и маскирующими кремами не пользуюсь, - мама не разрешает смехговорит, они закупоривауют кожу и не дают ей дышать, от этого она только хуже будет грусть
Вот здесь много полезной инфо о даном креме и есть сравнительный анализ, какой марки крем лучше подмигиваниеhttp://skromni-beauty.livejournal.com/197872.html
А ВВ значит Blemish Base - лечебный маскирующий крем. Был создан вроде как немцами, отсюда и название иностранноеподмигивание

Ириш, надо же...у меня сестра тоже косметолог-визажист и она говорит что это все миф и правильно подобранный к типу кожи тональник ничего не закупоривает размышления, идеи, мечты

Счастливая Мама 7 Декабря 2012 в 12:42

Маш, может моя мама специально так мне говорит, чтобы я не пользовалась тоналками смехя же не знаю, что она клиентам говорит подмигиваниепоэтому возможно твоя сестра и права поцелуйне спорю улыбка

Мария Круглушина 6 Декабря 2012 в 00:57

опа!!! Вот мне к кому надо))) У меня с Сашей в беременность начались такие проблемы!!! Я с моря вместо красивого загара привезла прыщи по всему лицу слёзы К концу беременности прошло, кожа стала чистая-чистая, красивая!!! Прям заново в себя влюбилась! А сейчас опять проблемы какие-то начались грусть

Счастливая Мама 7 Декабря 2012 в 12:43

Все к маме на процедуры смех

Тоcя К. 6 Декабря 2012 в 10:15

Такс, все к твоей маме на прием)))))))))

Счастливая Мама 7 Декабря 2012 в 12:43

Срочно на прием!!! смех

Юлия Сэм 5 Декабря 2012 в 18:12

Не пробовала, и не особенно представляю зачем он нужен. Мне достаточно увлажняющего крема и корректора под глаза...

Анна Резниченко(Штеюк) 5 Декабря 2012 в 18:35

Я косметикой не пользуюсь улыбка

Мария Круглушина 6 Декабря 2012 в 00:58

BB какие-то..... Че только не придумают! Постою, послушаю смех

Мила Гриненко 6 Декабря 2012 в 10:04

Я таким не пользовалась, и покупать как то не хочется. Для себя я выбрала бы увлажняющий.

Юлия Сэм 6 Декабря 2012 в 11:27

Сегодня в модном приговоре о нем рассказывали, можно у них на сайте посмотреть....

Тоcя К. 6 Декабря 2012 в 12:34

Чего говорили?)))

Юлия Сэм 6 Декабря 2012 в 14:21

Да то же, что тебе девчонки написали. Только проблема в том, что бы подобрать свой. Самый крутой - Миша, но не знаю где он у нас продается...

Тоcя К. 6 Декабря 2012 в 14:32

поняла)

Юлия Сэм 6 Декабря 2012 в 14:49

А я теперь хочу гидрофильное масло купить, только вот где? улыбка

Тоcя К. 7 Декабря 2012 в 10:56

оо, а это что такое??? смех

Юлия Сэм 9 Декабря 2012 в 22:54

Этим маслом надо смывать вв крем, а по другому никак, пишут, что хорошо увлажняет и при этом очищает, а зимой это актуально.

Счастливая Мама 7 Декабря 2012 в 12:44

По-моему Миша крем есть в Ривгоше и Ильдеботэ подмигивание

Юлия Сэм 9 Декабря 2012 в 22:55

Спасибо за наводку.

Счастливая Мама 10 Декабря 2012 в 16:07

подмигивание

я не пользуюсь.... у меня с кожей проблема. чуть что не так сразу воспаления. поэтому тональник и пудра только на выход....
я нивея софт пользуюсь...

Ирина Мои***va 7 Декабря 2012 в 00:29

даже не слышала, удивительно, все в курсе, я же словно на луне живуулыбка пойду искать рекламу по ТВ. Мои эксперименты с кремами давно закончились, пользуюсь много лет айсенберг.

Тоcя К. 7 Декабря 2012 в 10:56

смех

Юлия Щукина 7 Декабря 2012 в 11:42

Иду на помощь смех ВВ крем - это не основа, это не основное и единственное увлажняющее средство и не единственный кем, который должен быть в косметичке, а ВВ крем - это не тональное средство, и наконец он вовсе не закупоривает кожу, тк не содержит масла. ВВ крем получил особую популярность в Азии, тк как мы знаем там испокон веков кожу женщины себе полируют и выбеливают под "яйца", но разработка немецкая, оттуда и название, в Германии разрабатывался как лечебное и маскирующее средство после глубоких пилингов и мелких операций на коже. У нас в стране он совсем недавно, поэтому мало кто о нем слышал.
Итак, крем заявлен выполнять 5 функций:
1. Увлажнение
2. Выравнивание поверхности кожи
3. Выравнивание тона кожи
4. Маскировка дефектов
5. Защита от солнечных лучей UVA и UVB (sunblock).
6. Лечение прыщиков, воспалений, anti-age свойства
Скажу, что эти функции он действительно выполняет, но чуда расчудесного от него не ждите.
Увлажнение он держит, но на мою очень сухую кожу я все же чувствую, что я бы попрызгала сверху еще чем-нибудь (но кожа супер-сухая, такую редко встретишь)
Поверхность кожи выравнивает - у него хорошая кроющая способность, лицо не как яйцо конечно, но очень все ровно и красиво
Тон кожи выравнивает - это видно и очевидно, с этим не спорю, у меня мелкие сосудистые сеточки по краям рта, тональник их скрывал только часа на 2, а тут весь день я их не вижу, и черные точки на носу - их тоже ничем не замажешь, но с кремом их не видно
СПФ фактор на моем креме 42 - это предостаточно даже для лета
И наконец лечение прыщиков - ими не страдаю, но попробовала сестра с жирной и с акне кожей, ей понравился, прыщики не разрастаются сильно, а мои черные точки на лице уменьшились каким-то невероятным чудом.
И последнее - я не уговариваю вас его сломя голову бежать покупать, есть те, кому он не подойдет и не понравится вовсе, я очень много посмотрела роликов на ю-тубе и очень много читала сначала про него, информации куча в интеенете, как и производителей этого крема, от Гараньер и Мейбеллин, которые находятся в свободной продаже сейчас, до корейских Мишша, Skin 79 и др. Цена варьируется от 500 доо 1500 тыс в среднем. У меня Мишша.
PS средство удаляется гидрофильным маслом, но я удаляю его детским минеральным маслом пополам с тоником)) отлично удаляется все

Ирина Мои***va 8 Декабря 2012 в 20:34

спасибо Юля, захотелось попробовать.

Екатерина Соколова 16 Декабря 2012 в 00:55

Наверное уже не актуально, но на тот момент когда ты спрашивала, я только размышляла купить что ли? Просто в Ашане наборы Новогодние с хорошими скидками были и среди них как раз Гарнье ВВ и смывка для глаз (она-то мне и была нужна), подумала, что если не понравится ВВ - отдам дочке, у неё эти тональные средства быстро улетают. Но нет, как раз понравился! радость Я и правда очень довольна, наношу на влажную кожу (я утром вместо умывания протираю лицо минералкой, т.к. кожа сухая очень и хлорку не любит), нигде границ не видно совсем, самое главное - не сушит, до вечера хорошо выгляжу. И смывается легко умывалочкой

Тоcя К. 16 Декабря 2012 в 01:34

здорово!!!!!!!
хочу)))