Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

L'oreal Visible Lift тональный крем, светло-бежевый тон
10 Декабря 2009 в 13:30

Вот такой тональник. 

Вот, что про него пишут: 

Тональный крем с сывороткой. Первый подтягивающий тональный крем с сывороткой против морщин. 
Резултат: 
Мгновенно: кожа разглажена, корректирующие пигменты восстанавливаютестественное сияние кожи, цвет лица сияющий. 
Формула содержит сыворотку против морщин, сочетающую лучшие активные антивозрастные компоненты. 
День за днем: кожа заметно более молодая. Увлажнение 24 часа, тающая текстура, легко растушевывается.

То, что тональник придает сияние, согласиться не могу особо, но то, что текстура тающая, очень легкая и хорошо ложится на кожу - 100000%

После пользования тональными кремами фирм Эсти Лаудер, Герлен, Клиник, этот абсолютно не уступает 1-му и 3-му, немного уступает Герлену потому, что у Герлена еще более легкая текстура. Там вообще шикарнейший тональник, но стоит он тоже...шикарнейшо 

А Лореаль за свои 460 рублей в интернет-магазине --просто офигенное соотношение цены и качества!!

Комментарии (4)

Маркова Алина 10 Декабря 2009 в 14:45

я думаю мне против морщин рано ещё брать!смехсмехсмехсмех

Ирина Крахмаль 10 Декабря 2009 в 17:19

ты думаешь, там реально что-то "работающее" против морщин есть??? Ладно тебе )))))

Анна Пууманн 10 Декабря 2009 в 15:00

Отлично, спасибо! Как мой кончится - возьму такой на пробу. Только я почему-то не видела такого в магазинах грусть