Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Тональные крема
9 Декабря 2009 в 21:24

Мои личные отзывы о трех тональных кремах: марки "Nivea", "Maybelline" и "L'Oreal".

1. Nivea Visage Young

Что пишут: "Лёгкая, не содержащая масел формула, быстро впитывается, мгновенно увлажняя кожу. Выравнивающие кожу тональные пигменты адаптируются к естественному тону твоей кожи и делают её заметно более ровной, не закупоривая поры. Особая текстура делает твою кожу заметно более гладкой и нежной".

Моё мнение: Моей коже этот крем совершенно не подошёл. Этот тональник существует только в одном цвете, и для моей кожи он был слишком темным (от того эффект маски на лице). Увлажнения не заметила, ложится неровно, поры закупоривает.

Цена: 200 р.

Оценка: 2

2. Maybelline Affinitone

Что пишут: "Пигменты натурального оттенка подстраиваются ко всем особенностям цвета лица, создавая безупречно ровный и естественный тон, без эффекта маски. Нежная и легкая текстура равномерно наносится и позволяет коже дышать. Формула с витамином Е увлажняет и защищает кожу от вредных воздействий окружающей среды".

Моё мнение: Приятный тональный крем. Текстура не очень легкая, но нежная, и крем хорошо маскирует мелкие недостатки (легкие покраснения кожи, синяки под глазами). Большой выбор тонов, что упрощает подбор крема под цвет кожи.

Единственный минус для меня - неудобный флакон. Во-первых, не видно, сколько крема осталось. Во-вторых, крем периодически "плюется" из тюбика (из-за этого пару раз даже приходилось экстренно переодеваться).

Цена: 300 р.

Оценка: 4


3. L'Oreal Alliance Perfect

Что пишут: "Тональный крем Alliance Perfect легко наносится, не оставляет разводов и следов на одежде, создает ощущение комфорта и необычайной легкости. Крем практически сливается с Вашей кожей, обеспечивая максимально естественный оттенок. Выравнивая текстуру и маскируя недостатки, он делает Вашу кожу бархатистой и нежной, а Ваш макияж по-настоящему безупречным".

Моё мнение: очень удобный флакон с дозатором, большой выбор тонов крема. Легкая нежная текстура, крем очень хорошо выравнивает тон кожи, и при этом незаметен. Недостатки кожи скрывает чуть похуже Мэйбеллина, но при наличии маскирующего карандаша или хорошей пудры - это не проблема. Держится довольно долго, около 5-6 часов. Я очень довольна!

Цена: 500 р.

Оценка: 5

Комментарии (32)

Аня Сергеева 9 Декабря 2009 в 21:42

Я вообще не пользуюсь тональником! Но буду иметь в виду. смех

Маркова Алина 9 Декабря 2009 в 22:13

а я мейбеллином пользовалась мне понравилось!только он правда плюёться!смех

Анна Пууманн 10 Декабря 2009 в 11:54

Ура, а я думала, что это я что-то неправильно делаю! смех

Маркова Алина 10 Декабря 2009 в 14:40

смех

Светлана Светлая 9 Декабря 2009 в 22:18

и я не пользуюсь )) лень, да и боюсь что прыщиков сразу куча выскочит

Анна Пууманн 10 Декабря 2009 в 11:55

Хорошие дорогие тональники, к счастью, не забивают поры, а оттого и не вызывают никаких воспалений.

Я себе могу позволить не пользоваться тональником только летом, когда лицо загорелое грусть

Светлана Светлая 10 Декабря 2009 в 12:27

да я наверно тоже )) но моя лень побеждает все ))

Olga Chlebuskina 9 Декабря 2009 в 23:00

mne iz etih boljse lorealj podhodit ja im vsegda i8 poljzujusj,улыбка

Марина Червинская 9 Декабря 2009 в 23:10

а я тоже себе Лореаль купила по Беаткиному совету, пока один раз только и попробовала )))
У тебя какой тон? Я что-то не разобралась в них, там и буквы, и цифры, взяла С4

Анна Пууманн 10 Декабря 2009 в 11:49

R - это розовые оттенки, N - нейтральные, а D - золотистые. А цифры - это насыщенность, от самого светлого "1" к более темным.

У меня D2 - "Золотистая ваниль" сумасшествие

Марина Червинская 10 Декабря 2009 в 13:39

хммм...а мой С-это что тогда? И он не особо и тёмный, хоть и 4 непонимание, несогласие , называется "Натуральный розовый".
Сейчас сравнила мой и твой-у меня другое название серии оказывается! У тебя allians perfect, а у меня true match. Не знаешь в чём разница?

Анна Пууманн 10 Декабря 2009 в 14:51

Это не серия другая, а сам тональник другой подразнивание Вот что про него пишут:

"Удивительная формула имитирует структуру вашей кожи. Благодаря легкой основе прекрасно ложится и равномерно распределяется на коже лица. Вы полюбите его легкую невесомость и сливочную текстуру."

Марина Червинская 10 Декабря 2009 в 14:58

какая прелесть! ))))))))))))

У меня был лориаль...Но мне почему то не подошел грусть

Надежда Алексеева 10 Декабря 2009 в 05:57

Мой любимый - Лореаль Инфайбл, он лучше всего скрывает недостатки, он плотный и на зиму очень хорошо.
А Аффинитон и Альянс перфект приблизительно одинаковые, поэтому когда выбор между ними выбираю который дешевле. Они средние по плотности и на каждый день их хорошо.
А летом можно Дрим мат мусс.

Анна Пууманн 10 Декабря 2009 в 11:56

Я бы, наверное, и не искала ничего на замену Аффинитону, если б не его неудобная упаковка.

Олеся Эвкуран 19 Декабря 2009 в 12:09

да,да,да...и у меня тоже..он меня полностью устраивает..и ещё Ланком тоже хороший тональник..у меня тот и другой

Ирина Крахмаль 10 Декабря 2009 в 08:35

я когда-то пользовалась Лореалевским, какой у тебя тут указан. Мне он вообще не понравился! Забивал поры, ложился неровно, бяка одним словом. Потом долгое время пользовалась более дорогими марками, а недавно заказала себе снова Лореаль, НО Visible Lift с сывороткой. Ни в какую чудодейственную силу сыворотки я не верю )))) Но тонально отличный!!! А как говорят в рекламе: "Если не видно разницы, зачем платить больше?" улыбка
Мейбеллин вообще не нравится. Пробник тут из журнала его попался, ужасный

Анна Пууманн 10 Декабря 2009 в 11:57

Хмм, а я про визибл лифт даже не слышала. Напишешь отзыв с картинкой? улыбка

Думаю, что с мэйбеллином я очень удачно попала с тоном, поэтому мне он отлично подходил

Кто бы пользоваться тоном научил стеснение

Анна Пууманн 10 Декабря 2009 в 11:58

хочешь видео-урок? стеснение

а можно такое устроить? стеснение
хочу

Анна Пууманн 10 Декабря 2009 в 14:58

Сейчас устрою тебе мастер-класс настоящих стилистов! улыбка

Танечка Танюша 10 Декабря 2009 в 11:20

а я ни одной из таналок не пользовалась, а пользуюсь орифлеймовской тоналкой и она меня в полне устраивает)))

Анна Пууманн 10 Декабря 2009 в 11:58

Напишешь в это сообщество отзыв о нем?

Ирина Петровна 10 Декабря 2009 в 18:45

у меня Лореаль труе матч. очень нравится, никаких разводов и так легко ложится. улыбка

Елена Мазярова 10 Декабря 2009 в 18:57

Целую экспертизу организовала. Молодца! смех

Наталья Кашненко 10 Декабря 2009 в 22:27

У меня ив роше тоналка, я очень довольна.улыбка

Татьяна ...из Талицы 11 Декабря 2009 в 00:31

для меня выбрать тональник, целая проблема, спасибо за информацию - пригодится!

Екатерина Колосова 14 Декабря 2009 в 12:46

я пользуюсь тональным giordani gold, мне очень нравится!!!!!!!!!

Людмила Бич 8 Июля 2010 в 15:41

за информацию большое спасибоулыбкатеперь точно знаю какой тональник покупат а то мой на исходе