Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Бодибалет
9 Декабря 2009 в 11:19

Вчера сходила на бодибалет. Позанималась. Это смесь элементов классического танца и стрейчинга.  Очень понравилось, музыка такая приятня, все делается так не спеша, размеренно. Но при этом очень хорошая нагрузка. Через 10 минут после начала занятия, с меня пот тек ручьем в прямом смысле этого слова! Растяжку суперскую дают... При том что я вообще не гнусь, думаю, что через месяцок вообще хорошо растянусь улыбка

Сижу в предвукушении момента, когда мышцы дадут о себе знать, по идее это произойдет вечером или завтра ) даже страшно. Вчера когда вышла, ножки тряслись )

А завтра опять тренировка улыбка

Очень хорошо работают мышцы ног, спины, пресса и руки... то есть почти все )


Вот что нашла про бодибалет в инете: "Бодибалет - для тех, кто хочет обладать стройной фигурой и точеными ножками. Какая женщина не хочет изящества и утонченности!" )) так что я на пути к совершенству улыбка



Комментарии (54)

Наталья Кашненко 9 Декабря 2009 в 11:21

Эх с удовольствием бы походила, да разве у нас найдешьгрусть

Светлана Светлая 9 Декабря 2009 в 11:40

да у нас город небольшой... и я не знала, что такое есть. случайно узнала. так что думаю, что если захочешь - тоже найдешь )

Елена Романченко 9 Декабря 2009 в 11:28

Как тебе везет- можешь ходить куда захочешь! улыбкаЯ бы с удовольствием занялась какими-нибудь танцами(не сейчас конечно) но ни времени, ни денег катастрофически не хватает!грусть

Светлана Светлая 9 Декабря 2009 в 11:40

денег и времени тоже не хватает, но конечно, с временем явно получше чем у вас )
я вот и занимаюсь всем подряд сейчас,потому что кто знает, будет ли потом возможность )

Елена Романченко 9 Декабря 2009 в 11:56

Ну и умничка! Лови момент!улыбка

Как классно,может будешь нам онлайн уроки преподавать?

Светлана Светлая 9 Декабря 2009 в 11:39

не ) это вряд ли )) я сама балбеска и тем более я даже не знаю как объяснить как в ту или иную позу встать. тем более чтобы ничего не потянуть )
можно попробовтаь последовать он-лайн урокам Ани по пилатесу ))

точно-точно,было бы ну очень здорово!

Светлана Светлая 9 Декабря 2009 в 12:01

пилатес очень хорошая штука, вес мышцы развиваются

Светлана Светлая 9 Декабря 2009 в 12:08

http://cafemam.ru/ncommunity/show/9/2590 - вот тут статью нашла, заодно и домашний вариант описан )

Оооо как здорово! Я первый раз о таком слышу... стеснение
Очень интересно... ТОже не прочь бы походить, люблю танцы...

Светлана Светлая 9 Декабря 2009 в 12:05

я тоже люблю )
вот и хожу на стрип. правда ходила вторник, четверг по часу и воскресенье - 2 часа. а теперь вторник, четверг будет балет и стрип в воскр улыбка

Оооо ничего себе! Ну ты молодец! Я раньше ходила на простона танцы (там всякие разные были) потом на стрип...А как замуж вышла не до этого стало смех Надо что то менять елки, хочу снова на стрип или вот на вот это улыбка

Светлана Светлая 9 Декабря 2009 в 12:52

ой, я сама на что только уже не ходила ) и на восток, и на сальсу и на хайп )

Осипова Татьяна 9 Декабря 2009 в 11:49

Света - умничка! Вот я сейчас сижу, жру пирожок и читаю это сообщение улыбка Блин после родов придется очень круто заниматься фигурой!

Светлана Светлая 9 Декабря 2009 в 12:04

я тоже пирожки и все остальное ем только так улыбка

Светлана Светлая 9 Декабря 2009 в 12:07

http://cafemam.ru/ncommunity/show/9/2590 - вот, кому интересно поподробнее про бодибалет почитать. и рекомендации!

Татьяна Трофимова 9 Декабря 2009 в 13:08

такая ты молодец, я уже второй месяц планирую записаться на стрип-денс ,все никак ноги не дойдут до студиигрусть

Ирина Крахмаль 9 Декабря 2009 в 13:19

аналогичное улыбка ни руки, ни ноги туда не доходят )))))) А встала в понедельник на весы и охренела: откуда-то 4 кг набрала (((((
Теперь вот после 6 не кушаю и каждый день, как малОго спать уложу, на велотренажере 5 км проезжаю (это для начала. Потом, конечно нагрузку буду увеличивать)

Татьяна Трофимова 9 Декабря 2009 в 22:03

я тоже пытаюсь не есть после шести и с мелким танцуем по утрам, где то 30мин, и мне зарядка и Максу развлечение, танцевать очень любит

Ирина Крахмаль 10 Декабря 2009 в 08:26

дай мне свой имейл, я тебе такие классные песенки пришлю, чтоб с малышами танцевать и зарядку делать! улыбка
Мой деть в восторге улыбка

Марина Червинская 9 Декабря 2009 в 13:29

молодец какая, комсомолка,спортсмЭнка и просто красавица! Для меня любая физ-нагрузка-это подвиг стеснение смех

Светлана Светлая 9 Декабря 2009 в 14:39

спасыбо )

как я вам всем завидую белой завистью....кто вот на массаж ходит кто спортом занимается одна я кисну дома из-за ограничения в финансах(((а за тебя Светик я очень рада поцелуй

Светлана Светлая 9 Декабря 2009 в 14:37

спасибо )... ограничение в финансах тоже конечно существует, но стараюсь выделять...
но тебе сложнее, малыш все-таки

то что малышка согласна сложнее время выбрать, но то что муж без работы это ой-ей-ей((( слёзы конец года никто не хочет брать нового человека а кушать каждый месяц охото плюс сам праздник хочется встретить с накрытым столом! но я не отчаиваюсь!!!! настраиваюсь на позитив! ведь оптимист это тот человек который даже на кладбище вместо крестов видит плюсы улыбка улыбка улыбка

Марина Червинская 9 Декабря 2009 в 17:21

не, не одна, на массаж я мужа отправила, а сама тоже дома сижу без финансов. Худею вот зато )))

улыбкану тоже неплохо! тем более массажер есть подмигивание

Мария Гордеева 9 Декабря 2009 в 14:02

ну ты просто молодец! тоже хочу красивые ножки улыбка

Вера Андрусевич 9 Декабря 2009 в 16:01

Успехов тебе, Света. А я просто в Интернете скачала занятия для укрепления мышц. Постараюсь по своему графику дома заниматься. Тк регулярно оставлять дочь нет возможности.

ирина чупрова 9 Декабря 2009 в 16:11

А Я РЕШИЛА ДОМА ЗАНЯТЬСЯ БОДИФЛЕКСОМ.УЖЕ 2ДНЯ ПРОШЛО,ЖЕЛАНИЕ ПОКА НЕИСЧЕЗЛО радость танцы, веселье

Светлана Светлая 9 Декабря 2009 в 16:27

а это что такое? улыбка

Роза Кодринчук 9 Декабря 2009 в 19:21

"Бодибалет"? если честно Светик первый раз о таком слышу!!! Ну а вообще задумка прикольная!!!

Светлана Светлая 9 Декабря 2009 в 20:59

следующий пост в этом сообществе смотри )

Ирина Герасимова 9 Декабря 2009 в 20:13

Ой как классно улыбка
Я начинала ходить в спорт. зал, но не на долго грусть Начала встречаться с парнем и естественно любовь захватила все свободное время стеснение
А сейчас нет ни времени, ни денег. Даже в бассейн уже вырваться месяца 2 не можем грусть

Три Слона 9 Декабря 2009 в 21:11

Вот это здорово! Вот ты молодец!!!! А я опять никуда не хожу, реально не успеваю, просиживаю попу на работе, ну с детьми прыгаю правда. улыбка Но есть надежда, что отправлю Янку в сад и.... опять побегу в тренажерку!!!! А ты продолжай, не забрасывай и рассказывай, какие результаты!!!!смех

Светлана Светлая 9 Декабря 2009 в 21:55

хорошо ))
пока что из результатов- очень хорошо начинаю чувствовать мышцы попы ))
наверно, с утра весело будет )

Три Слона 9 Декабря 2009 в 23:02

C утра ты не сможешь встать для начала, а потом буду проблемы пойти и сесть. улыбка Это проверено!!!смех

Светлана Светлая 10 Декабря 2009 в 09:49

слушай, видимо все-таки мышцы в тонусе, потому что все ок. чуть-чтуь конечно ощущаю,но совсем чуть-чуть улыбка то есть не болят можно сказать

Три Слона 10 Декабря 2009 в 14:18

У меня обычно в первый день после тренировки ничего не болит и я радуюсь, а вот на второй день - финиш!!! Поэтому не расслабляйся пока.подмигивание

Светлана Светлая 10 Декабря 2009 в 15:08

так у меня второй день. мышцы чувствую конечно, но нормально, не сказать что сильно болят. просто это видимо из-за того, что я танцами же еще занимаюсь. видимо мышцы в нормальном состоянии

Вика * Строкова 9 Декабря 2009 в 23:25

Классно. Не слышала о таком раньше! Тоже захотелось!!! И в бассейн ещё очень хочу!!!!

Светлана Светлая 10 Декабря 2009 в 09:51

и я хочу. но на все нет ни времени ни денег

Вика * Строкова 10 Декабря 2009 в 12:06

А у меня скорее возможности Макса оставлять с кем-нибудь.

Надежда Алексеева 10 Декабря 2009 в 05:21

Молодец! Обязательно расскажи как там успехи)

Светлана Светлая 10 Декабря 2009 в 09:51

мышцы попы ощущаются ) а это уже хорошо улыбка

Надежда Алексеева 10 Декабря 2009 в 16:50

о, здорово. никогда их не ощущала кажись

Светлана Светлая 10 Декабря 2009 в 16:51

для того чтобы их ощутить надо наверно махи назад делать или как-то так )

Надежда Алексеева 11 Декабря 2009 в 02:39

у меня по-моему вообще мышщы атрофированы грусть

Надежда Тюрикова 11 Декабря 2009 в 01:57

Очень интересно, надо поискать где такое есть у нас улыбка

Татьяна ...из Талицы 18 Марта 2010 в 22:59

Как успехи?

Светлана Светлая 22 Марта 2010 в 11:15

пока пропустила месяц ((