Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Помада BeYu
6 Декабря 2009 в 21:36

Попробовала в салоне эту помаду BeYu, и просто влюбилась в нее!

Ощущения на губах как от шелка - очень нежная текстура, приятный легкий запах и вкус. Широкий выбор цветов, и главное - без нелюбимых мною блесток.



Место покупки: Л'Этуаль

Цена: около 400 р.

Оценка: 5- из 5 (минус за нестойкость к стиранию)

теги: BeYu, помада,

Комментарии (16)

А долго держится? А на губах не скатывается? Я перестала пользоваться помадами только из за этого грусть... Пока вот блесками пользуюсь... И тоже не люблю блестки тошнота

Анна Пууманн 7 Декабря 2009 в 08:28

Точно не скатывается (она как-то растворяется со временем постепенно на губах). У меня тоже были исключительно блески, а теперь хожу и удивляюсь, почему я раньше не купила нормальную помаду! смех

По поводу времени держания пока точно не скажу, так как я после накрашивания губ через полчаса или целовалась, или ела-пила. Сейчас вот накрашу и посмотрю, сколько продержится.

ООооо ну это здорово! Эх тоже че ль на такую раззориться смех

Анютины Глазки 7 Декабря 2009 в 08:17

Я уже давно не встречала помады которые скатываются...Эх,а я вот люблю блёстки,но попробуюулыбка

Анна Пууманн 7 Декабря 2009 в 08:29

С блестками у этой же фирмы отдельная линия помад есть - Fruit and Gloss (тоже цвета очень красивые) одобрение

А может это от губ зависит? размышления, идеи, мечты
Вот что ни покупала обязательно скатывались...грусть

Светлана Светлая 7 Декабря 2009 в 11:00

классно. мне вообще нравится эта косметика

Анна Пууманн 7 Декабря 2009 в 11:56

А что еще у них рекомендуешь попробовать?

Светлана Светлая 7 Декабря 2009 в 13:48

я подруге покупала, вот тогда и попробовала. тени понравились очень ) я не дарю то что самой не нравится. и блеск вроде.

Оксана Жихарева 7 Декабря 2009 в 11:53

Да,я знаю,это немецкая марка. У меня блеск такой! Я его обажаю!!!!!! Он цвета кофе с молоком,а пахнет обалденно-карамелькой!смех

Марина Червинская 7 Декабря 2009 в 17:34

интересно-такой тёмный цвет самой помады и такой светлый на губах!! А я никогда не решалась такие тёмные даже попробовать!

Анна Пууманн 7 Декабря 2009 в 18:12

А я сама бледная, как моль, так если еще и светлой помадой подкраситься, то вообще сразу на утопленницу становлюсь похожа смех

Марина Червинская 7 Декабря 2009 в 18:28

да и я не мулатка смех слёзы

Ирина Крахмаль 10 Декабря 2009 в 13:00

Надо же. А я когда попробовала эту помаду, мне она совершенно не понравилась грусть Да, ложится она классно, но она губы мои сушила. Мне сверху приходилось наносить какой-то блеск-бальзам, но тогда она скатывалась....
У меня тоже был какой-то коричневый оттенок

Анна Пууманн 10 Декабря 2009 в 13:06

Как-то у нас с тобой в плане косметики все радикально наоборот смех У меня это первая помада, которая не сушит, а увлажняет губы (ну, не считая гигиенических помад).

Ирина Крахмаль 10 Декабря 2009 в 14:16

точно ))))