Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

что выбрать
25 Июня 2012 в 20:30

Девочки подскажите хороший увлажняющий крем для чувствительной кожи. Дело в том, что раньше брала крем Биотерм, также аптечную Klorane, и они мне нравились, но вот уже второй раз покупаю Биотерм и как-то не совсем, то ли халявить начали, то ли совсем подделка попалась, но покупала в разных местах. Так вот решила перейти на косметику более высокого уровня, присмотрелась, стоит она конечно… но если хорошая то отжалею, лицо ведь все же надо держать в порядке. Так вот марок много: Рок, Клиник и т.п. а что выбрать не знаю, не хочется выкинуть деньги на ветер. Может, такое же как Биотерм, эффекта особого нет... Мне бы какую-то серию подобрать и придерживаться, не люблю скакать с марки на марку, люблю комплексно уход. Спасибо всем за советы

Комментарии (9)

Алена Перова 25 Июня 2012 в 21:08

Klorane ни разу не пробовала. Биодерм была жидкость мицеллярная - очень довольна.
Из кремов нравится Виши увлажняющий (самый простой, он без SPF фактора), Физиогель крем увляжняющий, ROC крем увляжняющий (он с SPF фактором). ну как0то мне все три очень хорошо подходят...
а насчет серии и комплексного уходя - не посоветую. потому как мне крем нравится одной марки, умывалк - другой, тоник - третьей...

Юлька Саф 26 Июня 2012 в 00:22

спасибо. я вот тоже думаю что серию одну вряд ли подберу, придется из разных собрать себе уход

Юлия Щукина 26 Июня 2012 в 07:32

я намучилась с кремами разными, у меня кожа сухая, чувствительная, шелушащаяся, вообщем беда полная с лицом была. Ни один крем не увлажнял так, как мне нужно было, и комплекс по уходу не могла подобрать, и дорогие пробовала и дешевые. Мое спасение - Натура Сиберика, это для меня прямо нечто! кожа изменилась, не шелушится, увлажненная весь день. Там есть крем и для чувствительной кожи, но вообще вся косметика натуральна, имеет сертификаты Органик европейские, а стоит по сравнению с Виши и др марками копейки. У меня и средство для умывания от них, и скраб, и крем для век - все очень нравится.

Юлька Саф 26 Июня 2012 в 16:46

спасибо.

А мне не подошла Натура Сиберика. Шампунь их иногда покупаю, но на крем была сильная аллергия. Так что я тоже больше на аптечную косметику смотрю. Там как раз много гипоаллергенных кремов. Для меня это, к сожалению, важно. Ну и мне кажется, все-таки аптечная косметика очень качественная. Не разочаровывала.

Мария Иванова 19 Июля 2012 в 17:05

Для сухой кожи очень хорошо подходит крем с маслом какао американского производителя Natures Sunshine. У меня лично кожа жирная, но этот крем у меня всегда под рукой для "спасательных" целей. Например в холодную погоду часто кожа рук покрывается мелкими трещинками и никакие перчатки не спасают. А вот крем с маслом какао спасает и не только руки. В любом большом городе можно найти в специализированном магазине улыбка улыбка улыбка

✿(ړײ)Надя Федулова(ړײ)✿ 16 Ноября 2012 в 15:45

А что для жирной кожи используете?
Я никак не могу подобрать грусть

Анжела Становая 1 Декабря 2012 в 13:29

У меня зимой хоть караул кричи - кожа становится сухой, шелушится постоянно и раздражения от этого бывают. Сейчас вроде у же определилась с кремом, которым спасаюсь - крем Nature's увлажняющий для лица. На день мне его хватает - лицо выглядит свежим, потеря влаги в течении дня минимальная.

Мария Иванова 28 Декабря 2012 в 21:12

Сейчас вышла новая Natria Nature's и я думаю это действительно оптимальный вариант особенно для тех кому за 30, потому что там очень качественные anti age комплексы. Для жирной кожи также важно дважды в неделю делать очистительную маску. улыбка