Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Посоветуйте хороший мужской дезодорант
6 Июня 2012 в 17:11

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший мужской дезодорант. С приходом жары к концу рабочего дня от мужа исходит очень тяжелый запах. Не могу сказать, что это запах пота, это скорее запах нагретого дезодоранта, но все равно неприятный. Сейчас муж пользуется стиком менен, хотелось бы попробовать какой-нибудь аэрозоль, они ведь «полегче»?

Комментарии (10)

Анна Пууманн 6 Июня 2012 в 19:37

Мне самой нравится "adidas", и мужу покупаю этой же марки, только мужской. Жалоб и нареканий нет улыбка

Аня Шорина 6 Июня 2012 в 20:48

Спасибо! Мужской не брали ни разу, а от женского у меня раздражение жуткое было(

Антонина Кривотова 6 Июня 2012 в 21:33

Может, лучше антиперспирант? Он защищает лучше чем дезодорант. А еще бритые подмышки гораздо меньше пахнут, чем небритые, но тогда антиперспирант лучше выбрать с увлажняющим компонентом. Муж dove men пользуется, доволен, а главное я по вечерам не страдаю. И да, думаю, действительно аэрозоли «полегче» и больше подходят для лета.

Аня Шорина 7 Июня 2012 в 20:22

Спасибо!

Allochka ♫♪♫ Mamochka 7 Июня 2012 в 13:58

Конечно, постригать и выбривать надо по возможности... На волосах скапливается пот и неприятно пахнет.
Посоветовать ничего не могу. Мой муж вообще без дезика живет, часто моется и не пахнет неприятно улыбка Повезло ему))

Аня Шорина 7 Июня 2012 в 20:23

Круто! Действительно повезло. И вам тоже)

Аня Шорина 7 Июня 2012 в 20:22

Спасибо!

Мария Иванова 10 Июня 2012 в 13:18

...Существуют две «страшилки» об антиперспирантах

Первая: - использование средств, содержащих соли алюминия, провоцирует развития рака молочной железы.

Вторая: - применение антиперспирантов во время занятия спортом может вызвать отек из-за того, что пот не найдет выхода.

Ни с тем, ни с другим медики не согласны: по первому пункту нет ни каких подтверждающих исследований, по второму – организм человека устроен таким образом, что пот всегда найдет обходную дорогу – посмотрите любой учебник анатомии. Но! Не стоит использовать антиперспиранты перед посещением сауны или бани – это просто противоречит самой цели похода туда.
Для того, что бы не было неприятного запаха нужно не только хороший дезодорант, нужно чтобы выделительная система (почки и печень) работали хорошо + адекватное количество выпитой ЧИСТОЙ воды в день. Чай, кофе и пиво не считаеться улыбка

Аня Шорина 14 Июня 2012 в 15:24

Полностью с вами согласна! улыбка