Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Как набрать вес
17 Февраля 2012 в 14:23

Возможно кто-то сейчас подумает что я ненормальная,но все же. Девочки.милые, подскажите как НАБРАТЬ вес? Я всегда была худой,после родов сразу же вернулась к прежнему весу. Мой рост 176, а вес 48кг((( В еде себя не ограничиваю.Но как сдвинуться с "мертвой" точки ума не приложу!Посоветуйте?
теги: вес,

Комментарии (87)

Елена Дмитриева 17 Февраля 2012 в 14:30

С удовольствием отдам свой лишний! смех а если серьезно мучное,сладкое никакого эффекта не имеет?

Давай!!!! смех Никакого!!МОгу целыми днями булочки есть и конфетами заедать и ничего не измениться отчаяние отчаяние отчаяние

*** Таня **** 17 Февраля 2012 в 19:03

Я тебе завидую! А тут не как сбрасываться вес не хочет слёзы

Давай мне!!!!

мне бы тааак!

смехне это мало)))

Хамидуллина Дариха 19 Февраля 2012 в 20:58

у меня сестра в свои 28 весит 45, и никак не может набрать вес ,есть все !

У меня такая же ситуация!!!!

Надежда Номоконова 3 Марта 2012 в 04:55

смех так пару кило отдаю безвозмездно твоей сестре улыбка

Хамидуллина Дариха 4 Марта 2012 в 20:59

я бы сама отдала!!!!!!!!!!! смех смех

Надежда Номоконова 5 Марта 2012 в 09:49

смех смех смех тогда сестре передай привет с севера в виде кг от меня улыбка))

Хамидуллина Дариха 6 Марта 2012 в 19:56

хорошо смех смех смех смех смех смех

Елена Прекрасная :-) 17 Февраля 2012 в 14:39

Ааааааааааааааааааааааааааааа, Ксенька как я тебе завидую!!!!!!! смех смех смех смех Ну... питание должно быть белково-углеводным! И побольше калорий! Можно приготовить специальный белковый коктейль. Разведи пачку творога в стакане сливок, добавь пару столовых ложек варенья или меда и хорошенько все перемешай. Постоянно стимулируй аппетит, а не кушай конфеты и булки.... Этим ты себе только желудку навредишь. Кушать не меньше 6 раз в день. Регулярно! И после еды полчасика отдых для медленного переваривания еды. Ну и упражнения для наращивания мышечной массы! Жир тебе ни к чему поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй Купи в аптеке мультивитаминные комплексы с увеличенным содержанием кальция, протеинов и углеводов.... я так мужа кормила для спортзала радость

смех смех смеха мне страшно,боюсь скоро муж меня не найдет стеснение смех
Так,по порядку-1 этот коктельчик каждый день нужно кушать?В течении дня или за раз?
2 ну отдых эт вряд ли,маленькое шило особо то не дает отдыхать смех смех смех смех
3упражнения пробывала,даже на тренировки ходила,на меня там как на ненормальную смотрели.... сумасшествие
Спасибо,Лен! поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Елена Прекрасная :-) 17 Февраля 2012 в 15:12

Про шило очень понимаю, у самой такое же смех смех смех смех смех Коктейль можешь кушать как тебе нравится: 1 раз в день или на завтрак-обед и ужин смех смех смех смех Может чего еще дельного вспомню - напишу сразу поцелуй

дружба Буду ждать!Заранее спасибо!!! поцелуй поцелуй поцелуй
"Шилу" привет поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

дружба Буду ждать!Заранее спасибо!!! поцелуй поцелуй поцелуй
"Шилу" привет поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй

Елена Прекрасная :-) 17 Февраля 2012 в 15:21

дружба дружба дружба дружба

Наталья Изевлина 17 Февраля 2012 в 15:25

Ничего ты с этим не поделаешь- такой уж у тебя обмен веществ! улыбка

Анна Король 17 Февраля 2012 в 15:43

Я почти столько же вешу 47,но рост у меня 163 см.И так все мне говорят,что я худышка,и тоже не могу поправиться.Все ем,всеядна,но не набираю вес и все... грусть

та же беда отчаяние

Надежда Номоконова 3 Марта 2012 в 04:57

смех тебе тоже пару кило отдаю в безвозмездное пользование улыбка

Анна Король 3 Марта 2012 в 10:46

улыбкаСпасибо!

Людмила Шевцова 17 Февраля 2012 в 16:34

видимо у тебя очень быстрый обмен веществ

реактивный просто смех смех

Анна Сурминова 17 Февраля 2012 в 17:34

а помоему лучше есть побольше белков и в спорт зал,жир тебе не нужен,а вот мышечная масса не помешает улыбка

Инкогнито Инкогнито 17 Февраля 2012 в 19:37

Фигушки, не помогает.

Надежда Номоконова 3 Марта 2012 в 04:57

смех смех смех и тебе пару килограмм бонусом улыбка

Инкогнито Инкогнито 4 Марта 2012 в 20:52

смех смех смех

Надежда Номоконова 5 Марта 2012 в 09:49

подразнивание

В спортзал ходила-ноль отчаяние отчаяние отчаяние

Анна Сурминова 18 Февраля 2012 в 18:57

у нас то же очень много худых ходит и им постоянно говорят кушать за час до занятий и можно сразу после ,результаты пока не узнавала,ведь я туда по другому поводу хожу стеснение

улыбка нет результата!у меня покрайней мере...

Анна Сурминова 24 Февраля 2012 в 18:26

мне бы твои проблемы улыбка могу одолжить пару кг. смех смех смех

давай! смех

Анна Сурминова 27 Февраля 2012 в 12:14

бери моя хорошая,мне не жалко смех смех смех

Надежда Номоконова 3 Марта 2012 в 04:58

смех смех смех и от меня держи улыбка парочку улыбка

смехдавай!

Надежда Номоконова 3 Марта 2012 в 14:26

улыбка улыбка улыбка они улыбкауже должны по идеи "всплыть" на тебе я утром взвешивалась их нету улыбка)) к тебе убежали

надо взвеситься смехспасибо! смех смех смех смех

Надежда Номоконова 5 Марта 2012 в 09:48

смех смех смех

Резеда S. 17 Февраля 2012 в 17:43

Актуально - при росте 165 я вешу 42 кг. Завершила ГВ - думала поправлюсь, но нет; спортзал дает некоторый тонус мышцам, но не увеличивает меня подмигивание В общем, кожа да кости, а хочется округлостей женственных хоть немного

Надежда Номоконова 3 Марта 2012 в 04:58

смех смех смех я тут всем худышкам раздаю от щедрот своих улыбка тебе тоже парачка кило улыбка

*** Таня **** 17 Февраля 2012 в 19:06

Сходи к эндокринологу посоветуйся, а еще хорошо к диетологу который тебе подскажет как лучше питаться что бы набрать вес.

Спасиб!

Инкогнито Инкогнито 17 Февраля 2012 в 19:36

Посижу, послушаю. Ксень, ты меня переплюнула.

Елена Лабеко 17 Февраля 2012 в 19:46

Ксюша, многие советуют кушать детское питание, говорят - помогает! дружба Оно ведь направленно на увеличение веса детишек. ребенок ест

Спасибо за совет!

Beata Hölzl 17 Февраля 2012 в 20:19

Советую проверить щитовидную железу.

Проверяла,в порядке

Анютины Глазки 17 Февраля 2012 в 23:45

У меня рост 168,а вес 48 улыбка Я вообще всегда так весила,а потом выйдя замуж распустила себя и весила 55.Но роды и гв помогли вернуться в норму.Щитовидка в порядке,проверяла.Ем море сладкого и мучного,и на ночь))))))Но я довольна своими параметрами.

дружба как же мне сбя чуток распустить....

Надежда Номоконова 18 Февраля 2012 в 09:36

покупай у меня улыбка) с удовольствием продам

смех смех смех беру!

Анютины Глазки 18 Февраля 2012 в 15:08

Так что и не знаю что подсказать..

Юлия Щукина 20 Февраля 2012 в 09:22

Модель...я при росте 170 с 53 кг чувствую себя худой, и все мне говорят, что я уж больно худа, а тут 48 кг, да и рост какой! удивление Так если конституция такая - что ж с этим спорить...Тут как не ешь - вряд ли поможет. А может второго родить - поправишься? улыбка

смех смех смех мне про первую так говорили смех смех смех

Любовь Чурак 20 Февраля 2012 в 22:30

хм.....может фастфуд поможет??хотя он же вредный....(

смех,жалко дите травить))))

хОДИЛА В ПОДРОСТКОВОМ ВОЗРАСТЕ,И БЕЗ ТОЛКУ...

Анастасия Жаворонкова 29 Февраля 2012 в 14:43

У меня тоже самое, все мне говорят, что я худышка, а ем все, даже после рождения двоих дитей ничего не изменилось. Я смирилась, раньше тоже хотела поправиться. Мне, кажется, можно только занятиями спортом подкорректировать фигуру, попробуй!

дружба дружба дружбаспасибо!

Да я знаю,что многие подумали,что мне заняться нечем смех
Думаю,что надо набрать несколько кг,т.к. перестаю себе нравиться...
Но раз ничего не получается,буду любить себя такую и дальше смех смех смех

Ну я тоже не все могу одеть!Например,короткую юбку или платье,потому что видеть свои ноги-спички и торчащие коленки тоже не айс...А постоянно висящие на тебе джинсы!!Вобщем тоже есть свои заморочки...

Надежда Номоконова 3 Марта 2012 в 05:02

грусть для меня катострофична не сама полнота а отсутсвие возможности одеть каблуки грусть(((((((((((((((( из-за веса начинаются отеки

грусть печально...я каблуки тоже не ношу-из-за роста стеснение

Надежда Номоконова 3 Марта 2012 в 14:26

смех смех смех смех смех а я наоборот ДЛЯ роста одеваю

Екатерина Обидина 12 Марта 2012 в 09:48

Одна моя знакомая, мечтающая прибавить в весе где то откопала интересный рецепт: смешать в равных пропорциях бараний жир (при отсутствии такового можно взять свиной), шоколад горький и тертое зеленое яблоко. Все это растопить, а потом в холодильник. По утрам она намазывала эту смесь на булку. Конечно такое месиво не каждому придется по вкусу, но попробовать можно как вариант. К сожалению давно с ней не общаюсь и не могу сказать имело ли это эффект.

Жуть тошнотаВряд ли решусь на такое...

Елена Селина 12 Марта 2012 в 16:04

У меня та же проблема... Только я вот еще кормлю грудью. Ем все... и в любое время суток, а результата 0 слёзы
Периодически еще аппетит теряется... Стараюсь его сазу находить, но не всегда успешно улыбка И смех и грех!
На одном из форумов тоже задала аналогичный твоему вопрос, и там мне посоветовали пить белковые коктейли и еще Элькар, но почитав инструкцию, узнала, что нельзя его при ГВ.

дружба Ну прям один в один!Я тоже кормлю,от куда только молоко берется смех

Екатерина Обидина 13 Марта 2012 в 08:57

Девочки, так у вас наверное все в молоко уходит!!! Я когда кормила тоже 48 кг весила, а перестала и вернулась к своему обычному весу.

Если бы!Я до Б весила 48,родила и сразу вернулась в свой вес отчаяние

Елена Селина 14 Марта 2012 в 19:01

А я до Б весила 45, а сейчас всего 43, правда, я и ростом поменьше, но мне не легче

Екатерина Обидина 13 Марта 2012 в 09:21

А-а-а, ну тогда это конституция такая, не зря говорят что похудеть проще чем поправиться.

отчаяниеи никуда против нее не попрешь!

отчаяниеи никуда против нее не попрешь!

отчаяниеи никуда против нее не попрешь!