Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Модная молодая мама. Возможно-ли это?
3 Февраля 2012 в 17:38

Остался последний месяц зимы. А там и до теплого весеннего солнышка уже и рукой подать. В это время каждая женщина грезит о новом гардеробе. Эффектные вещи, страницы модных журналов - вот что притягивает внимание прекрасного пола в ожидании весны.

А как же быть молодым мамам? Высокие каблуки, обтягивающие юбки и декольте непозволительно, да и не удобно, когда есть карапуз. Что же одеть мамочке, чтобы было удлобно гулять, играть с малышом и при этом остаться красивой, привлекательной и женственной? Жду ваших ответов!

теги: мода, одежда,

Комментарии (28)

Людмила Шевцова 3 Февраля 2012 в 18:14

Главная / Статьи о моде и стиле / Одежда для молодых мам. Как одеваться модно и стильно, имея маленького ребенка?


ОДЕЖДА ДЛЯ МОЛОДЫХ МАМ. КАК ОДЕВАТЬСЯ МОДНО И СТИЛЬНО, ИМЕЯ МАЛЕНЬКОГО РЕБЕНКА?


13/02/2011

Сегодня мы поговорим о стиле для молодой мамы. Очень часто молодые мамы упирают на невозможности выглядеть стильно – мол, не будешь же в узкой юбке и шпильках играть с малышом в песке? Не будем бросаться в крайности – шпильки и умопомрачительные декольте отнюдь не синонимы стиля. Как же мамочкам выглядеть стильно и актуально, но при этом оставаться мобильной и свободной для игр с любимым чадом?
Летом видела на площадке такую картину – молодая мама, будто сошедшая с обложки глянцевого журнала, гуляла с дочкой лет пяти. Можно было бы гордиться такой мамой, если бы прогулка не превратилась в сплошное мучение для столь стильной мамы – шпильки увязали в песке, мини-юбка позволяла стоять только по стойке �смирно!�, а маечка со стразами имела столь глубокий вырез, что гламурная мама постоянно одергивала его, чтобы не показать лишнего. Дочке так же прогулка была не в радость – ни играть в мяч, ни радостно скакать по площадке, как другие мамы, эта мамочка не могла. Она цаплей вышагивала от одних качелей к другим под ехидные взгляды менее гламурной публики. Прогулка не продлилась долго, мама быстро выдернула дочь с качелей и увела с площадки.

На фоне этой молодой женщины остальные мамы выглядели очень живописно – застиранные майки, кроссовки и джинсы. Имея вожделенную свободу передвижения, от понятия стиля они были невероятно далеки.

Сегодня мы поговорим о стиле для молодой мамы. Очень часто молодые мамы упирают на невозможность выглядеть стильно – мол, не будешь же в узкой юбке и шпильках играть с малышом в песке?

Не будем бросаться в крайности – шпильки и умопомрачительные декольте отнюдь не синонимы стиля. Как же мамочкам выглядеть стильно и актуально, но при этом оставаться мобильной и свободной для игр с любимым чадом?



Какие же ошибки совершают молодые мамы? Самая главная – прикрываясь ребенком, они перестают за собой следить, считая легкий макияж, стильную стрижку и одежду пустой тратой времени и денег. Вы обязаны быть красивой! В первую очередь для себя, а потом уж – для своего малыша и мужа!



ОСНОВНЫЕ ОШИБКИ МОЛОДЫХ МАМ:

Носить одежду, которую �не жалко� - застиранные майки, растянутые свитера, старые кроссовки
Полное отсутствие макияжа и спутанные �в хвост� волосы
Пытаться быть женственной и носить обувь на шпильке и огромные каблуки
Забывать, что узким платьям и юбкам не место на детской площадке
Носить смелые декольте, прозрачным платья и постоянно поправлять вырез платья или топа
Носить длину �мини� ( но даже мини-юбку вы можете смело носить с леггинсами!)
Украшать себя множеством бижутерии
КАК СТАТЬ СТИЛЬНОЙ МОЛОДОЙ МАМОЙ? СКАЖИТЕ �ДА!�:

Стильной стрижке, если нет времени укладывать длинные волосы
Ярким принтам и принтам в виде цветов – не виден пролитый сок
Ярким курточкам и пальто
Легким юбкам и леггинсам
Стильным джинсам и шортам
Большим и таким вместительным сумкам
Стильной обуви на плоской подошве
Легким комбинезонам
Юбкам – макси, которые не мешают при ходьбе!
http://www.ketrin.ru/products_pictures/dc4009.jpg
посмотри здесь,мне комбинезончики понравились http://www.ketrin.ru/index.php?categoryID=314

Я хотела такой ,мне не идутслёзыслёзыслёзы

Людмила Шевцова 3 Февраля 2012 в 18:40

я тоже хочу померить,но у нас нет слёзы

А я летом отложила в одном магазинчике,прибежала без Максика с деньгами,и чуть не расплакалась от разочарованияслёзы

Людмила Шевцова 3 Февраля 2012 в 19:16

и у меня так бывает отчаяниена вешалке или на ком-то так нравится,а на себя одену как чучело смехне расстраивайся,значит что-то другое подойдёт размышления, идеи, мечты

Я с тобойдружбаВместе будем ждатьлюбовь@->-

Александра К 3 Февраля 2012 в 19:52

Я уже давно мечтаю купить себе на лето сарафан в пол улыбка Но никак немогу найти то, что действительно нравится грусть А в интернете побаиваюсь стеснение

ОООООО...У нас пруд-пруди таких!!!!подмигиваниепоцелуй

У тебя размер и рост какой????Ближе к весне их опять как на засолку будет,могу померить ,пофоткать и показать фасоныподмигиваниеподразниваниепоцелуйпоцелуйпоцелуй

Александра К 3 Февраля 2012 в 20:24

Рост 167 см, размер 46-48. А в интернете когда-нибудь одежду заказывали?

А я 166см,44-46смехсмехсмех почти рядомподмигиваниедружба Одежду только верхнюю заказываю,пробовала костюмчики детские заказывать и разочароваласьслёзыА вот верхней довольнаподмигиваниеодобрение

Александра К 3 Февраля 2012 в 20:37

А в каких интернет-магазинах? Если не секрет улыбка

В СП на месном сайте

Инкогнито Инкогнито 4 Февраля 2012 в 21:06

Саш, у меня есть сарафан в пол. Не совсем мой крой. Но блин, как же в нем кайфово. Обязательно купи, если найдешь что-то по душе.

Александра К 5 Февраля 2012 в 13:01

Я уже нашла улыбка В интернет-магазине БонПрих. Отзывы вроде все хорошие... Но заказывать боюсь грусть
Вот такой:
http://bonprix.zoomo-viewer.com/html/zoom/bonprix/941321/941321_1024x768.jpg

Или в другом цвете:
http://bonprix.zoomo-viewer.com/html/zoom/bonprix/939269/939269_1024x768.jpg

Инкогнито Инкогнито 5 Февраля 2012 в 13:10

Мне первый очень понравился одобрение А почему боишься заказывать?

Александра К 5 Февраля 2012 в 13:14

Просто нет опыта заказов такого рода улыбка

Инкогнито Инкогнито 5 Февраля 2012 в 13:49

Ну вот заодно и опыт приобретешь улыбка

Тамара Сухарева 3 Февраля 2012 в 21:02

Мне по второй ссылке второй комбинезон понравился. А так тема актуальна всегда, тоже задумываюсь над тем что одеть с малышом на прогулку,когда он на коляске и ходить не умел одевала все подряд и с каблуком высоким,а сейчас когда бегает надо бы подумать.

Инна В 4 Февраля 2012 в 13:48

классные...но цены ...

Татьяна Морозова 4 Февраля 2012 в 20:24

Скачать бы выкройку такого классного комбезика где-нибудь-обязательно сшила-очень удобный для прогулок.

Юлия Щукина 4 Февраля 2012 в 20:40

по мне стильная - значит в опрятной одежде, чистой обуви, с чистыми волосами, с макияжем (без хотя бы легкого мейка не пойду с ребенком гулять). Летом люблю носить джинсы, чтобы в обтяжечку, но удобные, брюки разных цветов - у меня есть фуксия например, очень ярко, туники, майки, но не спортивного типа, сарафан в пол у меня есть как раз - очень удобная штука летом, юбки тоже частенько одеваю, и даже мини. Обуви у меня куча, в основном на скале, сплошной подошве и платформе, люблю балетки. Весной вот будет сложнее - у меня животик будет, придется покупать какую-то одежку верхнюю и обувку, у меня плащи, тренчи, пальто приталеные все. Вообщем-то считаю себя стильной мамашей (от скромности не помру подразнивание ), по крайней мере на площадке выделяюсь из серой массы мам в вытянутых штанах и рубахах улыбка

Елена Ксенофонтова 6 Сентября 2012 в 15:30

В любом месте, в любое время, в любой период жизни можно и НУЖНО быть стильной и красивой!!!!