Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

косметикомания
13 Ноября 2009 в 01:11

Когда я захожу в разные магазины, меня так и тянет в отдел косметики! Уж так красиво стоит это изобилие кремов, скрабов, тоников... У меня уже уже довольно большой арсенал вяких баночек-скляночек, пришлось даже купить бо-о-ольшую косметичку. Моя душа требует новых покупок, аразум говорит: "Нет! хватит, в этом нет необходимости" - иногда он побеждает. Я, конечно, понимаю, что это не худшая моя привычка, но все же... а как у вас с этим дела обстоят

Комментарии (15)

Татьяна ...из Талицы 13 Ноября 2009 в 02:10

Да, когда то и у меня так было. Не успеваю закончить одно средство, а уже так хочется другое испробовать - оно же, наверняка, лучше, полезнее. Тоже накапливалось не мало. Потом взяла себя в руки, решила пока одно средство не кончится, например дневной крем, другой покупать не буду. Почти получается, иногда срываюсь, конечно. Правда, теперь стараюсь выбирать косметику в небольших объемах, чтобы быстрее заканчивалась.улыбка

Алена Ландышева 13 Ноября 2009 в 08:38

Точно такая же картина и у меня! Недавно заставила себя выбросить всю ту косметику, которой или не пользуюсь (или срок годности к концу подошел). Так у моего супруга от вида этих двух мешков глаза стали по пять копеек - удивление
смех

Маргарита Рассоха 13 Ноября 2009 в 23:18

смехсмехсмех

Мама Ойя 13 Ноября 2009 в 08:39

У меня раньше такое было... а сейчас я экономнаясмех

Вероника Максимова 13 Ноября 2009 в 08:45

смехсмехсмех не я таким не страдаюсмех

Вера Андрусевич 13 Ноября 2009 в 09:35

улыбка Не, у меня конечно большие запросы, но лишнего, то есть того чем не буду пользоваться я не покупаю. подмигивание

Маргарита Рассоха 13 Ноября 2009 в 23:21

я свем по чучуть пользуюсь из того, что у меня естьстеснение

Вика * Строкова 13 Ноября 2009 в 13:10

У меня такая мания есть ко всяким заколочкам, ободочкам! Прям вижу, и готова скупить всё!!!! Дома тоже целый арсенал всякой подобной всячины, часть из которой не одевала не разу!

Анжелика Сергеева 13 Ноября 2009 в 20:33

у меня как-то поспокойнее. а вот когда попадаю в какие-нибудь магазины с посудой и прочими милыми штучками для дома, вот там крышу сносит )

Марина Червинская 13 Ноября 2009 в 23:50

оо,у меня тоже такое-приходится с собой постоянно бороться! Я к тому же уже много лет являюсь консультантом Фаберлик и постоянно себе всё покупаю,покупаю,покупаю смех А когда приходит каталог Ивс Роше-то и оттуда всё хочу. Поэтому всегда стараюсь посмотреть каталог и отложить его на пару дней. Обычно за эти дни я понимаю, что то, что я хотела заказать ТУТ ЖЕ! , не настолько уж мне нужно ))) В магазинах у нас особо ничего не скупаю. А вот в Россию когда езжу-о,дааааа!!! Там всего СТОЛЬКО! И всё так дёшево!!!! одобрение танцы, веселье

Ага точно все надо все надо смех
Но приходиться экономить...

Юлия Агеева 19 Ноября 2009 в 15:13

я безщ этого не прожила бы!
кстати,кто знает где можно приобрести кейс для косметики?

Марина Дубровина 26 Ноября 2009 в 19:23

Косметика- это хорошо, если она из натуральных экстрактов трав и фруктов, а если в ней одни химические вещества, то это только загрузка своего организма тяжелыми и химическими в-вами. Сколько может выдержать ваша печень? А потом аллергия, гормональные нарушения, не секрет что косметика быстрого омолаживающего действия содержит гормоны-кратковременный эффект, а потом болезнь на всю жизнь. Косметика Орифлейм, Фаберлик, Эйвон-это химическая косметика; Мери-кей- гормональная. Правильно выбирайте безопасную косметику.

Маркова Алина 3 Декабря 2009 в 22:53

ты прям косметический шопоголик!смех