Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Косметика во время беременности
10 Ноября 2009 в 12:01

Вы пользуетесь (пользовались) косметикой во время беременности? А то у меня кожа стала как-то странно реагировать на привычные крема ((

Может, во время беременности надо использовать только гипоаллергенную косметику? Какую лучше выбрать? Спасите-помогите!

Комментарии (8)

Мама Ойя 10 Ноября 2009 в 21:29

Я предпочитала свою старую проверенную косметикуулыбка

Вероника Максимова 10 Ноября 2009 в 22:03

Выбирала все самое натуральное и естественное.

Татьяна ...из Талицы 10 Ноября 2009 в 23:56

Я пользовалась как обычно. А обычно не злоупотребляю, т.е. в меру.
Если у тебя кожа странно реагирует, конечно, будь поосторожней, выбирай косметику для чувствительной кожи или гипоаллергенную. Может есть возможность с косметологом проконсультироваться.

Марина Червинская 11 Ноября 2009 в 02:12

Я пользовалась чем обычно. Если у тебя реакция пошла, то купи гипоаллергенные средства в аптеке.

Юлия Агеева 22 Ноября 2009 в 18:40

да всё норм)

Я вообще не красилась во время беременности. У меня ужасно тогда воспалилось лицо. После родов все на глазах стало исчезать. Врач сказала, что это своеобразный токсикоз. А от косметики я так отвыкла, что до сих пор не могу себя заставить снова краситься каждый день. Так и хожу - естьественная. Благо, дома сижу, никого не пугаю!смех

Анна Белоус 19 Декабря 2009 в 14:00

У некоторых кожа во время беременности становиться более чувствительная, и нужно поменять косметику для более чувствительной кожи и гипераллергенную улыбка
У меня никаких изменений нет, кожа какая была, такая и есть, я пользуюсь той же космеикой, что и пользовалась до беременности улыбка