Тип сообщества:
Это открытое сообщество.
В него может вступить любой желающий.
Администратор:
Анна Пууманн

Авторизация на сайте

Горячие ножницы
30 Августа 2011 в 21:24

Всем привет! Такая проблема, жутко секутся волосы, просто чудовищно... Парикмахер предложила попробовать постричь их горячими ножницами. Я решила посоветоваться с подругами и получила 2 абсолютно диаметральных мнения. Сестра моя недовольна и просто плюется на них, а девочка на работе не может нарадоваться после такой стрижки. Поэтому решила спросить у вас. Кто-нибудь пробовал?и как результат?



Комментарии (13)

Елизавета М 30 Августа 2011 в 21:33

думаю,все зависит от мастера и типа волос.иди к мастеру подруги,которая довольна такой стрижкой.Я никогда так не стриглась,так что может мой совет тебе и не пригодится
смех

Татьяна Трофимова 30 Августа 2011 в 21:58

Я никогда не сталкивалась с проблемой секущихся волос, так что не знаю ответа на твой вопрос,попробуй сходить к мастеру подруги. Я однажды видела как проходит эта процедура, могу сказать одно, это очень долго. Такое ощущение что каждый волосок по отдельности стригут.

Екатерина Лукьянова 30 Августа 2011 в 22:22

Я пробовала. Если честно разницы особой не видно, если не считать финансовую сторону у нас на 500 руб дороже этими ножницами. Поначалу как и после простых ножниц концы аккуратные, а со временем опять секуться.

Вика * Строкова 30 Августа 2011 в 23:08

Я пробовала как-то, тоже секлись волосы. Но особой разницы не заметила. Через какое-то время опять стали сечься. Попробуй, это же не вредно! Может тебе понравится!

Инкогнито Инкогнито 30 Августа 2011 в 23:48

http://ona-znaet.ru/publ/22-1-0-308 Тут не про "горячие" ножницы (хотя их там советуют). Но думаю тебе будет интересно.

Спасибо,Сашуль)Что-то смотрю никто результата не заметил...буду ка я по-старинке масличком мазать и надеяться на чудо(

Инкогнито Инкогнито 31 Августа 2011 в 09:17

Ну ножницы то мера временная. они же не лечат, а "склеивают". А волосы имеют свойство расти. Длинные волосы всегда секутся, поэтому их надо раз в месяц подстригать (кончики, как раз секущиеся срезаются). Ты еще свое питание проверь, может чего-то не хватает, из-за этого волосы и страдают. Может витаминчики пропить надо. У меня одно время волосы жутко секлись. Но они были длинные и я их краской пересушила. Подстриглась (не радикально, длину чуть убрала). дала волосам отдохнуть от краски, всроде улучшилось. Сейчас с короткой стрижкой хожу, если и секутся, то не заметно.

Карина And Дэника 30 Августа 2011 в 23:58

пробывала но результата не заметила ,как секлись так и дальше продолжели

Чего-то смотрю никто результата не заметил грусть Остается на чудо надеется...

Карина And Дэника 31 Августа 2011 в 08:48

да нет тут зависит не от чуда а от волос моим в то время кроме дорогих ампул нечего не помогало

Марина Михеенко 1 Сентября 2011 в 21:32

я стриглась и продолжаю стричься ими - у меня тоже секутся волосы, а после этих ножниц хотя бы не так сильно, от мастера конечно тоже многое зависит, вообщем я ими довольнаулыбка

Анжела Становая 10 Декабря 2011 в 18:33

Я тоже попробовала в последний раз подстричь кончики горячими ножницами - очень понравилось)))

Алла Сергиенко 18 Февраля 2013 в 14:24

пробовать надо. сходи постриги те кончики и успокойся